Развитие вдвоём (1 Viewer)

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
все пишут про набор саппорта, но никто не сказал что связка пал+тир гавно
biggrin.gif

делайте или пал+дестр если человеку принципиально на пале играть, или шк+тир иначе дальше гц и химер вы ничего фармить не будете (в 2 каски).
сразу со старта топите основы без окон с макс виталкой до 76+саб+нобл, чтобы в первый месяц бегать с кольцами. Потом выкачиваете вк бд ше дод, чтобы начать в двоем фармить лоу инсты 83\зи\зак(в рандомке). Потом докачиваете доп саппорт свс, пп, кот, кузя и начинаете в 2-3каски фармить зака+фармить с рандомами фрею.
P.S. стигма на ноуте биндится на пробел и через игровые макросы таргет ассист юз скил норм кидается))
для лигитов
biggrin.gif
 

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
тянем мы без проблем хоть целый пак, но дело в том что не хочется просто напросто таскать такой большой паровоз,вот и задал вопрос, какой оптимальный наименьший состав чтобы более менее фармить хорошие споты. Ещё вопрос, в школе полномочий хербы падают?
п.с. и на старте,месяц а то и 2 думаю будет ограничение на окна в связи с большим онлайном
Ограничения давно не для кого не проблема,а по поводу того что вы тянете окна, могу сказать что, дёшего хорошо не быват, качать для норм игры всё равно придётся всё, но я как то и без стигмы обходился.

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
все пишут про набор саппорта, но никто не сказал что связка пал+тир гавно
default_biggrin.png
делайте или пал+дестр если человеку принципиально на пале играть, или шк+тир иначе дальше гц и химер вы ничего фармить не будете (в 2 каски).

сразу со старта топите основы без окон с макс виталкой до 76+саб+нобл, чтобы в первый месяц бегать с кольцами. Потом выкачиваете вк бд ше дод, чтобы начать в двоем фармить лоу инсты 83\зи\зак(в рандомке). Потом докачиваете доп саппорт свс, пп, кот, кузя и начинаете в 2-3каски фармить зака+фармить с рандомами фрею.

P.S. стигма на ноуте биндится на пробел и через игровые макросы таргет ассист юз скил норм кидается))

для лигитов
default_biggrin.png
чем плохи химеры и зачем варк, если есть ше?

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
чем плохи химеры и зачем варк, если есть ше?
на химерах много народу, и безумно унылый спойл, на 85 они синие.

только никому не говори, но ков кд дает, пов крит рейт
default_biggrin.png


+чоп (ну и я еще об торгового голема гф выбиваю, а то у дестра атак спид печальный)

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
на химерах много народу, и безумно унылый спойл, на 85 они синие.только никому не говори, но ков кд дает, пов крит рейт
default_biggrin.png


+чоп (ну и я еще об торгового голема гф выбиваю, а то у дестра атак спид печальный)
есть химеры в ците, поф дает кд, с 300 пушкой гф не нужен

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
чем плохи химеры и зачем варк, если есть ше?
химеры кул, китайский А грейд тренд сезона, можно пытаться втюхивать бомжам возле люксора.

зачем ше если можно бафнуть гладом ?

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
есть химеры в ците, поф дает кд, с 300 пушкой гф не нужен
химер в ците мало, если не держать верхний спот весь, то там хуже чем в гц выходит. В гц хоть кл и точки наспойлить можно если уж делать совсем нечего.

а да он и то и то дает ладно это пох. Ну по поводу гф не согласен, если есть почему не пользоваться, дпс растет то.

ну и так если брать пп+ше парит толпу окон бафать, теряешь время, на варке макрос нажал и разбафываешь клары\кк с окон.

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
все пишут про набор саппорта, но никто не сказал что связка пал+тир гавно
default_biggrin.png
делайте или пал+дестр если человеку принципиально на пале играть, или шк+тир иначе дальше гц и химер вы ничего фармить не будете (в 2 каски).

сразу со старта топите основы без окон с макс виталкой до 76+саб+нобл, чтобы в первый месяц бегать с кольцами. Потом выкачиваете вк бд ше дод, чтобы начать в двоем фармить лоу инсты 83\зи\зак(в рандомке). Потом докачиваете доп саппорт свс, пп, кот, кузя и начинаете в 2-3каски фармить зака+фармить с рандомами фрею.

P.S. стигма на ноуте биндится на пробел и через игровые макросы таргет ассист юз скил норм кидается))

для лигитов
default_biggrin.png
Единственный адекватный ответ в теме. Упор сначала нужно делать на основу. А лучше взять 2 нобла сразу, например Тиру и варку/пп, тир берет кольцо, варк/пп берут книгу КК. Те кто советуют брать Тиру икону пала, интересно, много вы так нафармите по 1 мобцу? Только тош с его вампириком и можно стоять на париках не хуже дестром с пикой. Насчет того, что 6 окон на 2х это много, ну вы даете
default_biggrin.png
. Я буду стратовать в соло тир+пп+бд+свс+шк+варк+ше+некр+спойл, не вижу проблем с переключенем окон даже каждые 3 секунды.

P.S. стигма на ноуте биндится на пробел и через игровые макросы таргет ассист юз скил норм кидается))для лигитов
default_biggrin.png
а если еще пробел зубочисткой зажать, то получится вполне легитный бот
default_biggrin.png


 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
в самой ците тоже, говорят, неплохо
 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
бафф пп+ше будет такой же, как у варка, да.только прибавь к нему еще кк и стихийные резисты (иногда полезны) от пп, короля вампиров от ше, возможность кинуть стигму с ше, возможность взять резист шок (если ше), которого никогда не будет у варка, на крайний случай цепку или мажор.

у пп нет вампа, на хай левелах - это смерть.

но зато варком не надо заморачиваться с баффом) нажал макрос и сразу весь пак оббафан)
Че ты мелешь какие стихийные резисты в сете 900 или 1800. опять же какие цепки он что с окна будет переключаться и цепью хилять или все таки просто себя хильнет.

Нормальный сетап ( это варк и пп), но думаю если рейты будут х3, данные игроки его до ЦЦ пока прокачают уже будет не актуально.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Единственный адекватный ответ в теме.
ну не хотят люди играть на дестре с шк, что теперь?) да и пишут же, окна не проблема, но не хочется мучаться. Ты крут, в 8 твинов играть, а мне лично лень, мне 2 (бд+варк), максимум 3 окна (еще с пп) на фарм хватает. На инсты, чтобы дропа пособирать, еще дода заводил

Че ты мелешь какие стихийные резисты в сете 900 или 1800. опять же какие цепки он что с окна будет переключаться и цепью хилять или все таки просто себя хильнет. Нормальный сетап ( это варк и пп), но думаю если рейты будут х3, данные игроки его до ЦЦ пока прокачают уже будет не актуально.
а что, у всех сразу 900/1800 сеты? о0 Не знал, покажи, где дают. И даже 900 резиста не всегда хватает. На ту же фрею когда ходили, у кого 1800 не было, им раскидывали резист от воды. Онкам тоже атт тыкать? буйный, блин)Варк + пп? без ДСа? Смысл тогда с пп, денсы больший прирост дадут дпс дадут еще на старте, чем кк, который еще и раскачать надо. На х3 рейтах это вообще хз сколько времени надо

 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Че ты мелешь какие стихийные резисты в сете 900 или 1800. опять же какие цепки он что с окна будет переключаться и цепью хилять или все таки просто себя хильнет. Нормальный сетап ( это варк и пп), но думаю если рейты будут х3, данные игроки его до ЦЦ пока прокачают уже будет не актуально.
зачем нужны пп и вк вместе? пп+ше и у тебя есть весь нужны бафф

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
зачем нужны пп и вк вместе? пп+ше и у тебя есть весь нужны бафф
суммон гф чоп топ мили-ков (нихрена пов ше не дает к дмг) и баф всей пачки сразу)

а терять 3 минуты на разбаф всей пачки глупо, да и топать на спот особенно с окнами лажа)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
а терять 3 минуты на разбаф всей пачки глупо, да и топать на спот особенно с окнами лажа)
в основном только из-за этого отказался от связки пп+бд) вампирка от бижи тиру хватало, но разбафф даже на макросах убивал)
 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
суммон гф чоп топ мили-ков (нихрена пов ше не дает к дмг) и баф всей пачки сразу)а терять 3 минуты на разбаф всей пачки глупо, да и топать на спот особенно с окнами лажа)
бафать твинов на каче не обьязательно, можно просто кинуть им комбики от пп и все тут - на 5 окон это займет менее 15 секнд, ты дольше в носу ковырятся будешь

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
бафать твинов на каче не обьязательно, можно просто кинуть им комбики от пп и все тут - на 5 окон это займет менее 15 секнд, ты дольше в носу ковырятся будешь
давай посчитаем вместе. 2 мейна, которым надо бафф. Если пал, то только ему, если шк, то еще и волку. Плюс дд с волком. Итого уже 4 чара. На каждого по 2 макроса - от ше и от пп. Итого 8 раз нажать макрос. Плюс макросы на твинов - только комбики, деф и вв, итого еще где-то 2-3 макроса, смотря сколько окон и кому что надо. Всего 10 макросов. Каждый бафф пара секунд. 12 строчек. 12*10*2 = 240 секунд. 4 минуты только на оббафф. Плюс если твины оффпати, то это еще надо в пати добавить, баффнуть и вывести. Итого около 5 минут
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
у варка есть вамп же
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
у варка есть вамп же
есть, но щас рассматривают связку ше+пп. Тот же варк, только еще кк, король вампиров, комбики, лек, поф вроде чуть лучше для дпса, чем ков. Но нет суммона и тяжко баффаться)

 
Последнее редактирование модератором:

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
давай посчитаем вместе. 2 мейна, которым надо бафф. Если пал, то только ему, если шк, то еще и волку. Плюс дд с волком. Итого уже 4 чара. На каждого по 2 макроса - от ше и от пп. Итого 8 раз нажать макрос. Плюс макросы на твинов - только комбики, деф и вв, итого еще где-то 2-3 макроса, смотря сколько окон и кому что надо. Всего 10 макросов. Каждый бафф пара секунд. 12 строчек. 12*10*2 = 240 секунд. 4 минуты только на оббафф. Плюс если твины оффпати, то это еще надо в пати добавить, баффнуть и вывести. Итого около 5 минут
за волоков ничего не писали))) + пока один бафает, другой продолжает качатся))), так что потеря времени не очень большая, а так да если 2 мейна и еще с волками, тогда лучше варк, а пп вкачать попозже, когда будет вкачан мейн и сабы, все ровно книгу КК в первый месяц не взять да и во второй тоже, если играть без напряга

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
за волоков ничего не писали))) + пока один бафает, другой продолжает качатся))), так что потеря времени не очень большая, а так да если 2 мейна и еще с волками, тогда лучше варк, а пп вкачать попозже, когда будет вкачан мейн и сабы, все ровно книгу КК в первый месяц не взять да и во второй тоже, если играть без напряга
милишники без волков?) я хз, я вообще фанат петов, мне такое представить сложно. А если учесть, что волк в топ шмоте передемаживает дестра (пока у того пушка не 150 хотя бы), так вообще) 76 лвл, 2-3тв, 2 дня оли вот и книжка) ну это если не на мейне ее покупать, а ппшку на оли водить) ну или у оли фармеров купить еще быстрее)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх