Раздача ГМ прав (частичных) играющим людям в опозиции (1 Viewer)

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Сидел на серваке, и вдруг в аннонсы пишут блалала ботов баню пм сюда, и хопа, оказывается в ГМ листе уже есть чар который находится в опозиции (КУКУ) ДжосселинФигзнаетчтодальше из букв.
Вопрос в том, почему ГМ права раздают ИГРАЮЩИМ людям из опозиции? Это идиотизм, и очень не правильно. Должен быть человек незаинтересованный НИ ДЛЯ ОДНОЙ из сторон.
 
OP
OP
gromozeka

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
что например? Вон тебе малый пример даже уже на форуме - дали моедрку пареньку из ШВ - ходит бананит на форум тех кто его херачт в игре.

 
OP
OP
gromozeka

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
не заинтересованное лицо это тот, кто не играет вообще, твой кэп xD
 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Я не заинтересованное :3
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Главное,что бы больше никакому игроку не давали этих прав....знаю я уже такую практику,когда гм воюют в игре)
Когда гм 1 баталий и нытья не будет
 

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
найди не играющего человека, которому будет интересно искать ботов, не получая за это денег)))
читаешь мои мысли
default_laugh.png


 
OP
OP
gromozeka

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
да пусть она гоняется за ботами сколько угодно мне по барабану. Мне игровой процесс важен чтоб не был затронут.
 
OP
OP
gromozeka

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
так вот где я тебя видел, именно на том сервере да
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Сидел на серваке, и вдруг в аннонсы пишут блалала ботов баню пм сюда, и хопа, оказывается в ГМ листе уже есть чар который находится в опозиции (КУКУ) ДжосселинФигзнаетчтодальше из букв.
Вопрос в том, почему ГМ права раздают ИГРАЮЩИМ людям из опозиции? Это идиотизм, и очень не правильно. Должен быть человек незаинтересованный НИ ДЛЯ ОДНОЙ из сторон.
Это я такой незаинтересованный НИ ДЛЯ ОДНОЙ из сторон.

 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
есть такая вещь как презумпция добропорядочности
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
пусть ку-ку хоть как то и где то нагнут ))))))
а вообще пофиг откуда игрок, главное его трезвый ум и объективный взгляд на ситуацию, главное чтобы баны в игре не переросли в баны подобные форумным)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
169
Реакции
36
Баллы
0
куку опозиция?
biggrin.gif

когда то была.шяс это как шв/питерцы и т.д ) На данный момент на сервере 2 клана которые воют заэпики и показывают хорошие файты на осадах/тв это роханы и оос. Как опозицию котов невижу имхо их мало вроде 6 или 7 пачек а противостоять ООС у которых 9 флагов и преимушество в количестве-бессмысленно
Да у них есть 2-3 хороших пачки но к сожалению этого мало чтобы что-то показывать
 
Последнее редактирование модератором:

OtherMe

Members +++
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
382
Реакции
21
Баллы
0
нада человека с большим онлайном, большим опытом в сфере L2 с опытом игры на евро/ру офа так как там било много ботов так же должен иметь опыт ботовода что бы мог нормально определять , а ни просто так "нравится/не нравится"
 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
нравится
 
OP
OP
gromozeka

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
нада человека с большим онлайном, большим опытом в сфере L2 с опытом игры на евро/ру офа так как там било много ботов так же должен иметь опыт ботовода что бы мог нормально определять , а ни просто так "нравится/не нравится"
default_biggrin.png


 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
Qy-Qy BOObWE HOPMAC
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Make PR not WAR сказал(а):
Для этого есть официальные бот-хантеры RPG-club. Нафиг тех игроков.

А тёлка сильвера, ака джоселин, уже неоднократно известна своими эмарскими выходками, в т.ч. банами русских ребят за чатики, которые она практически не понимает.

 
Последнее редактирование модератором:

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
А тёлка сильвера, ака джоселин, уже неоднократно известна своими эмарскими выходками, в т.ч. банами русских ребят за чатики, которые она практически не понимает.
нервная "леди"
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх