пункт 4.2 правил сервера. (1 Viewer)

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
4.2. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.
Наказание: Блокировка учетной записи на 7 суток.
Воспользуюсь цитатой из одной "закрытой" темки на этом форуме:
"Давно была тема про зазоборивания мобов в плаинс оф зэ лизардменс. В которой спрашивалось будутли наказаны виновные при предоставлении доказательств использования этого бага, и просьбой сделать чтонибудь чтобы этот баг неюзали. Несмотря на апанья той темки она благополйчно упала и сгинула в сотнях других тем без ответа админов..."
Всех РБ не перечислю но двоих знаю точно, которых убивают способом явно попадающим под пункт 4.2 сервера. Один находится именно там, в плаинс оф зэ лизардменс, второй, собственно из за которого создала эту темку, в Цеметри. Из за этого РБ поплатилась тремя смертями от рук пока не называемого алли - не хотели раскрывать секрета видимо, просили уйти, совсем... Хотя что им принесла наша смерть, кроме увеличенного счетчика ПК, ненаю. Есть скрин, не раскрывающий баг-юзеров но, с красными никами, поэтому, пока не попросит администрация, выкладывать не буду, не доказательство. Чтобы такого не случалось впредь, прошу пофиксить всех, надеюсь известных администрации, РБ которых можно убить при помощи зазаборивания.
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Лучше подлови этот алли и сними реплей.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Carrion прав - доказательства предоставьте - будем наказывать
 
OP
OP
Эллюкьюр

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
Я не виновников наказывать прошу (хоть и хотелось бы), а пофиксить баги ) Думаю для них это будет лучшим наказанием.
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Поднимал схожую темку. Хочу уточнить у LastDino, за предоставлением доказательств, все же, следует наказиние или предупреждение, как Вы мне ответили в моем вопросе?
Доказательства есть (скриншоты + реплей), но ради смеха (предупреждения) выкладывать их смысла не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

Beerdwarf

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
0
Немножко не про наказание, а дабы его избежать. У подножья Ивори Тауэр обитает РБ скороварка (Механический голем). Напротив оного РБ есть уступ, на который можно запросто спустится без багов и прочего. Является ли обстрел с этой точки использованием бага, или (что по моему более близко к истине) это использование стратегического приимущества для победы над сильным противником?
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Немножко не про наказание, а дабы его избежать. У подножья Ивори Тауэр обитает РБ скороварка (Механический голем). Напротив оного РБ есть уступ, на который можно запросто спустится без багов и прочего. Является ли обстрел с этой точки использованием бага, или (что по моему более близко к истине) это использование стратегического приимущества для победы над сильным противником?

4.2. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.Наказание: Блокировка учетной записи на 7 суток.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
У нас был спор на тему поваленного дерева под Крумой. Очень, так сказать, удобное место для обстрела РБ. Бытует мнение, что такого рода объекты, например упомянутое выше дерево под Крумой, "леса" в яме в ЕГ и прочие, наверное, за исключением только заборов, введены как раз для "использования стратегического преимущества"...
 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Я бы ответил, но меня забанят
smile.gif

Это игра для игры, а не для кача
smile.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
*достает попкрон, садится ждать скриншоты*
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Немножко не про наказание, а дабы его избежать. У подножья Ивори Тауэр обитает РБ скороварка (Механический голем). Напротив оного РБ есть уступ, на который можно запросто спустится без багов и прочего. Является ли обстрел с этой точки использованием бага, или (что по моему более близко к истине) это использование стратегического приимущества для победы над сильным противником?
Ну попробуй ради интереса
default_smile.png
Я наблюдал, как он туда довольно резво забрался и раскидал всех кто его оттуда обстреливал
default_smile.png
Но можешь рискнуть
default_smile.png


 

Beerdwarf

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
0
Пробовал, правда поскольку я гном мне его только выманить нужно было, а дальше уже маг по нему кастовал. Просто испытывали место.
Я так понял это считается багом?
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Если вы всё-таки НАШЛИ такое место где он не достаёт и туда не забирается, то это будет баг. Увы и ах! А не тактический ВАШ ход! И поверь найдутся люди кто это увидит и на ВАС настучат
smile.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
...Чтобы такого не случалось впредь, прошу пофиксить всех, надеюсь известных администрации, РБ которых можно убить при помощи зазаборивания.
знаешь сколько таких РБ?

60+ могу десяток сходу написать

а если пораскинуть мозгами, то можно каждого второго РБ так убивать (по крайней мере, на тех серверах, где работают лифты)

как ты предлагаешь это фиксить?

и ещё, в ДВ на входе все знают выступ, на которм стоит РБ Андед (49 лвл, вроде)

с этого выступа маг/арчер спокойно достаёт до нескольких мобов, которые там стоят, и они не оббегают уступ и не поднимаются к атакующему, а долбятся головой в скалу. Это тоже подпадает под пункт 4.2?

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Кураж.. это я думаю уже к Адинистрации вопрос, а не к автору темы
smile.gif
 

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
пофиксить очень просто - поменять расположение РБ, но начнутся вопли что РБ по С4 должен стоять где положено. А может это действительно его там поставили специально?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Можно "пофиксить" ещё проще - несколько образцово-показательных банов таких рейд-команд, и все оставшиеся будут как шёлковые =).
Главное поймать.
 
OP
OP
Эллюкьюр

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
На одном, неназываемом, сервере мобы, при таком с ними обращении, просто телепортировались к игроку.. Неужели это нельзя реализовать здесь? Полностью согласна с Lebedun, тоже вариант =)
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ребят, я конечно все понимаю но:
складывается ощущение, что автору темы не дали побить РБ, он обиделся и решил кинуть какашку в сторону тех кто ему не дал бить РБ.
Сами наверняка использовали этот баг. Уверен на 100% что да. ну не помрут они от этого РБ помрут от другого. Да немного облегчает кач, ну и что? Ненравитяс найдите РБ Которого можно бить честно и бейте. А остальным-то зачем портить кач? Это же не взлом аккаунтов, не спам пакетами. А то что это баг вам еще доказать надо. Вдруг действительно эти "баги" для тактического преимущества?
 

Users who are viewing this thread

Верх