ПвП зона (1 Viewer)

Нужна ли нам ПвП зона?

  • Да нужна

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне и варки с кетрой хватает

    Голосов: 0 0,0%
  • Я тут мимо проходил, а за что голосуем?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Вообщем вопрос не новый, поэтому и описывать все подробно нет смысла, возникла она уже давно, но видимо было не до нее. Короче говоря есть идея создать ПвП зону а-ля Колизей на территории центра или Гирана или Гиран Харбора в 2-х вариациях, ну и площадь где убрана пис зона как вариант я предлагаю город Глудин, так как в жизни сервера этот город не принимает активного участия туда можно загнать всех желающих такого рода фана. Почему Глудин без пис зоны - потому что город таки используют люди которые берут тот же пресловутый квест на волка (да да вы не поверите но даже на х1000 есть люди которых не обламывает его делать, лично сам делал 2 раза), ну и часто через площадь бегут люди которые возвращаются с ХБ. Так как ПК метки теперь не выгодно набивать, там будут проходить только ПвП на флагнутых чаров.
Итак первая ПвП зона Гиран харбор (прошу обратить внимание на квадрат порт спота, чтобы народ мог беспрепятственно попасть туда и не быть убитым во время прогруза)

Зона ПвП номер 2 там же, но площадка поменьше

Центр Гирана зона ПвП

Площадь для фана где убрана пис зона Глудин

Плюс ко всему хорошо бы поставить НПС аналог того что стоит на МДТ, для регена СР за 100 адены, ну и в ВХ залезть за чем то нужным. Ну и пару тругаров само собой запилить по близости. Да и ТП в эти самые зоны от ГК всех городов был бы крайне полезен.
З.Ы. Просьба выражать свои мысли и пожелания по этому поводу и без флуда, надеюсь прам проследить за этим.
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Поддержку идею, тем более посты засчитают.
Понравились обе зоны в гиран харборе и в глудине.
Единственное, что в этом случае нужно: Гм шоп рядом и прямой телепорт от любого ГК, как это было с Секретным Этажом в Ивори.
 
Последнее редактирование модератором:

AN21

Members +
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
144
Реакции
23
Баллы
0
Поддерживаю, а в качестве полигона предлагаю ввести город ГлудиО(!)
Поясню почему:
1.Город довольно не большой по этому искать друг друга будет не так напряжно
2.Составляющее города довольно замысловато, так что имеет быть место бою не тупо лоб в лоб, а со всевозможными тактиками.... если кто-то знает это слово на этом сервере... :/
 
Последнее редактирование модератором:

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Как вариант, идея имеет право на жизнь, но, как показывает практика,
серв вымирает еще быстрее.
Вся тусовка переезжает в город, одно время всех там овнит, всем надоедает, сайд распадается, потом овнят город другие и так по кругу...
Сори, за скудность слов. Лень расписывать.
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Гиран Харбор отличное место
Нубов там не бывает
ГлудиН тоже подойдет, если сделать кусок пис зоны рядом с ГК, чтобы новички, которые кочуют из деревни людей в Глудио, не попадали под обстрел
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
В любом случае это палка двух концов.
Весь город - пвп зона - будут убивать вары с прогруза.
Мини-арена в городе = воротам гдд. Всё превратится в кучку слб, стоящих на грани батлзоны.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Вообщем вопрос не новый, поэтому и описывать все подробно нет смысла, возникла она уже давно, но видимо было не до нее. Короче говоря есть идея создать ПвП зону а-ля Колизей на территории центра или Гирана или Гиран Харбора в 2-х вариациях, ну и площадь где убрана пис зона как вариант я предлагаю город Глудин, так как в жизни сервера этот город не принимает активного участия туда можно загнать всех желающих такого рода фана. Почему Глудин без пис зоны - потому что город таки используют люди которые берут тот же пресловутый квест на волка (да да вы не поверите но даже на х1000 есть люди которых не обламывает его делать, лично сам делал 2 раза), ну и часто через площадь бегут люди которые возвращаются с ХБ. Так как ПК метки теперь не выгодно набивать, там будут проходить только ПвП на флагнутых чаров.
Итак первая ПвП зона Гиран харбор (прошу обратить внимание на квадрат порт спота, чтобы народ мог беспрепятственно попасть туда и не быть убитым во время прогруза)



Зона ПвП номер 2 там же, но площадка поменьше



Центр Гирана зона ПвП



Площадь для фана где убрана пис зона Глудин



Плюс ко всему хорошо бы поставить НПС аналог того что стоит на МДТ, для регена СР за 100 адены, ну и в ВХ залезть за чем то нужным. Ну и пару тругаров само собой запилить по близости. Да и ТП в эти самые зоны от ГК всех городов был бы крайне полезен.

З.Ы. Просьба выражать свои мысли и пожелания по этому поводу и без флуда, надеюсь прам проследить за этим.
Имхо идея не очень.

2 последние зоны это вообще сразу нет. Привет стил ботам, аля выбежал - стиланул - забежал в пис зону.

Сделал тп с вастерлендс - привет 2м-3м варовским мага, ага.

Да и не приживется это тут. Спросом пользоваться не будет. имхо

P. S. Скоро будут темы аля "Мы самые классные!!1 Мы доминируем!1 Добавте плиз пвп метки с мобов..."

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Неплохая идея..
А я бы попробовал в хейне....

Синие квадратики - пис зоны. В которых будет по 3 нпц - тругар,гк,арена-менеджер.
Розовые номера - места респа (когда ту виладж жмякаешь, появляешься в 1 из них рандомно)... (Нужно изменить корейско-задуманые, на эти + добавить телепорты через гк в любою точку города)
(Как вариант) Синие Номера - точки респа мобов.
Все что помечено зеленым - перенести в пис зону.
Остальная часть города - пвп зона.
 
Последнее редактирование модератором:

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
nels сказал(а):
Еще один рб аля алисы? тоже с дропом тубрей только вне куба, в фиксированной точке пвп зоны. И устроить такой нонстоп ивент аля "царь горы". Удержи точку - убей рб и получи тубры.Только где все это сделать? На счет пвп зоны в городах - сомнительно чот. Додумать надо чтоб интересно было) ну и реализуемо.
Нон-стоп и с дропом тубров.

Круто придумано.

Станет 2 пака топов в любое время суток и будет неделю фармить.

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Можно конечно стирать мои посты, но пока обсуждение пвп составляюющей идёт в ключе папки vs криворукое мясо, ничего толкового вы не придумаете.
Просто по тому что никто не захочет быть криворуким мясом.
А вот когда шансы стать криворуким мясом появяться у всех, тогда и образуется интересный, постоянный, ПвП эвент.
И чтобы его сделать нужно отталкиваться не от возможностей отдельно взятых топ игроков, а от психологии игры.
Это же очевидно.
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Свой флуд читайте сами)
 

Dig

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
Свой флуд читайте сами)
**** как бы у меня в посте был не флуд, а по теме

звездочками я замазал то что о тебе думаю

пс: меняйте модера этот ****
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
Свой флуд читайте сами)
какой флуд? я высказывал свое мнение, как писал кит

З.Ы. Просьба выражать свои мысли и пожелания по этому поводу
"смысл создавать вар зоны если уже есть арены гирана, глудина и колизей" = где тут не по существу написано, а флуд?

 

Dig

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
"смысл создавать вар зоны если уже есть арены гирана, глудина и колизей" = где тут не по существу написано, а флуд?
нужно создавать пвп зоны в виде эвента, на определенное время, с дополнительными мобами етц

тогда это будет интереснее тупо пвп зоны в городе каждый день 24/7

так же лучше реализовать(если это возможно) аналог эвентов с ц4 с респом в пис зонах(церкви или рандом точки) с нпц баферами

 
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
**** как бы у меня в посте был не флуд, а по темезвездочками я замазал то что о тебе думаю

пс: меняйте модера этот ****
default_biggrin.png
Да как бы все по теме писали.

Обсуждение шло конструктивно и без обычного срача даже.

Влез, всё потёр, сказал что - флуд.Цирк и пони.

...

..

.


 
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Безусловно.
Непонятно почему была нарушена канва обсуждения темы.
Моё сообщения касается непосредственно этого действа, следовательно - темы.
Если у модера нет желания читать и понимать, и отличать флуд от разнообразных мнений, высказанных корректно,
то нужно чинить голову модеру, а не задавать мне детские вопросы.
Какой смысл людям высказывать свои мнения если непонятно с какого перепугу их посты тупо сотрут?
Подумай над этим цитата Люмены.
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
к пвп зоне нужно прикручивать какой то "ништяк"... который будет приманивать людей... банальный подсчет.. если в кубе ты выбиваешь за 20 мин. 5 т - тебе это не выгодно.. по тому, что в других местах за то же время можно выбить 20-25т особо не напрягаясь..
если это сервер ориентирован на мободрочь или вброс суммы пордка- (сет 400, пуха 400, эпик 600+450+400+400+300) около 3к рублей + проточка чара в еще 10+++ к рублей, для начала нагиба.. .а данная сумма увы, но неподъемная для большинства гемеров (школьники, студенты). нужна возможность временного запила недостающих вещей... добавьте моба, который будет не так просто убиваем, но с него будет валиться какая нибудь халява... не обязательно тубрики.. пусть это будет техдневный шедов эпик... но это будет уже хотя бы чтото, за что нужно драться...
например в том же гиране, посдеди данной зоны появляется псевдотарас, соответсвующий по параметрам обыному.. дроп с него 1 АК, 1 баюм, 1 тарас, 1 закен. вышеперечисленные ништяки - шедов, на 3 дня. наличие подобной шедоуфигни на сервере врядле внесет дисбаланс в расстановку сил.. но добавит интерес в игру и даст возможность новопришедшим игрокам "заткнуть дыры".. уже существующим сайдам, заинтересовывать новоприбывших.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх