развитие РПГ клаба :) (1 Viewer)

Жмяк

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а так всё хорошо начиналось, впрочем закончилось тоже неплохо
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
это заслуга цифер а не твоя!и вот тебе пруф,привет отфлаганый мм
Не нужно пытаться отделить нас от клана. Наши победы в масс пвп - общая заслуга. Вдвоем именно с этими пацанами мы убивали ваши 2 пати в слониках и всё было ок.
привет привет от пати BKMZ, назови мне хоть 1 реальную причину, почему я должна скинуть тебе фрапс, где мы упали от 2х паков, а не от одного вашего??? Мне лень просто так это резать и тд и тп... И да, если считать ваш клан в школе не научили, мб на фрапсах своих посчитаете сколько паков было с нашей и вашей стороны? 4х4 - вы без шансов упали. Научитесь считать для начала, пожалуйста. И да, я не форумный боец, мне абсолютно по барабану что вы тут пишите, но если надо будет - фрапс будет!
Я может что-то пропустила, но по-моему, там разговор начинался с того, что зашкварно играть у Финта, а не кто от кого где упал. Мирана (ваш соклан) сам на это тему перевел.Вы тоже абсолютно необъяснимым образом отдались 5х5, прожав фул хиро скилы. И?

 
Последнее редактирование модератором:

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
385
Реакции
354
Баллы
64
Не нужно пытаться отделить нас от клана. Наши победы в масс пвп - общая заслуга. Вдвоем именно с этими пацанами мы убивали ваши 2 пати в слониках и всё было ок.
просто констатация факта,мун+сперма - мы выигрываем,вы+сперма - мы проигрываем

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Nirsa

Members +
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
0

Nirsa

Members +
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
0
Не нужно пытаться отделить нас от клана. Наши победы в масс пвп - общая заслуга. Вдвоем именно с этими пацанами мы убивали ваши 2 пати в слониках и всё было ок.Я может что-то пропустила, но по-моему, там разговор начинался с того, что зашкварно играть у Финта, а не кто от кого где упал. Мирана (ваш соклан) сам на это тему перевел.

Вы тоже абсолютно необъяснимым образом отдались 5х5, прожав фул хиро скилы. И?
Приветы передавала не я кому-то, разучившись считать)) так что наверно и я что-то пропустила. Зачем люди пытаются ввести в заблуждение, говоря что мы (BKMZ пати) кого-то там притащили после 1х1, мне не очень понятно) кидайте фрапсы господа, ибо я уверенна, что это было не так, потому что мы в соа прилетели из 3х патек последние))

 

prostokemper

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
159
Реакции
21
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Надеюсь хиро скиллы будут удалены из игры(вместе с ними случайно могут удалить половину 228 с сервера)
не помешает и чатик удалить

 

Users who are viewing this thread

Верх