ПвП-зоны (1 Viewer)

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
В который раз говорится - дан стартовый пак вещей S84 БЕСПЛАТНО при старте!На эвентах бегает некий орк в ностальгии и на ура кладет эвент мобов.. да и людей тоже
default_smile.png


Просто человек умеет играть, знает какие бафы надо заюзать и т.д.
1 место топ пвп бегает в ностальгии)

 

n1w8

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
29
Так на эвентах замесы и происходят.
Я понимаю, что хочется поставить бота на фарм тубриков, но никак
default_smile.png
Фарм зона есть здесь - кто мешает, но опять же бота там не поюзать
default_smile.png
Kratei Cube - за всё время, сколько там бегал, не увидел Alice, но это пол беды. Ну нету там 5% шанса дропа тубриков, за 20 минут 1-4 тубрика, при чём у всех, кто туда ходит.

Бота на фарм? Я понимаю, если бы они падали со слабых мобов и т.д., но в лоа, чтобы ботом фармить, нужно иметь фул окна саппортов (т.к. бафы по 3 часа, а денсы и те по 20 минут, в стандартный "афк фарм" не оставить) + средней запаковонности чара, который не будет умирать при агре 2-3 мобов. Извращаться можно, но геморно это. Не нужно ставить 10% на их дроп, но шанс, что они хотя бы могут дропнуться иногда, был бы неплохой прибавкой к основному луту и мотивацией вообще фармить.

В который раз говорится - дан стартовый пак вещей S84 БЕСПЛАТНО при старте!На эвентах бегает некий орк в ностальгии и на ура кладет эвент мобов.. да и людей тоже
default_smile.png


Просто человек умеет играть, знает какие бафы надо заюзать и т.д.
Стартовый пак, с которым и пробегаешь до того момента, когда решишь забить)) В пуху вообще ЛС не ставится.

Если посчитать - в среднем за 20 минут бафа 5ккк(мб у кого и больше, не суть) - это 5 тубриков(тайм койны я не учитываю, это еще на 500кк каждые 20 мин), получаем ~ 5 тубриков за 20 минут и это при идеальном раскладе. На тот же сет элегии 250 тубриков=16.6ч + огромное кол-во тубриков на бижу и прочее. в итоге, при игре 4 часа в день весь шмот будет примерно через 2 месяца) Если играть каждый день и фармить по столько в день. Чем тогда этот х1000 отличается от стандартного х5-х10 хф, где за 2 месяца люди оденутся почти так же ( не в элегию и блесс заки\фр но всё же).

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Kratei Cube - за всё время, сколько там бегал, не увидел Alice, но это пол беды. Ну нету там 5% шанса дропа тубриков, за 20 минут 1-4 тубрика, при чём у всех, кто туда ходит.
Алиса появляется по эвенту (не всегда там она) За анонсами следите.

Шанс тубрей проверим, если меньше 5% - поднимим.

UPD подняли шанс.

 
Последнее редактирование модератором:

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Короче, думаю так.
Можно разграничить эвенты для соло игроков и для пачек.
Пачкам - рб, соло игрокам - мобы. Причем их можно разделить, новичкам - послабже, более одетым - посильнее, дроп, соотвественно, тоже больше. И рб, и мобы могут появлятся одновременно, ДВ большая. В итоге, в идеале пачки дерутся между собой, соло игроки - между собой. Ну и в пачки им тоже объединятся никто не мешает.
Предложения по дропу чуть позже добавлю, как с авторитетными пацанами с раёна решим.
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Короче, думаю так.Можно разграничить эвенты для соло игроков и для пачек.

Пачкам - рб, соло игрокам - мобы. Причем их можно разделить, новичкам - послабже, более одетым - посильнее, дроп, соотвественно, тоже больше. И рб, и мобы могут появлятся одновременно, ДВ большая. В итоге, в идеале пачки дерутся между собой, соло игроки - между собой. Ну и в пачки им тоже объединятся никто не мешает.

Предложения по дропу чуть позже добавлю, как с авторитетными пацанами с раёна решим.
Слабым - одни, сильным - другие... не очень как-то. Как ты поймешь, куда какой пойдет?)

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Идея интересная на самом деле. И проводить одновременно, может даже на одной территории, но в разных местах....
Суммонится РБ в некой точке, тут же суммонится отряд рядовых в другой точке...только вот анонсов на все это будет слишком много
smile.gif
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Идея интересная на самом деле. И проводить одновременно, может даже на одной территории, но в разных местах....Суммонится РБ в некой точке, тут же суммонится отряд рядовых в другой точке...только вот анонсов на все это будет слишком много
default_smile.png
Не-не, меньше фана будет. Игроки будут разбросаны по разным концам локации.

P.S. Репоражи прочитали?)

 

zambl9

New member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Да введите старые пвп-зоны с увеличенным количеством мобов и оставте сокровища и чудовищ
Тупое мясо бесит, когда ты пришел тубрики пофармить, а тут ололо бИгу туда, ололо, позно, бИгу обратно, ой убили, рес опять бИгу ... час жизни ушел в небытие...
 

zambl9

New member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Не-не, меньше фана будет. Игроки будут разбросаны по разным концам локации.
P.S. Репоражи прочитали?)
Все как обычно, вточеным старичкам дафай ФААААААААААААААААН, им те тубры и даром не надо, у них кодексов 1.5к + камней точек Ы 1к и все остальное, а как одеваться тем кто пришел? Да нормально не надо же делать нормальный фарм тубров. Сделайте как было чтоб тубры можно было делать ТОЛЬКО с мобов в ПВП локе. Онлайна сразу станет 2к+ я отвечаю! А главное фана будет просто вешайся.

Место того чтоб привлекать новых игроков, такое чувство, что все делается для 2-х вешей: 1-я подлизать у старичков, 2-е сделать все возможное чтоб игроки с сервера не то что уходили, Бежали как крысы с тонущего корабля.

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
Идея интересная на самом деле. И проводить одновременно, может даже на одной территории, но в разных местах....Суммонится РБ в некой точке, тут же суммонится отряд рядовых в другой точке...только вот анонсов на все это будет слишком много
default_smile.png
а если сделать по типу ТвТ с двумя разными командами? Назначить через глашатого двух "рандомных" игроков лидерами двух разных сторон, дать им время собрать несколько человек и ... дальше нечего кроме "яво бреда" в голову не лезет, надо додумывать

Максим я хотел спросить , а будут ли такие же эвенты на новом лоу рейте и будут ли там эвенты разноуровневые?

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
а если сделать по типу ТвТ с двумя разными командами? Назначить через глашатого двух "рандомных" игроков лидерами двух разных сторон, дать им время собрать несколько человек и ... дальше нечего кроме "яво бреда" в голову не лезет, надо додумыватьМаксим я хотел спросить , а будут ли такие же эвенты на новом лоу рейте и будут ли там эвенты разноуровневые?
На лоу рейт итак есть чем заняться игрокам, это для ПвП сервера нужны развлечения дополнительные - вот и делаем эвенты.

Если игроки захотят - можно сделать. Единственное, вопрос по дропу, что в мобов класть.

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
На лоу рейт итак есть чем заняться игрокам, это для ПвП сервера нужны развлечения дополнительные - вот и делаем эвенты.Если игроки захотят - можно сделать. Единственное, вопрос по дропу, что в мобов класть.
я думаю игроки лоу рейтов тоже любят развлечение, точно они не откажутся.

плюшки и тубрики) (или что там на лоу)

 
Последнее редактирование модератором:

drunkwind

New member
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
0
я конечно все понимаю, клево придумали, все такое... но если в этот момент я не хочу пвпешиться?..
когда уже будут думать за всех, а не как попало.
ладно еще коре 85 сделали, молодцы додумались, вот ток что в круму после 56 войти нельзя, это уже проблемы игроков.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
я конечно все понимаю, клево придумали, все такое... но если в этот момент я не хочу пвпешиться?..когда уже будут думать за всех, а не как попало.

ладно еще коре 85 сделали, молодцы додумались, вот ток что в круму после 56 войти нельзя, это уже проблемы игроков.
Здесь общее обсуждение эвентов

В данном же топике обсуждаются ПвП зоны. Как их сделать лучше и интереснее.

To all:

По сегодняшнему эвенту в ДВ:

Видимо, желательно сделать время на поиск РБ с 15 до 20 минут? ( в ДВ именно) Сложновато вижу игрокам успевать.

В ЕВ и ФоГ думаю будет интереснее именно из-за легкости местных мобов.

+ Как закончим тестировать эвенты с РБ - запустим более легкие эвенты (как раз новичкам там будет веселуха). Не надо убивать РБ, вместо этого - будет охота на зайЧЕГов
default_smile.png
с тубриками ("Сезон охоты"). Охотиться будем по всей ПвП зоне (зона в ЕВ думается в самый раз будет)

+ тоже самое будет с сундуками, но вокруг сундуков - рядовые эвентовые будут.

 
Последнее редактирование модератором:

drunkwind

New member
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
0
Здесь общее обсуждение эвентовВ данном же топике обсуждаются ПвП зоны. Как их сделать лучше и интереснее.

прошу прощение за небольшой оффтоп, но я лишь привел как пример непродуманности. конкретнее о пвп-зонах. пвп это наше все и самое вкусное в игре, но из-за прослоек неравенства игроков, одни резвятся, а другим это только мешает. сам лично пробовал фармить, раз пять слили фактически на тп. надоело - закрыл все и пошел дышать воздухом. уж слишком много еще нужно аденки (заточка скилов и шмота) чтоб лезть сейчас в пвп. да и руки, не буду врать, точить еще и точить.

но ваше стремление диалога с игроками радует безумно. это именно то, чего так не хватало в остальных играх. не сочтите за подлизывание, но спасибо вам за попытки услышать глас народа.

в мобов тубриков хоть чуточку. пусть не во всех, но чтоб был шанс у всех, включая убежденный саппорт.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
прошу прощение за небольшой оффтоп, но я лишь привел как пример непродуманности. конкретнее о пвп-зонах. пвп это наше все и самое вкусное в игре, но из-за прослоек неравенства игроков, одни резвятся, а другим это только мешает. сам лично пробовал фармить, раз пять слили фактически на тп. надоело - закрыл все и пошел дышать воздухом. уж слишком много еще нужно аденки (заточка скилов и шмота) чтоб лезть сейчас в пвп. да и руки, не буду врать, точить еще и точить.
но ваше стремление диалога с игроками радует безумно. это именно то, чего так не хватало в остальных играх. не сочтите за подлизывание, но спасибо вам за попытки услышать глас народа.

в мобов тубриков хоть чуточку. пусть не во всех, но чтоб был шанс у всех, включая убежденный саппорт.
Спасибо за доброе слово.

По высказанному - не могу с вами согласится. Как уже отмечал, на эвентах бегает некий орк в ностальгии. Оружие на +3 заточено. (это может любой новичок, хоть раз бывший на эвенте. Или просто пойдите убейте РБ - получите мешки с точками)

Кладет и мобов и игроков. Имя называть не буду. л2 такая игра, что если на чаре правильно подобранные бафы - он в РАЗЫ сильнее становится. Т.е. знание и умение как играть тут решает.

Ну и хотелось бы конкретных предложений, что сделать для новичков? Но на любой эвент "для новичков" придут и все остальные, это надо понимать.

Эвент "Сезон охоты" будет отличное подспорье новичкам, но без ПвП все равно не выйдит (т.е. не огрести имхо не получится). Ну... есть стимул сколотить банду и наказать обидчиков!

Кстати, высказывайте предложения, как новичков организовать в группы и кланы! Вот это был бы реальный прогресс!

 
Последнее редактирование модератором:

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Как уже отмечал, на эвентах бегает некий орк в ностальгии.
я, как играющий уже 7 лет за титана скажу, что не стоит судить по орку то что он складывает кого-то) орк может и голый выйти на лимитах и сложить, это не показатель.

 

n1w8

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
29
Хватит уже упоминать этого орка, как детский сад.
В этом сете и со стандартной пухой, можно разве что несколько криворуких ****** убить) 1 vs all. Когда прибегаешь на ивент и там стоят ребята фул запакованные, то в любом случае убьешь максимум одного и дальше исход один - лицом в землю. И как правило, не все из этих людей нубы и они не хуже меня знают что бафать и какие кнопки нажимать, а учитывая, что это л2 - буст чара играет не малую роль. Бывают случаи, когда прибегаешь к ивент паку этому... и? Если ты не тур или дестр, то делать там соло вообще нечего. Играя магом мне пришлось создать тура, чтобы им фармить - это быстрее и единственный выход.
Вещи вообще отдельная тема. Почему нельзя было сделать билеты на стандартный ы84 веспер, зачем эта ностальгия? Вчера случайно удалил шлем, в итоге пришлось покупать отдельный сет, т.к. фармить не в чем, а отдельные части от стандартного веспер офк не подходят.
Вы писали, что повысили шанс дропа в Kratei Cube x2. Там как падало 1-4, так и падает. Каков шанс дропа? Если стандартно у вас значилась цифра 5%, то сейчас должно быть 10%. Но побыв там около часа, можно увидеть, что ничего и не изменилось. Можно забежать в любую локу, и пофармить там 20 минут какой-нибудь айтем с шансом тех же 5% и увидеть сколько дропнется. Сразу станет понятно, что ваши цифры - фикция. Огласите конкретные цифры.
Спорить с админами бесполезно - они всегда правы. Хорошо, что Вы пытаетесь улучшить сервер, советуясь с игроками и т.д., но на данный момент - это иллюзия, не более.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Хватит уже упоминать этого орка, как детский сад.В этом сете и со стандартной пухой, можно разве что несколько криворуких ****** убить) 1 vs all. Когда прибегаешь на ивент и там стоят ребята фул запакованные, то в любом случае убьешь максимум одного и дальше исход один - лицом в землю. И как правило, не все из этих людей нубы и они не хуже меня знают что бафать и какие кнопки нажимать, а учитывая, что это л2 - буст чара играет не малую роль. Бывают случаи, когда прибегаешь к ивент паку этому... и? Если ты не тур или дестр, то делать там соло вообще нечего. Играя магом мне пришлось создать тура, чтобы им фармить - это быстрее и единственный выход.

Вещи вообще отдельная тема. Почему нельзя было сделать билеты на стандартный ы84 веспер, зачем эта ностальгия? Вчера случайно удалил шлем, в итоге пришлось покупать отдельный сет, т.к. фармить не в чем, а отдельные части от стандартного веспер офк не подходят.

Вы писали, что повысили шанс дропа в Kratei Cube x2. Там как падало 1-4, так и падает. Каков шанс дропа? Если стандартно у вас значилась цифра 5%, то сейчас должно быть 10%. Но побыв там около часа, можно увидеть, что ничего и не изменилось. Можно забежать в любую локу, и пофармить там 20 минут какой-нибудь айтем с шансом тех же 5% и увидеть сколько дропнется. Сразу станет понятно, что ваши цифры - фикция. Огласите конкретные цифры.

Спорить с админами бесполезно - они всегда правы. Хорошо, что Вы пытаетесь улучшить сервер, советуясь с игроками и т.д., но на данный момент - это иллюзия, не более.
сейчас 5%, было 2,5% как оказалось.

 

Users who are viewing this thread

Верх