Размышления в слух (1 Viewer)

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
я хз единственная арена где противник с меньшей скоростью может тебя отбегать это гаргульи, арена просто дисбалансная
default_biggrin.png
как можно бежать и задеть угол?)

ну и я хз я на столбах и фонтане бегаю камерой в пол, проблем не возникает)
фонтан сам в центре багнутый,милишником с 210 скорости ты несможешь догнать грамотного бегуна с 190 скорости.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
фонтан сам в центре багнутый,милишником с 210 скорости ты несможешь догнать грамотного бегуна с 190 скорости.
фонтан хотя бы простреливается, в отличии от гаргулий с цепями))

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
10) У тиров, гладов, влов, кузей нет скилов (стремительный натиск) и (стремительный бросок) Теперь шансы на то, что кто-то из них успеет подбежать к магу на открытой арене, а мы помним что в ГФ только одна арена, сводятся просто к нулю.
13) в хф установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%, значит в ГФ работает иначе, 100% шанс?) ололо)

14) в ГФ без изучения скила (Владение Древковым Оружием) максимальное число целей которое задевало копье было: 5, в хф стало: 3. На мой взгляд это просто убивает профу ВЛа, т.к. берем овера, даем ему копье идем в фог, собираем мобов дебафаем и бьем. Даже без скила на копье мы тащим мобов, а чО нет? жЫрный минус...
13 - всегда так было 10% корейские и на хф не забирали

14 - пф дурак что ле ? полееарм мастери чистый дает 15 таргетов + 30 точен еще + дает , у кого нету полеарм мамстери , бирет пику и бьет 5 целей стандар

10 - тупо похуй на магов , ты учти что максимум сет это дино роба у которой нету ризист стана , подошол дал 1 стан дальше он умер и все , я хз о чем ты. гладу вообше насрать на раш у него дальние есть. у тира селеста , ну крафту и гному будет тяжко убить магов но всех остальних убивать будут запросто. полный бред

П,С насмешил ппц как особенно про вла )))

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
милишникам от этого не легче ))))) и не весь простреливается, а края
ну с робами скажем как только они останавливаются на хил это вин)

с дегерами на фонтанах только стан с раша спасает и из напряжных по бегу на фонтанах остается тир и глад)

 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
ну с робами скажем как только они останавливаются на хил это вин)с дегерами на фонтанах только стан с раша спасает и из напряжных по бегу на фонтанах остается тир и глад)
ТК забыл...

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
13 - всегда так было 10% корейские и на хф не забирали 14 - пф дурак что ле ? полееарм мастери чистый дает 15 таргетов + 30 точен еще + дает , у кого нету полеарм мамстери , бирет пику и бьет 5 целей стандар

10 - тупо похуй на магов , ты учти что максимум сет это дино роба у которой нету ризист стана , подошол дал 1 стан дальше он умер и все , я хз о чем ты. гладу вообше насрать на раш у него дальние есть. у тира селеста , ну крафту и гному будет тяжко убить магов но всех остальних убивать будут запросто. полный бред

П,С насмешил ппц как особенно про вла )))
угомонись , эти все слова адресовались тиру и гладу, а не бесполезнейшому ВЛу

 

Фурия

Members +
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
Итак почитав форум, пришел к выводу что необходимо объяснить хотя бы здесь те различия между ХФ и ГФ для тех кто не в теме. Так же для тех кто так фапает на ГФ и желает играть только на этих хрониках.
Вначале справка. В хронологическом порядке представлены обновления:

1) The 2nd Throne: Gracia (Второй трон: Грация) Обновление «Gracia», вопреки ранее циркулировавшим слухам, изначально запланировано в трех частях (названия частей соответственно Part 1, Part 2, Final). Характерными для каждой части являются следующие особенности

1.1) Part 1 - Дополнение Gracia Part 1 запущено на всех серверах с 12 августа 2008 года

1.2) Part 2 - Дата введения — 27 октября 2008 года

1.3) Final - 14 апреля 2009 года анонсировано на североамериканских и европейских серверах. 16 апреля стартовал тестовый сервер (Preview Server). 28 апреля 2009 Gracia Final была успешно установлена на официальные серверы Lineage 2. Игра подверглась существенному системному пересмотру, а также была расширена игровая вселенная.

1.4) Plus (Epilogue) - 21 августа 2009 года анонсировано на русском сервере. 3 ноября 2009 года Gracia Plus была успешно установлено на официальных русских серверах Lineage 2.

4) The 2nd Throne: Freya (Фрея) - 11 июня 2010 года на русских серверах Lineage 2 стартовал тестовый сервер. С 6 июля 2010 года обновление официально запущено на всех русских серверах

5) Chaotic Throne: High Five - 27 декабря 2010 года на русские официальные серверы Lineage 2 установили данное обновление

Итак для тех, кто так рьяно хочет играть именно на ГФ я выбрал несколько минусов, о них по порядку:

1) Одна арена на олимпе, как по мне так это ОГРОМНЫЙ минус. Именно в ХФ были добавлены три новые арены.

2) В ГФ невозможно брать квесты на оли (Олимпиада: Навстречу опасности!, Расширяем границы!, Только победа!), которые дают игрокам дополнительные токины. Нет квестов - нет сундуков! Значит нельзя будет получить рубашку, оли бижу или кодекс.

3) Время действия оли бижи всего 30 дней - в гф оли можно фармить только ради бижи, большой минус.

4) в ГФ количество опыта необходимого для повышения уровня для персонажей 78+ больше чем в ХФ - кач дольше, больше будут ссать за проценты...

5) в ГФ меньше опыта будет получать пати из 9 человек - 72%, в хф бонус равен 120%

6) в ГФ нет 4 панели горячих клавиш - жирный минус!

7) в ГФ у всех хилов отсутствует скил Цепное Лечение, чем хилить будете под иконой господа? На привязи таскать 3-4 биша для безоткатного баланса?

default_dirol.gif
в ГФ у всех саммонеров нет скила Разделение Способностей - минус...

9) в Гф у всех магов нет скила Мистический Щит (Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны.) - минус...

10) У тиров, гладов, влов, кузей нет скилов (стремительный натиск) и (стремительный бросок) Теперь шансы на то, что кто-то из них успеет подбежать к магу на открытой арене, а мы помним что в ГФ только одна арена, сводятся просто к нулю.

11) в ГФ скил у СХ и Некров (кость) требует итемы - как по мне так это огроменный минус, если играть за эти классы. Таскать с собой лишнее барахло которое занимает слот да и общий вес увеличивает...

12) в ГФ скил френзи будет работать иначе, он мощнее, однако время отката больше в 2 раза и использовать можно только при 30% нр.

13) в хф установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%, значит в ГФ работает иначе, 100% шанс?) ололо)

14) в ГФ без изучения скила (Владение Древковым Оружием) максимальное число целей которое задевало копье было: 5, в хф стало: 3. На мой взгляд это просто убивает профу ВЛа, т.к. берем овера, даем ему копье идем в фог, собираем мобов дебафаем и бьем. Даже без скила на копье мы тащим мобов, а чО нет? жЫрный минус...

15) в ХФ Умению (Кража Божественности) у палачей добавлена возможность сопротивления наложению, также прохождение умения будет зависеть от разницы уровней персонажей. Значит в ГФ этого нет, значит я тупо приду 58 палачом и буду тырить бафы у хай лвлов, а чО нет? жирный минус...

15) в ГФ отсутствует адресная книга в почтовом интерфейсе, не знаю как остальным, но для меня это большой минус, опять вручную писать все имена чаров?

Вывод:

Я лично считаю что ХФ это продукт который предоставила нам NCSoft не просто курнув бычок с планом как неокоторые на этом форуме. ХФ это более качественным обновлением так как улучшается баланс игры по сравнению с ГФ.

P.S. А активность низкая потому что они надеятся что все решится без них.
default_blink.png
default_censored2.gif
зачем ты так? у людей может мозг взорваться
default_huh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх