ПВП ЗОНЫ У ЭПИКОВ (2 Viewers)

Что собственно изменяем?

  • Добавить пвп зону у входа к Антарасу и Валакасу

    Голосов: 0 0,0%
  • Добавить пвп зону у Баюма*

    Голосов: 0 0,0%
  • Добавить ограничение по уровню на вход к Баюму**

    Голосов: 0 0,0%
  • Подобные изменения не по офу, против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Даешь пвп зону на драконах, баюме и белефе!
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
И гремлинах, на старте!
 

OkatavA

MemberOk
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
4
У меня нет мнения по данному вопросу:
Так как ПВП зона подразумевает длительное и фиксированное время пребывания для осуществления массовых убийств с целью захвата ценностей, которыми обладают игроки (замок, кданхолл и производные аналоги).
А Рб, в частности эпики подразумевают фарм (дроп или иное) для приобретения ценностей у мобов (НПЦ).
К тому же если рассматривать массовый замес удобно наблюдать тех, кто находится или готовится к ПВП (по флагу или его отсутствию), это вносит необходимый интерес и большие возможности: что приводит к значительному увеличению интереса и самое главное удовольствию от игрового процесса.
Я придерживаюсь такого мнения, однако есть много информации которые не учел при рассмотрении этого вопроса как игроками так и администрацией и ГМ мастеров как регуляторов игрового процесса.
П.С. забыл админов, пиво маст хев.
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Настоящее удовольствие это дропнуть вар или выйти из клана на фарм
 

ФИО

MemberOk
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Держу в курсе, у тебя могз засох в 2010.
А теперь серьезно. Сюда в тему засумонилось много игроков с x15, потому что это для нас больная тема и это голосование для нас оказалась неожиданностью. Драконы на x15 выглядят таким образом, оппозиция грузит 200 окон и нажимает на кристал с отмененным варом. Че как? норм? у вас на новых серверах так же делают? Вот только у вас это назовут зашкваром, а у нас на серьезных щах "тактикой" и еще что то новое от мембера который грузит эти окна "ОБЩАЯ ДИНАМИКА ИГРЫ".
Видел в игре гнома с ником Dermokr1t Я тебя узнал сразу!

ЗЫ. А вам что мешает грузить 200 окон? На олимп же хватает и 200+ грузить!

 
Последнее редактирование модератором:

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Конечно не то время админы выбрали для голосования, сервера полумертвые, как и форум, игроки которые идут играть в эту игру за пвп контентом уже не играют или ждут следующий сервер и на серверах остались всякие пве зайки (мусор) которые наголосовали против.
Каждый имеет право высказать свое мнение, для этого и была создана тема, но вот к мусору и отбросам всех причислять не стоит. Время все расставит на свои места, надеюсь, повзрослев, ты станешь более благоразумным, успехов тебе.

 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Прочитал. Проблевал. Вспомнил бомжа который роется в помойке (x15), ссыт и жрет пиво одновременно и при этом гонит бочку на такого же бомжа соседа.
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Видел в игре гнома с ником Dermokr1t Я тебя узнал сразу! ЗЫ. А вам что мешает грузить 200 окон? На олимп же хватает и 200+ грузить!
Два раза так делали, хватило, наелись такими мас ивентами.

Прочитал. Проблевал. Вспомнил бомжа который роется в помойке (x15), ссыт и жрет пиво одновременно и при этом гонит бочку на такого же бомжа соседа.
У тебя я смотрю остался осадок после того когда ты решил поиграть на x15 и эти бомжи тебя обоссали.

Рассказываю.

Мержанули какой то сервер к x15, не помню какой и MTH решил поиграть тут, до старта нового. После мержа первым делом у него спросили в гиране в белый чатик "какого героя будешь забирать?", MTH написал "ez хиро дестр". Вроде как нам говорили MTH "Хиро дестр новых серверов" и по бусту у него все было в порядке (Елегия, Рб бижа, Топ Блант +10 и т.д.). Хиро дестра на x15 на тот момент делал я, не на своем чаре (IDF). Вкратце после того как "Хиро дестр новых серверов" проиграл мне дестр vs дестр где то 50 на 0, он быстро сфелился и единственное что смог забрать СБ у максимально заводского челика который заходил в игру раза три в месяц и параллельно смотря все мои бои на дестре и как мартышка повторяя. Ладно бы он просто летал в опен на СБ, он решил залить ее и чейнил три лимита в третьей волне до конца месяца.

И еще чем отличился MTH за то короткое время что был на x15, забанил Греков за то что они забыли отключить ACP когда копили фейм на крепе и самый твист, через некоторое время его самого забанили за софт.

Напоследок наполнившись мочей от местных игроков x15 он со спокойной душой ушел в закат на новый сервер к Хачу (Кланяться ему в ноги).

Конец.

p.s. Сколько играю на x15 твой обсер еще ни кто не смог превзойти и я думаю врядли сможет.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Два раза так делали, хватило, наелись такими мас ивентами.У тебя я смотрю остался осадок после того когда ты решил поиграть на x15 и эти бомжи тебя обоссали.

Рассказываю.

Мержанули какой то сервер к x15, не помню какой и MTH решил поиграть тут, до старта нового. После мержа первым делом у него спросили в гиране в белый чатик "какого героя будешь забирать?", MTH написал "ez хиро дестр". Вроде как нам говорили MTH "Хиро дестр новых серверов" и по бусту у него все было в порядке (Елегия, Рб бижа, Топ Блант +10 и т.д.). Хиро дестра на x15 на тот момент делал я, не на своем чаре (IDF). Вкратце после того как "Хиро дестр новых серверов" проиграл мне дестр vs дестр где то 50 на 0, он быстро сфелился и единственное что смог забрать СБ у максимально заводского челика который заходил в игру раза три в месяц и параллельно смотря все мои бои на дестре и как мартышка повторяя. Ладно бы он просто летал в опен на СБ, он решил залить ее и чейнил три лимита в третьей волне до конца месяца.

И еще чем отличился MTH за то короткое время что был на x15, забанил Греков за то что они забыли отключить ACP когда копили фейм на крепе и самый твист, через некоторое время его самого забанили за софт.

Напоследок наполнившись мочей от местных игроков x15 он со спокойной душой ушел в закат на новый сервер к Хачу (Кланяться ему в ноги).

Конец.

p.s. Сколько играю на x15 твой обсер еще ни кто не смог превзойти и я думаю врядли сможет.
Кому это интересно без пруфов...тут доверяют только им.

А шо греки себе позволяют?С ацп любой сможет.

А ты не кланялся хачу?зря.весьма интересно.

Да и кому интересны истории с кладбища х15.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Кому это интересно без пруфов...тут доверяют только им.А шо греки себе позволяют?С ацп любой сможет.

А ты не кланялся хачу?зря.весьма интересно.

Да и кому интересны истории с кладбища х15.
Кланяться, black lives matter?

Тоже самое могу сказать про мнение MTH в данной теме.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Рассказываю.Мержанули какой то сервер к x15, не помню какой и MTH решил поиграть тут, до старта нового. После мержа первым делом у него спросили в гиране в белый чатик "какого героя будешь забирать?", MTH написал "ez хиро дестр". Вроде как нам говорили MTH "Хиро дестр новых серверов" и по бусту у него все было в порядке (Елегия, Рб бижа, Топ Блант +10 и т.д.). Хиро дестра на x15 на тот момент делал я, не на своем чаре (IDF). Вкратце после того как "Хиро дестр новых серверов" проиграл мне дестр vs дестр где то 50 на 0, он быстро сфелился и единственное что смог забрать СБ у максимально заводского челика который заходил в игру раза три в месяц и параллельно смотря все мои бои на дестре и как мартышка повторяя. Ладно бы он просто летал в опен на СБ, он решил залить ее и чейнил три лимита в третьей волне до конца месяца.

И еще чем отличился MTH за то короткое время что был на x15, забанил Греков за то что они забыли отключить ACP когда копили фейм на крепе и самый твист, через некоторое время его самого забанили за софт.

Напоследок наполнившись мочей от местных игроков x15 он со спокойной душой ушел в закат на новый сервер к Хачу (Кланяться ему в ноги).

Конец.

p.s. Сколько играю на x15 твой обсер еще ни кто не смог превзойти и я думаю врядли сможет.
Пи*да как у тебя пирдак пригорел видимо раз ты все так детально запомнил xDDDDD.

Для залива Дестра нужны жопочасы - впадлу их тратить на дауна который дрочет в помойке у столба с 3-я бомжами на подсосе 24/7 xD.

Бан я получил на 2 дня потому - что кто то из вас наныл за модификацию клиента запомни это на долгие годы как и все что со мной связано и не бубни тут больше за софт пороча мое честное имя.

p/s Игра на x15 - некрофилия которая никому не интересна.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да кому вообще нужны хиро на х15? там же шауты не покупаюты
 

Users who are viewing this thread

Верх