Пункт правил 1.1 (1 Viewer)

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Доброе время суток! В правилах написано "1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения. Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером."
Вопрос. Если я буду использовать бинды на мышку/клавиатуру и при всем этот быть коло ПК мне могут дать бан?WTF... Не могу понять какая разница что я поставлю макрос через игру или я сделаю бинд на мышку...
/summ Maxim
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Макрос, во первых, не может быть бесконечным, а во вторых - прерывается любым действием.
Если твой мышиный макрос работает так же то ради бога юзай, а если это какой нибудь А4tech со своими читерскими "макросами", то она ничем от запрещенного софта, по сути, не отличается.
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
даже спичка в клаве это автоматизация процесса
 

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Макрос, во первых, не может быть бесконечным, а во вторых - прерывается любым действием.
Если твой мышиный макрос работает так же то ради бога юзай, а если это какой нибудь А4tech со своими читерскими "макросами", то она ничем от запрещенного софта, по сути, не отличается.
воу воу, палехче, A4 пакеты не перехватывает!

 

Users who are viewing this thread

Верх