MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь к Гильдии Пивоваров. Финал. (1 Viewer)

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Ты хочешь сказать, что по телефону заставишь меня не постить обсирающие людей посты на этом форуме? Да вы, батенька, балабол!
жаль что ты обделен логическим мышлением.... придется писать
default_sad.png
как анабанану по буквам читай : Т Ы М Н Е П О З В О Н И Ш Ь М Ы Д О Г О ВО Р И М С Я О В С Т Р Е Ч Е.... Я думаю дальше то уже сможешь логически додумать?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Похоже, для некоторых нужно вводить шаблон ответа. Что-нибудь вроде такого :
[Настоящим в очередной раз подтверждаю, что я малолетний у***к.]
И запретить менять его. Пусть, если хотят, просто жмут на кнопку один раз. А то пыжатся, печатают что-то, кнопки на клавиатуре протирают, а содержимое поста получается ровно таким, как я указал в шаблоне.
P.S. Данный пост относится к большинству эмеров и ко многим из их оппонентов.
P.P.S. Будете бить друг другу морды в Питере - не забудьте пригласить. Фраги буду считать.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Похоже, для некоторых нужно вводить шаблон ответа. Что-нибудь вроде такого :
[Настоящим в очередной раз подтверждаю, что я малолетний у***ок.]

И запретить менять его. Пусть, если хотят, просто жмут на кнопку один раз. А то печатают что-то, кнопки на клавиатуре протирают, пыжатся, а содержимое поста получается ровно таким, как я указал в шаблоне.

P.S. Данный пост относится к большинству эмеров и ко многим из их оппонентов.

P.P.S. Будете бить друг другу морды в Питере - не забудьте пригласить. Фраги буду считать.
hapydancsmil.gif


жаль что ты обделен логическим мышлением.... придется писать как анабанану по буквам читай : Т Ы М Н Е П О З В О Н И Ш Ь М Ы Д О Г О ВО Р И М С Я О В С Т Р Е Ч Е.... Я думаю дальше то уже сможешь логически додумать?
Жаль тебя разочаровывать, но логическое мышление как раз таки моя специальность
default_sad.png
И я не вижу никакой логики в том, чтобы встречаться с качком-идиотом, постящим хуиту только чтобы потом все перевести на реал.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
на каждого качка-идиота найдется более накачаный качек идиот(с)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Отсюда можно заключить, что число качков-идиотов бесконечно =).
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
ща погоди)))Погоди погоди погоди погоди))) Ща все будет)))

Я щас так смачно на тебя рыгнул малолетний недоносок) Ты тока смотри от страха не обделайся когда штанишки мои увидишь в реале) Аргументов ноль? Есть 1 огромный аргумент ростом 1,96 и весом 106 кг. который забьет тебя в землю как сваю) не веришь проверь) Так что рыгну ка на тебя я еще пару раз) Гуляй Вася)
Куйня ты великовозростная и больше ничего)))) То что ты шкаф бронированный это уже все поняли, а то что у тебя антрисолька маленькая, да еще и пустая все поняли еще раньше, такого как ты тут давно не наблюдалось! Жги еще!

 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Ты тока смотри от страха не обделайся когда штанишки мои увидишь в реале) Аргументов ноль? Есть 1 огромный аргумент ростом 1,96 и весом 106 кг. который забьет тебя в землю как сваю) не веришь проверь) Так что рыгну ка на тебя я еще пару раз) Гуляй Вася)
бугагашеньки))))))) эпичные штанишки... ХД

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да, и если уж меряться штанишками, то всегда можно вспомнить про способ полковника Кольта. А за неимением доступа к компонентам оригинального рецепта всегда можно взять что-нибудь попроще, хотя бы швабру =).
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
d35fe638fe98.jpg

баянчик, но в тему
smile.gif
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
LOLOLOLOLOLOLOLO
LOLOLOLOLOLOLOLO
LOLOLOLOLOLOLOLO
LOLOLOLOLOLOLOLO
LOLOLOLOLOLOLOLO
LOLOLOLOLOLOLOLO
LOLOLOLOLOLOLOLO
LOLOLOLOLOLOLOLO
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Похоже, для некоторых нужно вводить шаблон ответа. Что-нибудь вроде такого :
[Настоящим в очередной раз подтверждаю, что я малолетний у***к.]

И запретить менять его. Пусть, если хотят, просто жмут на кнопку один раз. А то пыжатся, печатают что-то, кнопки на клавиатуре протирают, а содержимое поста получается ровно таким, как я указал в шаблоне.

P.S. Данный пост относится к большинству эмеров и ко многим из их оппонентов.

P.P.S. Будете бить друг другу морды в Питере - не забудьте пригласить. Фраги буду считать.
privet opponent, eto kakb3 selfownage
default_biggrin.png


runs idi priwi vidavlivai
default_rolleyes.gif


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
privet opponent, eto kakb3 selfownage
default_biggrin.png
runs idi priwi vidavlivai
default_rolleyes.gif
А твой пост "как бэ" пример поста, который можно заменить на предложенный мной шаблон, и от этого его смысл не изменится.

P.S. Сказать нечего - молчи.

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
и применить такой шаблон ко всем идеологическим оппонентам лебедуна. лонг лив веритас!
 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
idologi4eskim opponentom debila yavlyaetsya luboi zdravomislyawii 4elovek
Особенно в этой фразе круто смотрится то, что написана она на транслите.

Кто из нас двоих дебил-то, муть транслитная, а ?

Мы все это знали, но ты всё равно маладец.
Мы про тебя тоже всё давно знали, но ты всё равно регулярно напоминаешь всем о своей сути. Недавно вот в соседнем разделе человек про настройку мыши спросил. Заметь - непосредственно к игре этот пост не имел ни малейшего отношения, это был технический вопрос. Что ты сделал ? "Нас*ал в комментах". No comments, сорри за каламбур.

P.S. А потом они ещё моим вопросам в ТС удивляются и пишут про "стрелка мастери". Как дети, честное слово...

 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
на каждого качка-идиота найдется более накачаный качек идиот(с)
во первых я не качек) с 2000 года МС по плавонью, с 2003 МС по рукопашному бою, 2004 чемпион города по РБ, 2006 чемпион арми РФ по РБ,многократный участник М1, сейчас готовлюсь к чемпионату мира.Во вторых, идиот когда человека рву... )

Че там на счет свитера? С чего то же надо начинать... Не все же мы большие и сильные сразу)

На счет других нелепых обсеров, ребята идите в армию... Вы такие дети не реальные...

Лебедун, оставь свой номер я тебя приглашу посмотреть... Хотя я в этом не вижу смысла ибо эти сыкунишьки не придут на сходку) Они будут тут сидеть и флудить) Самоутверждаться) Типо смотрите какие мы))

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
во первых я не качек) с 2000 года МС по плавонью, с 2003 МС по рукопашному бою, 2004 чемпион города по РБ, 2006 чемпион арми РФ по РБ,многократный участник М1, сейчас готовлюсь к чемпионату мира.
Мы конечно рады за тебя, но только что ты тогда забыл на форуме? Да и вообще в ла2? Без шуток.

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Мы конечно рады за тебя, но только что ты тогда забыл на форуме? Да и вообще в ла2? Без шуток.
мне нравится игра вот и играю. На форуме размещаю темы что бы подзаработать тубрей, так как реал не вкладываю. у каждого человека свои слабости ^^

 

Users who are viewing this thread

Верх