Размышления в слух (1 Viewer)

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Что что, а на РПГ серверах с точками вообще проблем нету из-за фишки РПГ с кубиком. А сундуки нужны. что бы добывать СА11-12 лвл в мертвом лесу или ТОИ не мучаясь на РБ. Свой первый 1 000 000 000 аден на x7 HF я как раз заработал на сундуках. Правда и заработал свой первый невроз, т.к. ночью нужно спать, а не судорожно бегать по сундукам.
 
Последнее редактирование модератором:

FluDeR

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
15) в ГФ отсутствует адресная книга в почтовом интерфейсе, не знаю как остальным, но для меня это большой минус, опять вручную писать все имена чаров?
Почтовый интерфейс ? Ясно, понятно. Очередной высер от существа которое ни разу не играло на ГФ.

 
Последнее редактирование модератором:

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
Что что, а на РПГ серверах с точками вообще проблем нету из-за фишки РПГ с кубиком. А сундуки нужны. что бы добывать СА11-12 лвл в мертвом лесу или ТОИ не мучаясь на РБ. Свой первый 1 000 000 000 аден на x7 HF я как раз заработал на сундуках. Правда и заработал свой первый невроз, т.к. ночью нужно спать, а не судорожно бегать по сундукам.
xax

 

Йцукенг

MemberOk
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Почтовый интерфейс ? Ясно, понятно. Очередной высер от существа которое ни разу не играло на ГФ.
То есть по всем остальным пунктам ты полностью согласен что ГФ гавно
default_biggrin.png
ок я тебя понял...

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Итак почитав форум, пришел к выводу что необходимо объяснить хотя бы здесь те различия между ХФ и ГФ для тех кто не в теме. Так же для тех кто так фапает на ГФ и желает играть только на этих хрониках.
Вначале справка. В хронологическом порядке представлены обновления:

1) The 2nd Throne: Gracia (Второй трон: Грация) Обновление «Gracia», вопреки ранее циркулировавшим слухам, изначально запланировано в трех частях (названия частей соответственно Part 1, Part 2, Final). Характерными для каждой части являются следующие особенности

1.1) Part 1 - Дополнение Gracia Part 1 запущено на всех серверах с 12 августа 2008 года

1.2) Part 2 - Дата введения — 27 октября 2008 года

1.3) Final - 14 апреля 2009 года анонсировано на североамериканских и европейских серверах. 16 апреля стартовал тестовый сервер (Preview Server). 28 апреля 2009 Gracia Final была успешно установлена на официальные серверы Lineage 2. Игра подверглась существенному системному пересмотру, а также была расширена игровая вселенная.

1.4) Plus (Epilogue) - 21 августа 2009 года анонсировано на русском сервере. 3 ноября 2009 года Gracia Plus была успешно установлено на официальных русских серверах Lineage 2.

4) The 2nd Throne: Freya (Фрея) - 11 июня 2010 года на русских серверах Lineage 2 стартовал тестовый сервер. С 6 июля 2010 года обновление официально запущено на всех русских серверах

5) Chaotic Throne: High Five - 27 декабря 2010 года на русские официальные серверы Lineage 2 установили данное обновление

Итак для тех, кто так рьяно хочет играть именно на ГФ я выбрал несколько минусов, о них по порядку:

1) Одна арена на олимпе, как по мне так это ОГРОМНЫЙ минус. Именно в ХФ были добавлены три новые арены.

2) В ГФ невозможно брать квесты на оли (Олимпиада: Навстречу опасности!, Расширяем границы!, Только победа!), которые дают игрокам дополнительные токины. Нет квестов - нет сундуков! Значит нельзя будет получить рубашку, оли бижу или кодекс.

3) Время действия оли бижи всего 30 дней - в гф оли можно фармить только ради бижи, большой минус.

4) в ГФ количество опыта необходимого для повышения уровня для персонажей 78+ больше чем в ХФ - кач дольше, больше будут ссать за проценты...

5) в ГФ меньше опыта будет получать пати из 9 человек - 72%, в хф бонус равен 120%

6) в ГФ нет 4 панели горячих клавиш - жирный минус!

7) в ГФ у всех хилов отсутствует скил Цепное Лечение, чем хилить будете под иконой господа? На привязи таскать 3-4 биша для безоткатного баланса?

default_dirol.gif
в ГФ у всех саммонеров нет скила Разделение Способностей - минус...

9) в Гф у всех магов нет скила Мистический Щит (Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны.) - минус...

10) У тиров, гладов, влов, кузей нет скилов (стремительный натиск) и (стремительный бросок) Теперь шансы на то, что кто-то из них успеет подбежать к магу на открытой арене, а мы помним что в ГФ только одна арена, сводятся просто к нулю.

11) в ГФ скил у СХ и Некров (кость) требует итемы - как по мне так это огроменный минус, если играть за эти классы. Таскать с собой лишнее барахло которое занимает слот да и общий вес увеличивает...

12) в ГФ скил френзи будет работать иначе, он мощнее, однако время отката больше в 2 раза и использовать можно только при 30% нр.

13) в хф установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%, значит в ГФ работает иначе, 100% шанс?) ололо)

14) в ГФ без изучения скила (Владение Древковым Оружием) максимальное число целей которое задевало копье было: 5, в хф стало: 3. На мой взгляд это просто убивает профу ВЛа, т.к. берем овера, даем ему копье идем в фог, собираем мобов дебафаем и бьем. Даже без скила на копье мы тащим мобов, а чО нет? жЫрный минус...

15) в ХФ Умению (Кража Божественности) у палачей добавлена возможность сопротивления наложению, также прохождение умения будет зависеть от разницы уровней персонажей. Значит в ГФ этого нет, значит я тупо приду 58 палачом и буду тырить бафы у хай лвлов, а чО нет? жирный минус...

15) в ГФ отсутствует адресная книга в почтовом интерфейсе, не знаю как остальным, но для меня это большой минус, опять вручную писать все имена чаров?

Вывод:

Я лично считаю что ХФ это продукт который предоставила нам NCSoft не просто курнув бычок с планом как неокоторые на этом форуме. ХФ это более качественным обновлением так как улучшается баланс игры по сравнению с ГФ.

P.S. А активность низкая потому что они надеятся что все решится без них.
Смешной ты

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Итак для тех, кто так рьяно хочет играть именно на ГФ я выбрал несколько минусов, о них по порядку:
1) Одна арена на олимпе, как по мне так это ОГРОМНЫЙ минус. Именно в ХФ были добавлены три новые арены.

2) В ГФ невозможно брать квесты на оли (Олимпиада: Навстречу опасности!, Расширяем границы!, Только победа!), которые дают игрокам дополнительные токины. Нет квестов - нет сундуков! Значит нельзя будет получить рубашку, оли бижу или кодекс.

3) Время действия оли бижи всего 30 дней - в гф оли можно фармить только ради бижи, большой минус.

4) в ГФ количество опыта необходимого для повышения уровня для персонажей 78+ больше чем в ХФ - кач дольше, больше будут ссать за проценты...

5) в ГФ меньше опыта будет получать пати из 9 человек - 72%, в хф бонус равен 120%

6) в ГФ нет 4 панели горячих клавиш - жирный минус!

7) в ГФ у всех хилов отсутствует скил Цепное Лечение, чем хилить будете под иконой господа? На привязи таскать 3-4 биша для безоткатного баланса?

default_dirol.gif
в ГФ у всех саммонеров нет скила Разделение Способностей - минус...

9) в Гф у всех магов нет скила Мистический Щит (Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны.) - минус...

10) У тиров, гладов, влов, кузей нет скилов (стремительный натиск) и (стремительный бросок) Теперь шансы на то, что кто-то из них успеет подбежать к магу на открытой арене, а мы помним что в ГФ только одна арена, сводятся просто к нулю.

11) в ГФ скил у СХ и Некров (кость) требует итемы - как по мне так это огроменный минус, если играть за эти классы. Таскать с собой лишнее барахло которое занимает слот да и общий вес увеличивает...

12) в ГФ скил френзи будет работать иначе, он мощнее, однако время отката больше в 2 раза и использовать можно только при 30% нр.

13) в хф установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%, значит в ГФ работает иначе, 100% шанс?) ололо)

14) в ГФ без изучения скила (Владение Древковым Оружием) максимальное число целей которое задевало копье было: 5, в хф стало: 3. На мой взгляд это просто убивает профу ВЛа, т.к. берем овера, даем ему копье идем в фог, собираем мобов дебафаем и бьем. Даже без скила на копье мы тащим мобов, а чО нет? жЫрный минус...

15) в ХФ Умению (Кража Божественности) у палачей добавлена возможность сопротивления наложению, также прохождение умения будет зависеть от разницы уровней персонажей. Значит в ГФ этого нет, значит я тупо приду 58 палачом и буду тырить бафы у хай лвлов, а чО нет? жирный минус...

15) в ГФ отсутствует адресная книга в почтовом интерфейсе, не знаю как остальным, но для меня это большой минус, опять вручную писать все имена чаров?

Вывод:

Я лично считаю что ХФ это продукт который предоставила нам NCSoft не просто курнув бычок с планом как неокоторые на этом форуме. ХФ это более качественным обновлением так как улучшается баланс игры по сравнению с ГФ.

P.S. А активность низкая потому что они надеятся что все решится без них.
1. Огромный минус это когда твои законные +10 5 минут бегают вокруг столбов, при этом не представляя из себя абсолютно ничего.

2. ну ладно как + рандом бичуганам да

3. нет ограничения по боям, есть возможность фармить столько птса, сколько позволяют волны (в гфе оли бижа разве что от мобов спасет). 1 Месяц фармишь на книжку, дальше на бижу\кодексы.

4. 2014 год, иксованные рейты, банки\руны\па какие блин %, кто будет сцать за %, пацаны которые на хб стоят? Так там без вариантов пвп будет, топ спот. А пацаны из варки или тои, ну хз такая большая потеря плак-плак.

5. ой карииибас-карибасович.

6. всегда хватало

7. вот будь это форум дфш какого я бы тебя обосцал смачно, но так как на рпг ненормативная лексика под запретом, просто попрошу больше не писать чушь про хил под иконой
default_biggrin.png


8. ой беда беда, как же мы играли без этого скила до хфа.

9. это просто огромнейший плюс отсутствие долбанного мистического щита, потому что как не задрачивай у фармера на оли на 1 уд больше (у тебя 2 талика на неуяз и у него 1-2 талика на неуяз+щит), реально разменять только заныкавшись за столб (если м дэфа и хп хватит добежать) или в целест (но ждать потом 30 минут только чтобы эти +10 не отдать ну я хз так себе тактика)

10. предлагаю открыть ютюб и посмотреть оли мувы с гфа.

11. трагедия
default_biggrin.png
учитывая донат плащи рпг клаба

12. юзается только в пвп и на олимпе, в пвп на хб\зелени время отката = времени регруппа вартагов после пра\смерти в муках
default_biggrin.png
на олимпе откатывается, какие проблемы хз. Вообще в хф что с френзи что без не такая уж и разница что на олимпе, что в поле, пока висит зил всегда есть шансы на победу
default_biggrin.png


13. привет бомжи с онлайном в 2 часа, которые бегают вокруг столба и пытаются закинуть фир.

14. профы вла убивают в первую очередь корейцы, и вообще как можно убить по дефолту мертвую профу

15. вспомнил про стил, не вспомнил про раш, если в поле то до появления якоря сб не так уж и напрягают.

16. боже отсутствие адресной книги перевернуло мое представление об этой игре

Вывод: гф были и будут самыми интересными в плане пвп\масс пвп хрониками, самыми хрониками для дейли игры, самыми интересными хрониками в плане кооперации кп и клана. Но играть по 20 часов сейчас мало кто из олд фагов может, а тем более что помимо основного прайма это фармы фринты зака глубокой ночью или в 5 утра, фармы соа, деф соа
default_biggrin.png


Вообщем в гфе надо жить или иметь пак драйверов.

Поэтому на данный момент хроники ХФ обойдут сервер ГФ по онлайну и его же переживут)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Почему? Да потому что разделу меньше недели, да и смысл сейчас что-то писать, 99% постов в разделе Гф это срачи из-за хроник и писькомерство.
 

Йцукенг

MemberOk
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вывод: гф были и будут самыми интересными в плане пвп\масс пвп хрониками, самыми хрониками для дейли игры, самыми интересными хрониками в плане кооперации кп и клана. Но играть по 20 часов сейчас мало кто из олд фагов может, а тем более что помимо основного прайма это фармы фринты зака глубокой ночью или в 5 утра, фармы соа, деф соа
default_biggrin.png
Вообщем в гфе надо жить или иметь пак драйверов.

Поэтому на данный момент хроники ХФ обойдут сервер ГФ по онлайну и его же переживут)
В ГФ будут получать удовольствие только те кто играет за магов или куриц, все остальные будут лишь массовкой. Ну и где баланс? А вот то что можно использовать геодату арены и тупо отбегать, это нормально. По крайней мере даже супермегазадоненные чары, в которых такие как ты "укуренные" вкладывают бабло, просто сосут) А соссать видимо тебе бывает не приятно
default_biggrin.png


 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
В ГФ будут получать удовольствие только те кто играет за магов или куриц, все остальные будут лишь массовкой. Ну и где баланс? А вот то что можно использовать геодату арены и тупо отбегать, это нормально. По крайней мере даже супермегазадоненные чары, в которых такие как ты "укуренные" вкладывают бабло, просто сосут) А соссать видимо тебе бывает не приятно
default_biggrin.png
как твой комментарий относится к тому что ты заквотил я хз просто ^^)

Если ты не играл в гф это еще не значит что в гф кроме куриц и магов никто больше удовольствие не получает.

Где я что писал про донат в чара?)

Вторая часть коммента просто лол какой-то о чем ты там хотел написать не понятно)

 

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
В ГФ будут получать удовольствие только те кто играет за магов или куриц, все остальные будут лишь массовкой. Ну и где баланс? А вот то что можно использовать геодату арены и тупо отбегать, это нормально. По крайней мере даже супермегазадоненные чары, в которых такие как ты "укуренные" вкладывают бабло, просто сосут) А соссать видимо тебе бывает не приятно
default_biggrin.png
Догонять вокруг столбов интересно пока не наткнешься на юзателя софта на бег. Вот такие бесят. А так кого угодно догнать можно. Хоть и нравится в общем больше гф но в хф олимп интереснее

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Догонять вокруг столбов интересно пока не наткнешься на юзателя софта на бег. Вот такие бесят. А так кого угодно догнать можно. Хоть и нравится в общем больше гф но в хф олимп интереснее
Не надо тут свою кривую скилляку списывать на софтец у других )))))

 
Последнее редактирование модератором:

FastJoke

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Догонять вокруг столбов интересно пока не наткнешься на юзателя софта на бег. Вот такие бесят. А так кого угодно догнать можно. Хоть и нравится в общем больше гф но в хф олимп интереснее
Всегда думал что софт мешал мне

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Догонять вокруг столбов интересно пока не наткнешься на юзателя софта на бег. Вот такие бесят. А так кого угодно догнать можно. Хоть и нравится в общем больше гф но в хф олимп интереснее
Он все понял, больше не будет.

 

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Не надо тут свою кривую скилляку списывать на софтец у других )))))
Не, я согласен, что бег не самая моя сильная сторона. Но людей без софта почти всегда догонял. На софте просто их сложнее догонять. По ощущениям таких на самом деле не много. Только не надо тут говорить что такого софта нет!

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Не, я согласен, что бег не самая моя сильная сторона. Но людей без софта почти всегда догонял. На софте просто их сложнее догонять. По ощущениям таких на самом деле не много. Только не надо тут говорить что такого софта нет!
как под твоему мнению должен выглядеть скрипт на бег?)

 

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
как под твоему мнению должен выглядеть скрипт на бег?)
Это отдельное по. Мне типы которые пользовались ссыль давали на описание. Оно помогает бегать вокруг столбов не задевая углов и двигаться в зеркальном отражении соперника. Сам не покупал по. Просто почитал описание. Побегаешь за таким, увидишь разницу.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Это отдельное по. Мне типы которые пользовались ссыль давали на описание. Оно помогает бегать вокруг столбов не задевая углов и двигаться в зеркальном отражении соперника. Сам не покупал по. Просто почитал описание. Побегаешь за таким, увидишь разницу.
я хз единственная арена где противник с меньшей скоростью может тебя отбегать это гаргульи, арена просто дисбалансная
default_biggrin.png


как можно бежать и задеть угол?)

ну и я хз я на столбах и фонтане бегаю камерой в пол, проблем не возникает)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх