MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ПВП под стенами Адена. (1 Viewer)

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Да, Emersion, мы видим, насколько "достойно" себя ведут многие из вас, по форуму и по чатам в игре (хотя многие чаты благодаря вам проще отключить, чем читать).
Против вас весь сервер ? А кто заставляет вас вести себя так, что люди предпочитают поддерживать ваших врагов независимо от того, "на коне" вы или "пониже спины" ?
Ты вообще на нашем сервере играешь? или только поддакиваешь тем кто тебе особо симпатичен?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Unbannable, ты, как человек, не страдающий наличием логики (перечитай предыдущий свой пост), даже на тролля не тянешь. Не старайся - только "пшик" получается.
P.S. Пока играю. Слепые могут перечитать подпись. И не поддакиваю тем, кто мне симпатичен, а одёргиваю тех, кто мне мерзок.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
U

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Unbannable, ты, как человек, не страдающий наличием логики (перечитай предыдущий свой пост), даже на тролля не тянешь. Не старайся - только "пшик" получается.
P.S. Играю. Слепые могут перечитать подпись. И не поддакиваю тем, кто мне симпатичен, а одёргиваю тех, кто мне мерзок.
Ок, сэлфовнер.

 

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
P.S. Пока играю. Слепые могут перечитать подпись. И не поддакиваю тем, кто мне симпатичен, а одёргиваю тех, кто мне мерзок.
Сори не заметила подписи. Вопросов больше нет всё и так понятно
default_wink.png


 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
kogda vi ego letom nagibali ya ne igral vawe ) tak 4to yahzvernulsya ya s otkritiem x30 i uxodom ncux
Надеюсь, уходить не собрался теперь?
default_smile.png


Всё только начинается....

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Да, зерг это мерзко. Про ботов - уже разговаривали на эту тему, как вижу ты хочешь продолжить. Про взлом - весь тс в голос ржал и у всех был всего лишь один вопрос, "На рушоге тоже мы его взломали?" Вообще это все похоже на маразм и в будущем советую не торопиться с выводами.Про смс и голосование - провокация чистой воды.

Вот учитываю все это, теряет смысл уважать такого соперника как вы. Ах да б/п каждый день с 6 вечера до 12 контролить ваше КБ в 3-4 окна это "расслабон вечерний".

Ну мы то все знаем что если бы да кабы вы бы УХ.
Че ты там ржал то а? взлом чара был, слава богу вспомнил почту - восстановил. Вы не ботили? ухаха
default_biggrin.png
Бывшему соклану то врать будеш? Меня вчера на оли выбивали 4 раза, спасибо за 4 тубрика.

 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Че ты там ржал то а? взлом чара был, слава богу вспомнил почту - восстановил. Вы не ботили? ухаха
default_biggrin.png
Бывшему соклану то врать будеш? Меня вчера на оли выбивали 4 раза, спасибо за 4 тубрика.
ti kto?

btw, za 2 dnay oly vsego 19T Q_Q

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
п*здеш и провокация.
Каким образом ты увидел причастность моего клана к твоему "взлому"? А ржал над тем какой ты глупый.
Про бота - пруфы где ? У вас их нет, а у меня имеются и в больших количествах, мы уже говорили со Скаром на эту тему и решили ее в предь не поднимать.
Смс - опять же где доказательства? В ситуации с Талем они были если что.
А вообще меня улыбает как ты поменял резко свое отношение ко многим вещам от безысходности. Гл тебе в кб неудачник.
Если ты хочешь пофлеймить, иг плисплокс.
 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
п*здеш и провокация. Каким образом ты увидел причастность моего клана к твоему "взлому"? А ржал над тем какой ты глупый.

Про бота - пруфы где ? У вас их нет, а у меня имеются и в больших количествах, мы уже говорили со Скаром на эту тему и решили ее в предь не поднимать.

Смс - опять же где доказательства? В ситуации с Талем они были если что.

А вообще меня улыбает как ты поменял резко свое отношение ко многим вещам от безысходности. Гл тебе в кб неудачник.

Если ты хочешь пофлеймить, иг плисплокс.
Я поменял отношение? Ты там чатик почитай иногда ок? Ваш треш читать оч весело ребят чес слово. Пруф на смс? да пол форума видело как польза в этом призналась. Про ботов ок неподнимать так неподнимать. Да и мне интересно кто же меня на кб то выбивал голосованием? твинки мои? Кстати про кб, если у вас такой хороший ЕЕ че он незалетел к нам и неиспортил залив? а ну да ему легче в опене че

 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Я поменял отношение? Ты там чатик почитай иногда ок? Ваш треш читать оч весело ребят чес слово. Пруф на смс? да пол форума видело как польза в этом призналась. Про ботов ок неподнимать так неподнимать. Да и мне интересно кто же меня на кб то выбивал голосованием? твинки мои? Кстати про кб, если у вас такой хороший ЕЕ че он незалетел к нам и неиспортил залив? а ну да ему легче в опене че
ny esli hochesh' fair cb, np. v 4islah 20 pm runito, ya zaidy za svoego twinka i posmotrim kakoi ti ogogo

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Да ты. Я его не просто читаю, я пишу туда, ок? Весело до слез? Да, пруф на смс или стфу.
Про голосование - когда нас начал выбивать Таль, я написал в саппорт мол так и так надо бы пофикстить смс и голосование, на что был получен ответ что голосованием на х1к не выкидывает. Из слов саппорта следует что ты балабол и я впринципе с ним согласен.
Твинков там твоих нет, они любезно предоставлены зергом*, так ?
ЕЕ у нас хороший, беда в том что в любом кб рандом и ПРОЩЕ было налить 400 птс и не контролить ваше кб.
(крит мана берна; кто поставит в пару; у кого пройдет больше абилок в караблик; кто из двух магов даст два крита, а не один; кто из лукарей застанит на весь бой и т д тот и дамках) + Вы*бываться на твинка мейн чаром это по пацански б/п
Еще перестаньте гордится вином контер класса.
 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Да ты. Я его не просто читаю, я пишу туда, ок? Весело до слез? Да, пруф на смс или стфу.Про голосование - когда нас начал выбивать Таль, я написал в саппорт мол так и так надо бы пофикстить смс и голосование, на что был получен ответ что голосованием на х1к не выкидывает. Из слов саппорта следует что ты балабол и я впринципе с ним согласен.

Твинков там твоих нет, они любезно предоставлены зергом*, так ?

ЕЕ у нас хороший, беда в том что в любом кб рандом и ПРОЩЕ было налить 400 птс и не контролить ваше кб.

(крит мана берна; кто поставит в пару; у кого пройдет больше абилок в караблик; кто из двух магов даст два крита, а не один; кто из лукарей застанит на весь бой и т д тот и дамках) + Вы*бываться на твинка мейн чаром это по пацански б/п

Еще перестаньте гордится вином контер класса.
rofl Да сразу же после моего ухода из клана пошел треш в мою сторону, повод для него был? Не выкидывает за голосование? потестить нехочеш? проголосуй за себя находясь в игре и тебя выкинет через 2-3 минуты. Я помоему неговорил что ЕЕ у вас плохой, я сказал что он ссыт выйти со мной 1 на 1 кб\опен неважно. Как токо я приходил с работы и регался на олимп он тут же куда то пропадал, когда я ему предложил го устроим кб и проверим кто лучше - молчание. Наблюдая его в пвп (6 вс 9) я до сих пор непонимал зачем он там был нужен. Твинки естественно не мои а сокланов, я этого и нескрывал. Про Таля - НИКТО непросил его слать смс на сурга. Если ты вдруг забыл но чар Dialina как бы твинко чар, подточил скилы на 15-20 неболее. Перестать гордиться выйгрышем контер класса? Плаку скажи это а потом мне предъявляй. Про смс - ред то что написала польза видело куча народу, но потом она как то резко исправила пост. Мне собственно похер на эту смску, так как тогда я еще неявлялся членом клана псих

 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
rofl Да сразу же после моего ухода из клана пошел треш в мою сторону, повод для него был? Не выкидывает за голосование? потестить нехочеш? проголосуй за себя находясь в игре и тебя выкинет через 2-3 минуты. Я помоему неговорил что ЕЕ у вас плохой, я сказал что он ссыт выйти со мной 1 на 1 кб\опен неважно. Как токо я приходил с работы и регался на олимп он тут же куда то пропадал, когда я ему предложил го устроим кб и проверим кто лучше - молчание. Наблюдая его в пвп (6 вс 9) я до сих пор непонимал зачем он там был нужен. Твинки естественно не мои а сокланов, я этого и нескрывал. Про Таля - НИКТО непросил его слать смс на сурга. Если ты вдруг забыл но чар Dialina как бы твинко чар, подточил скилы на 15-20 неболее. Перестать гордиться выйгрышем контер класса? Плаку скажи это а потом мне предъявляй. Про смс - ред то что написала польза видело куча народу, но потом она как то резко исправила пост. Мне собственно похер на эту смску, так как тогда я еще неявлялся членом клана псих
brat, a kto u tebia main?

30 trance, eto tochno men'we 20

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Треш в сторону энеми был есть и будет всегда. Нет. Нет. Голосую за любимый сервер каждый день и не знаю такой проблемы вообще.
А я не говорил что ты говорил что он плохой. За ее сидел я пм мб не увидел так как на оли сижу в 3-4 окна. Не играю за ее поэтому не вижу смысла в кб + рандом - не мое. Я никуда не пропадал, значит появлялись энеми с поинтами которые могли сгенерить на мое 4 окно, ты себе льстишь дружок. В дейли и осады за ее заходит девочка которая не претендует на звание про ее. Я и не говорил что вы его просили и увидев в бан листе кселаса первый написал в саппорт что он не при делах и блаблабла. Твой мейн чар вточен больше нашего кланового твинка. Да. Давай ты не будешь мне говорить что делать и я не скажу куда тебе идти? Видили что? не являлся часью зерга*, так будет правельнее.
 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
brat, a kto u tebia main?
30 trance, eto tochno men'we 20
единственный скилл 30 который я точнул после моего 5 геройство, остальные 15-18 пасивки максимум 10 б\п срыв

Треш в сторону энеми был есть и будет всегда. Нет. Нет. Голосую за любимый сервер каждый день и не знаю такой проблемы вообще.А я не говорил что ты говорил что он плохой. За ее сидел я пм мб не увидел так как на оли сижу в 3-4 окна. Не играю за ее поэтому не вижу смысла в кб + рандом - не мое. Я никуда не пропадал, значит появлялись энеми с поинтами которые могли сгенерить на мое 4 окно, ты себе льстишь дружок. В дейли и осады за ее заходит девочка которая не претендует на звание про ее. Я и не говорил что вы его просили и увидев в бан листе кселаса первый написал в саппорт что он не при делах и блаблабла. Твой мейн чар вточен больше нашего кланового твинка. Да. Давай ты не будешь мне говорить что делать и я не скажу куда тебе идти? Видили что? не являлся часью зерга*, так будет правельнее.
ой да ладно, прихожу с работы, смотрю ЕЕ в опене, регаюсь, и оп после 1 же боя ЕЕ в опене нету. Ты щя только что признал что этот ее меня непотянет в кб так нахрена то понты такие что он мегатру блаблабла? Насчет треша тож весело, когда я проигрываю треш столбом, ток успевай читать, как выигрываю так гробовое молчание
default_biggrin.png
Мне противно обсирать тех людей с которыми я через многое прошол, вам видимо нет, гл

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
То что ты работаешь уже все поняли, молодец. Тот еще сказочник. Девочка за ее на оли ВООБЩЕ не ходит, что я признал? Победа над танком эпик вин? Меня не интересует победа контр класса. Кого по мимо танков ты затащил?
 

Users who are viewing this thread

Верх