Empire | Империя - [x3] "РАЗОБЛАЧЕНИЕ" великих магов (1 Viewer)

kokoin26

New member
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
18
Реакции
31
Баллы
0
"РАЗОБЛАЧЕНИЕ" великих магов.
Сегодняшний выпуск желтой прессы я хочу посвятить магии и колдовству =))))Невероятным фокусам , гаданию на кофейной гуще , оккультизму и всяким не обычным приблудам. Как вы уже догадались реч пойдет о магах. Мирок л2 наполняют многочисленныйй классы магов которые имеют свои таланты и способности . Некоторые игроки считают их некчемными тряпками и фуфлом , другие же грозными дамагерами и дебаферами.Одни думают что играть за мага легче легкого , долбить парики массухами и не напрягаться в каче , другие же считают что 1 стан может решить судьбу волшебника за один миг

-Ну чтож предлагаю познакомиться поближе с различными классами чародеев и разузнать кто же чем дышит
Начнем пожалуй с тех кто вселяет страх в сердца людей. С колдунов которые изучают темную магию , которые связали свою жизнь с миром мертвых и научились порабощать души упокоенный с НЕКРОМАНТОВ .

Как я считаю -это класс который прославил и увековечил свое имя давным давно.Вернемся же все лет семь назад , когда мы и не знали про атрибуты ,про тиаду , во времена когда чтобы пройти саб-класс приходилось неделями не спать ради одного момента чтобы попасть в тот самый круглый зал под открытым небом, где на каменном троне восседал баюм, когда мы и не подозревали о существовании дино острова , во времена ,когда мы бы не за что не поверили что одна бешаная кура(кам) способна закатать целый пак. Это было время некромантов!!Тогда этот класс был тру и царил над всеми остальными .
Могучий дебафер некр мог издеваться над своими жертвами как хотел, и почти не реально было уложить некроманта один на один , милишники тупо не могли добежать а если и добегали то не наносили огромного урона изи за скила Transfer Pain и некр успевал отжираться вампириком, да еще и красавчики самоны долбили обидчика.
Маги и сапорты просто курили из за

сайленса ,слипа , глума и анчера. Но как только появился новый проэкт линейдж Хел баунт ипоявилась расса камов , некры почетно заняли свое место в истории.

Возможно это было и правильное решение, но некров унизили настолько что сам класс практически пропал из игры.

Все из за того что появились атрибуты на тьму , куча различных резистов к дарк атакам , плащи которые защищают еще+ от тьмы .Дгерам подарили шадоу степ , это просто унижение для и без того дохлых магов, и до кучи к этому всему у некров изуродовали их самый козырный скил анчер. Некор=торые игроки до сих пор ценят и играют за некров и респект им за это , но некр может что то сделать только до хай лвла пока вражеские персонажи не заатрибучены от тьмы.Ну возможна есть не боьшая польза на масс пвп это масс глум ,масс фир для того чтобы маги союзники разорвали врагов в клочья.

Респект и уважуха некромантам !!!!!!!Добро им пожаловать на страницы истории линейдж 2.

Две враждующие вечно стихии ,невероятная скорость каста , бешаный дамаг . О да это Сорцер и Спелсингер!!!!!!!!!
Продолжим тему человеческой расссы.Наверняка сорки в детстве обажали играть со спичками пождигать траву за домом и помойки! А быть может их отцы были пожарниками и брали малышей на дело отсюда и появилась жаркая натура и любовь к огню))Вот полюбому все замечали что люди играющие за сорков все эмоциональные и горячие ребята .Сдается мне что сорки и на дискотеках не плохо "отжигают". Этот опасный класс не зря носит уважение среди магов остальных расс. Бешаная скорость касто словно у "пулемета" ни когда не позволит вам заскучать , если вы сидите за рулем сорка.
.
Все бы ни чего , но есть одно но, дохловат парнишко!)))и с манной напряг , хотя создатели придумали как выкрутиться и создали куриц для залива мп. Но бешаным соркам все равно мало и им поправу моно присвоить звание МАНОЕД))
Спелсингеры -абсолютно те же самые пулеметчики теже проблемы теже потребности. Но есть одно но спелы любят морозить свои жертвы перед тем как утопить. У спелов в наличии куча замедлялок которые стакаются и догнать светлоухова практически не реально."саболезную бедолагам дестрам " если все дбафы на скорость бега пройдут на дестроера , и до кучи еще канцел скинет вв, то тут ни чего не останется как только выбросить свою пуху и кликать бсое. .
Желаю всем приятной игры кто выбрал профессию Сорка и Спела, эти герои точно не дадут вам заскучать!!

Ну вот и настало время затронуть тему всемилюбимого, знаменитого убивателя всех времен и народов CпеллХовлера(СХ)
Про этого героя моно написать целую поэму . Шикарный маг, антимаг имеет самую большую в игре маг атаку ,способность востанавливать мп поглощая жизни ,что ник когда не приводит к таким сложностям кача как у сорка и спелсингера , вампирик который не позволит просто так здохнуть.Всем нам хорошо известны магические криты этого героя)))))хххDDD. Маг воздуха прямо как аватар , наверняка за одной партой в школе сидели . кидается хуриками . Скорость маг атаки этого героя заметно меньше чем у предыдущих магов но его способности намного выше. В пвп при равном бафе и условиях с магом сало сх делает свое дело. маг по праву занимает место Топ мага на хрониках грация среди всех остальных магов ,играть за него приятно и легко , нет проблем с маной и нет проблем с хилом

Советую всем новичкам если вы сели играть первый раз в л2 и хотите взять мага , то выбор очевиден это сх.

И завершает наш хитпарад звезд .Царь олимпа- Овер.Принадлежит к семейству зеленокожих ,подотряд магов , занесен в красную книгу изи самого мучительного кача в мире . Неимоверно полезен всем и вся. Живых и пряморуких оверов обычно отрывают с руками!!!!!!!!
О овере моно сказать лишь одно , это самый злой дебафер в мире л2 , он как великая дрквняя инквизиция перед темкак убить заставляет жертву измучаться от и до . Накидывает сало и руты , слипает, станит , снижает скорость, скоростьбега , заставляет атаковать случайные цели и конечно его самая офигенная штука это увеличение времени отката скилов .Имеет черный пояс по магии и это еще не все!!!!!если уж совсем не в моготу и противник каким то чудом начинает убивать овера то тот спокойно высасывет жизни личем , востанавливат себе цп и все за пару секунд у него фул хп фул цп, в масс пвп это чувствуется нетак а вот на олимпиаде когды вы против овера при равных условиях вам стоит надеяться только на чуду , ну или что за рулем мага сидит не пианист , а чувау у которого руки узлом заяланы.Так же хочу добавить что пдфа у этого героя чуть поменьше чем у танка))))))))))))если на овере хеви броня!!!
Великолепный маг ,сильнейший дбафер, очень нужный герой не даст вам заскучать, единственная его проблема это соло кач, вот тут он не силен!!!

В самом конце хочу сказать ,что хроники Грация это хроники Камов и ножей .Но если вы выбрали путь мага , тогда вас ждет настоящее шоу , красивые массухи и четко прорисованные скилы, легкий кач и зверский фан. Всем желаю успехов!!!!!Увидимся в игре...

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Высер от и до.
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Откуда такой негатив к чужому творчеству?
Принимайте репортажи адекватно.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
А что тут неадекватного? Хотите обоснований? Нет проблем.
 1) Грамматика и пунктуация. Многих запятых нет, куча ошибок, опечаток, жаргона. Пробелы перед запятыми, отсутствие пробелов перед тире.
 2) Стилистика. Например, "...а чувау у которого руки узлом заяланыак же хочу добавить что пдфа у этого героя чуть поменьше чем у танка))))))))))))если на овере хеви броня!!!" - комментарии нужны, или надо писать о том, что ")))))" и "!!!!!!!" не есть хорошо?
 3) Нулевые знания матчасти: слипа у некров нет, орер не нюкер и т.д. и т.п.
 Список можно продолжать и продолжать. Просто мне лень трать на это время.
Это не гайд, это не история геймплея классов, это не топик помощи выбора класса. Это самый обыкновенный, как я уже написал, высер, целью которого является рурцов заработать.
Только не говорите, что Вам понравилась. Иначе я Вам "саболезную©".
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Раздел называется "Желтая пресса" какг бэ ... И относится следует соответствующе. Ко всему прочему, при всех своих недостатках, автор выглядит более чем достойно на фоне репортеров их других разделов хроник. По крайней мере, читая это, у меня не возникло желания задушить автора , вставив ему кляп из страниц учебника русского зыка, предварительно разбив ему об голову клавиатуру. Ну а по смыслу - писал выше.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
И чего? Раздел дает право писать как попало? Может и материться тут можно?

Да, в соседних разделах отчеты о фарме 20-х рб тоже не суперинформативные и не захватывающие, но оформлены (чаще всего) они более-менее достойно. А тут - полнейшая халтура и неуважение к потенциальному читателю.

...читая это, у меня не возникло желания задушить автора, вставив ему кляп из страниц учебника русского зыка
А у меня возникло. Из-за "речь" без мягкого знака, "бешеная" через "а", "раса" с двумя "с". Это ни в какие ворота не лезет. Пофигу уж на пунктуацию; я сам не шибко грамотно пишу.

Бтв, ты сам пробелы перед запятой ставишь...

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Если есть критика - она должна быть конструктивной, комментарии типа "высер" - неадекватны и сами являются "высером".
Авторов можно и нужно критиковать, но ни в коем случае не пинать и гнобить, зачастую вы все путаете эти понятия, отбивая охоту продолжать заниматься творчеством.
Не начиная и не пробуя - невозможно и совершенствоваться.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Я называю вещи своими именами. Мало того, я называю их именами, понятными этому ТСу и ему подобным авторам.
А что касается критики и отбивания желания писать, то вот вам темка: https://forum.rpg-club.org/threads/43258? - пациент в своей теме требует положительных отзывов и игнорирует критику. Как можно говорить об улучшении качества контента, если автор - непрошибаемое школие (я не возраст и образование, а про образ мышления), не готовое признавать ошибки. Тоже мне, обидили мышку - накакали в норку.
dry.gif

И еще, Летописец, пожалуйста, представьтесь, если вас не затруднит. Уж очень интересно, кто Вы. Вторая учётка Максима, Алисы? Или очередной gmreporter1 (а.к.а Паника)? Не поймите неправильно. Мне просто любопытно.
 
Последнее редактирование модератором:

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Тоже мне, обидили мышку - накакали в норку
Обидели.

Грамотей. За собой следи, потом других учи.

Максим, забаньте мохнатого тролля, он тупо троллит, ему ни репортажи не интересны, ни творчество, ничто иное - очередной рядовой, покрытый шерстью и с грязными ушами, склабящийся гнусавый тролль в поисках "жертвы".

 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
КьюКью, нашли ашыпку. Вин! Все, конец моей репутации. Даже скобочку поставлю. (

Ну раз пацан с х1к сказал "забанить" - баньте. Только сперва Saltuletto, Детектив и, собственно, ksandar, скажите честно, вам нравится этот высер? Если он вам нравится и устраивает, баньте смело.

ему ни репортажи не интересны, ни творчество, ничто иное
А что же это я, иногда, пишу и положительные отзывы, плюсики ставлю? Наверно, троллю.
dunno.gif


Хотя какая разница? Нынче, любое несогласие (или согласие) супротив мнения общественности - троллинг (привет Saltuletto и топику про нацистов), а любое недовольство или негатив - баттхерт (привет тем, кого я покритиковал). Все. Только два слова для счастья.

 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
на самом деле соглашусь с стендарром. Автор явно сделал все на быструю руку,не проверил даже в ворде свой... я даже не знаю как это назвать... гайд по магам? нет... помощь новичкам? да тоже неособо.
Советую автору стать более конкретным.
 

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
Stendarr имеет право на положительные или отрицацельные отзывы точно так же как авторы репортажей на принятие или непринятие критики. Ну чего холи вар сразу?
smile.gif

Комментарии типа "высер" и то куда более информативны, чем "ничитал патамуша ниасилил"...
 
Последнее редактирование модератором:

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Нет. Не имеет права на высеры, какие бы там он не испытывал эмоции, а его комментарий ничем другим как раз и не назовешь.
Критика - это критика.
Троллинг - это троллинг.
Нравится - не нравится, а выражать свое мнение к творчеству автора НАДО УВАЖИТЕЛЬНО!!!
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Нет. Не имеет права на высеры, какие бы там он не испытывал эмоции, а его комментарий ничем другим как раз и не назовешь.Критика - это критика.

Троллинг - это троллинг.

Нравится - не нравится, а выражать свое мнение к творчеству автора НАДО УВАЖИТЕЛЬНО!!!
где ты троллинг то увидел?

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
да нормально написал, даже скилл-значки нарисовал)
 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Жуть, автору выдать рур для обучения "Великому и могучему"
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
овера записали в маги окей
 

strma

New member
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
куча ошибок, описок - читать не возможно (например: " стоит надеяться только на чуду " или "а чувау у которого руки узлом заяланы". это явно писал "чуал у которого руки узлом заяланы")
самый быстрый в раскачке класс в игре после ГФ - овер. до ГФ тоже особых проблем в каче у него не было.
самый "Маноед", как ты выразился - СХ и жрет он раза в полтора больше маны чем все остальные маги. Сало СХ ни разу не "делает свое дело". На нубских лвлах оно не пройдет если противник твоего лвла + с нормальной бижей + висит ментал (все 3 условия выполняются даже в соло, без окон). маг атака СХ тоже работает только на нубских лвлах. на фулле разница в нюках в пвп будет порядка 10%. на капе порядка 3-5%, под просветлением стремится к 0. И самый тощий маг по нр не сорк, а СХ.
ты описал какую-то хрень, а о самом важном не сказал. ни слова про дод/поля/кдл/алиуд/просветление/раскалывание/крик души, шансы маг крита, уязвимость к стану. если уж писать о сильных сторонах классов, то нужно их знать, эти сильные стороны.
PS это высер от и до.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
strma
Регистрация:
31-January 13

о боже, а я то думал, мода клепать твинов, чтобы поддерживать самого себя на форуме давно прошла.
Или, все-таки, забанили тролля и он жаждет высказаться снова?))
Критиковать? Сколько угодно. Комментировать односложными высерами - таких точно банить надо. Дабы не устраивали сортир из форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх