ПВП (1 Viewer)

OP
OP
крашед

крашед

Members +
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
141
Реакции
13
Баллы
0
z**bis' rebjata 3 mesjac serera v rjavih setah !!zato niki pokraweni!!!

А какой смысл бахать сток денег на покраску сета ? Или если сет нобл то топчик? Проще эти же деньги пустить на точку скилов или другие нужды...

 
Последнее редактирование модератором:

AquaStyle

Members +
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
все те же крабы, и видимо других не будет)
п.с. с макросами от биша
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
crab.png

клац - клац
 

AquaStyle

Members +
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
TITO где пропал никто не вкурсе? Финт обязательно посмотри)
 

AquaStyle

Members +
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
мувик из серии "других нет"
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
TITO где пропал никто не вкурсе? Финт обязательно посмотри)
6BsZEuxAezE

почему когда тебе забиваешь гвг ты сливаешься, а только под мобами итд ты мастер ? на твоем фрапсе четко видно что я в два мага а ты пришел фулкой гангать и потом ты выкладываешь фрапсы, а как забиваешь тебе гвг так ты игноришь....кто ты после этого?

 

AquaStyle

Members +
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
почему когда тебе забиваешь гвг ты сливаешься, а только под мобами итд ты мастер ? на твоем фрапсе четко видно что я в два мага а ты пришел фулкой гангать и потом ты выкладываешь фрапсы, а как забиваешь тебе гвг так ты игноришь....кто ты после этого?
го гвг, ты только отмазыватся умеешь, тебя стояли ждали ты прилетел с сб, почему бы не поменять на мага, и да мы фармим в 3 мага и 2 биша, на случай гангов в соа, а не грузим всяких там сб (что бы потом не говорить "у меня фарм сетап") было бы желание, а отмаза всегда найдется.

п.с. гдето был высер от тебя, что мы под мобами слить не ожем, а терь ты какую то ересь тут пишешь, кто ты после этого? фрапс мне покажи где мы не смогли потом чето мне говори, пруфы наше все финт

 
Последнее редактирование модератором:

ALESHAPOWER

Members +
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
го гвг, ты только отмазыватся умеешь, тебя стояли ждали ты прилетел с сб, почему бы не поменять на мага, и да мы фармим в 3 мага и 2 биша, на случай гангов в соа, а не грузим всяких там сб (что бы потом не говорить "у меня фарм сетап") было бы желание, а отмаза всегда найдется.
п.с. гдето был высер от тебя, что мы под мобами слить не ожем, а терь ты какую то ересь тут пишешь, кто ты после этого? фрапс мне покажи где мы не смогли потом чето мне говори, пруфы наше все финт
да и фарм сетапом норм гоняем пацанов)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
го гвг, ты только отмазыватся умеешь, тебя стояли ждали ты прилетел с сб, почему бы не поменять на мага, и да мы фармим в 3 мага и 2 биша, на случай гангов в соа, а не грузим всяких там сб (что бы потом не говорить "у меня фарм сетап") было бы желание, а отмаза всегда найдется.
п.с. гдето был высер от тебя, что мы под мобами слить не ожем, а терь ты какую то ересь тут пишешь, кто ты после этого? фрапс мне покажи где мы не смогли потом чето мне говори, пруфы наше все финт

даун т.е когда я стоял на кругу ты пришел, я забил тебе гвг ты согласился потом съехал и ушел, на что твой мембер дмкс сам мне написал я его понять не могу, я много раз писал твоему дмску о гвг на что получал ответ нет, и после слова нет вы идете под мобами..найс игра,фрапсы только где ты смог бить под мобами или в афк режиме, а там где ты заглотил че то этого нет.

 

AquaStyle

Members +
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
даун т.е когда я стоял на кругу ты пришел, я забил тебе гвг ты согласился потом съехал и ушел, на что твой мембер дмкс сам мне написал я его понять не могу, я много раз писал твоему дмску о гвг на что получал ответ нет, и после слова нет вы идете под мобами..найс игра,фрапсы только где ты смог бить под мобами или в афк режиме, а там где ты заглотил че то этого нет.
фрапс или пи♥♥♥бол, ты такой даун это п♥♥дц, то что нас убили 1 раз мобы когда ты зафирял бд на кругу и у нас упал шд, это да показатель твоего мастерства, и еще хуля ты пишешь дмх или дивзу мне пиши чушка.

п.с. я ниче не видел про гвг в чате у себя, только твои высеры сейчас на форуме, окей без б го гвг но результат никак не поменяется.

п.с.с и еще своих обдолбоных даунов научи разговаривать, вчера столько всякой х**ни увидел в чате было бы смешно, если бы небыло так грустно. Понабирал отбитков каких то.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
напишите на форуме плз когда будет этот ваш парад уродов
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
У финта походу макросы на моего СБ
biggrin.gif
я хз, только подхожу сразу 2-3 мага фокусят
biggrin.gif
Меня до этих замесов, разок так положили, что я даже отблинкаться от пвп не смог
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А вообще финт зафейлил 2х2, очень слабый. Найс, в 2 мага из города портаться, пока пачка ПРнулась.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх