раздели Nordell (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nordell

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день. прошу прощения, но сайт тех. поддержки не работает, поэтому попробую оставить обращение тут. Произошел взлом аккаунта. персонаж раздет полностью. опустошен весь склад. смеха ради оставили 40к адены. выход с аккаунта был осуществлен 12.04.18 23:50 (около полуночи). Сегодня 13.04.18 в 7:20 обнаружил персонажа голым. в отправленных, обнаружил письма на неизвестного мне персонажа, но они разумеется пустые... прошу помощи тех. поддержки, администрации и просто неравнодушных пользователей.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Добрый день. прошу прощения, но сайт тех. поддержки не работает, поэтому попробую оставить обращение тут. Произошел взлом аккаунта. персонаж раздет полностью. опустошен весь склад. смеха ради оставили 40к адены. выход с аккаунта был осуществлен 12.04.18 23:50 (около полуночи). Сегодня 13.04.18 в 7:20 обнаружил персонажа голым. в отправленных, обнаружил письма на неизвестного мне персонажа, но они разумеется пустые... прошу помощи тех. поддержки, администрации и просто неравнодушных пользователей.
В беседке тебе точно никто не поможет. Скрины всевозможные делай и отправляй в саппорт, а затем жди ответа оттуда. Это единственный верный выход.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что украли?
 
OP
OP
N

Nordell

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
В беседке тебе точно никто не поможет. Скрины всевозможные делай и отправляй в саппорт, а затем жди ответа оттуда. Это единственный верный выход.
возможно, но на сайте тех. поддержки не создается тикет. просто открывается чистая форма заново.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
возможно, но на сайте тех. поддержки не создается тикет. просто открывается чистая форма заново.
может тебя администрация обокрала и теперь не хочет на твой тикет отвечать? м? м? м?

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
В ЛС админам хотя бы с форума отпиши. ZBN может помочь разобраться с заполнением формы в саппорт. Пиши, как можно быстрее. Всё вернут. Не сразу, разберутся и вернут. Похоже, нельзя держать ничего дороже ресов на мэйне.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nordell

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
В ЛС админам хотя бы с форума отпиши. ZBN может помочь разобраться с заполнением формы в саппорт. Пиши, как можно быстрее. Всё вернут. Не сразу, разберутся и вернут. Похоже, нельзя держать ничего дороже ресов на мэйне.
кстати да. твинов не тронули, но там и был то смех один...

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
может тебя администрация обокрала и теперь не хочет на твой тикет отвечать? м? м? м?
ну вот зачем так сразу?

у человека шмотки скрысили, он от растройства тикет создать не может, а ты ерничаешь

нехорошо это

 
OP
OP
N

Nordell

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
ну вот зачем так сразу?у человека шмотки скрысили, он от растройства тикет создать не может, а ты ерничаешь

нехорошо это
Вроде не совсем чайник, тикеты писал и раньше. сейчас вот не создается...

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nordell

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
если я создам (и мне ответят) даш мне свой пароль на твоего гнома-твика?
Вам бы все если, да условия, да пожирнее, да навариться бы.

А вообще огромное спасибо тех. поддержке, быстро разобрались, вернули эквип, а самое главное вернулось желание играть именно здесь. Работает тех. поддержка, работают админы. Так что сказки про смерть сервера оставьте себе. И хакнули меня как на живом серве.))) Пишите, обращайтесь и вам обязательно помогут. Спасибо за ответы и советы. все помогло. Играем дальше
default_wink.png


 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Приятной игры.
wink.gif

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх