MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ПВП под стенами Адена. (2 Viewers)

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Во-первых доброе утро всем. Во-вторых, граждане ноющие вы своим нытьем что хотите добиться? Что бы вам мемберы клана эмершен отдали все хиро, и в хч обращались к вам только зайки и котики? Не будет этого. Так сложно уяснить что треш был, есть, и будет есть ...Своим нытьем вы сами себя унижаете . Честное слово надоело уже.
 

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Доброе утро.
А никто и не ноет. Также как и не надеется что "добрые дяди эмеры отдадут хиро".
Просто давайте проявлять хотя бы чуть-чуть больше уважения к противнику.
P.S. А те, кто трешит, просто чем-то не удовлетворены, чего-то им не хватает... Ни одно осмысленное действие не происходит без причины.
 
Последнее редактирование модератором:

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Блин ты пойми что это пвп сервер, тут нет мободроча сутками,тут нет набивания адены сутками,это не х1, людям хочется интересной игры. Вы знали на какой сервер вы пришли. Тут свои правила. своя игра. Уважание? его нужно заслужить. Так не только в игре но и в жизни. Вы говорите никто не ждет что добрые дяди отдадут хиро, а по всему ною и соплям на 11 страниц складывается именно такое впечатление. противно смотреть. и эти люди будут мне ещё что то доказывать.
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Ну почему же, выигрывать всегда приятно.
default_wink.png
Но надо и адекватно оценивать что ты в итоге приобретёшь/потеряешь... А то и победа Пирровой может оказаться.

P.S. А линяга - это сугубо средства убийства времени, поэтому любая победа в ней изначально не стоит затраченных усилий, так как не приносит ничего реального, кроме "удовольствия".
eto pe4al'no

ti daje ne ponyal moi predidywii post

 

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
тут нет набивания адены сутками
Если бы. Вечная дилемма - или идти фармить адену по несколько часов на дню или донатить.

Уважание? его нужно заслужить. Так не только в игре но и в жизни.
Некоторый минимум уважения можно проявлять и к тем людям, которых не знаешь.

Вы говорите никто не ждет что добрые дяди отдадут хиро, а по всему ною и соплям на 11 страниц складывается именно такое впечатление. противно смотреть. и эти люди будут мне ещё что то доказывать.
Обсуждение именно этой проблемы занимает от силы 3-4 страницы.
Изначально тема показывала то, что вы проиграли.
default_wink.png


Потом были доводы о причинах этой победы и на ваши слова о зерге был высказан ответ о проточености и геройстве. Собственно, как нытьё можно воспринимать как наши слова о проточенности так и ваши о зерге. Так что ныли, выходит, обе стороны.

eto pe4al'noti daje ne ponyal moi predidywii post
Да понял я твою фразу, понял... Да, я мало выигрывал в играх самостоятельно. Командные игры другое дело.
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Потом были доводы о причинах этой победы и на ваши слова о зерге был высказан ответ о проточености и геройстве. Собственно, как нытьё можно воспринимать как наши слова о проточенности так и ваши о зерге. Так что ныли, выходит, обе стороны.
Мы ныли? не видела , прости. Да мы проиграли, но по моему мы достойно восприняли поражение, и агра изначально на вас не было. Лично по себе сужу. Поблагодарили за фан и всё. Мы не ноем в отличии от вас , что мол верните нам варды и т.д. Нам наплевать . Мы поняли свои ошибки. Мы их исправим. Не более. О каком вообще уважении может идти речь к эними, которые вечно ноют, если учесть что у нас пвп сервер с названием безумный? Мозгами то блин иногда думайте!! Вы уже просто меня взбесили своей тупостью. В игре мы даже толком на пвп выйти не можем в варку т.к. сыкатно. А на форуме кричать папки эмеры нам мешают развиваться и всячески нас унижают мы можем! вы смешны!! И лично мне противны

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
уважаймый эмерсион дай ти мне адресок анбенабла или славы я в гости зайду и научу вежливости ибо его пост в теме дня рождения нашего соклан меня очень сильно возмутил и мне очень хочется объснить ему популярно что такое хорошо и как он должен молчать в тряпочку и не более того
я вижу ты посты щас читаеш
 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
уважаймый эмерсион дай ти мне адресок анбенабла или славы я в гости зайду и научу вежливости ибо его пост в теме дня рождения нашего соклан меня очень сильно возмутил и мне очень хочется объснить ему популярно что такое хорошо и как он должен молчать в тряпочку и не более тогоя вижу ты посты щас читаеш
pivipi v riali?
default_biggrin.png


 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
угу пвп или зассал
 
OP
OP
U

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
уважаймый эмерсион дай ти мне адресок анбенабла или славы я в гости зайду и научу вежливости ибо его пост в теме дня рождения нашего соклан меня очень сильно возмутил и мне очень хочется объснить ему популярно что такое хорошо и как он должен молчать в тряпочку и не более тогоя вижу ты посты щас читаеш
Франкфурт, Эшбон 44а, корпус 1, квартира 112. Приходи.

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
alleia polikarpova 6, spb
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
уважаймый эмерсион дай ти мне адресок анбенабла или славы я в гости зайду и научу вежливости ибо его пост в теме дня рождения нашего соклан меня очень сильно возмутил и мне очень хочется объснить ему популярно что такое хорошо и как он должен молчать в тряпочку и не более тогоя вижу ты посты щас читаеш

a02be4214224.jpg


 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
Франкфурт чу за город?
булет ты каким местом тут
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
её ты немец?
 
OP
OP
U

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Ну хоть гуглом пользоваться умеешь.
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
гугл туфта яндекс рулит)
 

Users who are viewing this thread

Верх