Federation | Федерация - [x15] Прыжок в Бездну! (1 Viewer)

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
Рейд Босс : Капитан Лабиринта [69] лвл

Участники : Pro4eJI, Gnuf, LaRoux, DSandGO, Swordis, Ymp, Kaorika, SoulCrystal, Diaries
Однажды, устав от бесконечных скитаний между локациями мира Аден в поисках чего нибудь интересного, у меня вдруг появилась идея.А не сходить ли мне в неизведанные мне места. И на счастье мне я услышал про "Лабиринт Бездны". Я сразу же заинтересовался.
Но была одна проблема, в одиночку в лабиринт не пускали, так как кругом веяло злом и в любой момент могли напасть враги с той стороны с которой и не ожидаешь. Я решил поискать группу людей, чтобы изведать лабиринт и выйти оттуда победителем!
К счастью искать долго не пришлось, было много желающих пойти на столь рискованное дело, но интерес все же двигал нас вперед.

После сборов и перекличке мы вошли в лабиринт и стали готовиться к битве с Капитаном Лабиринта.

Впереди нас ожидало 3 этапа, это приспешники Капитана лабиринта. Нам надо было с ними сразиться либо обойти хитрым способом. Но одно другому не мешает. первые два этапа прошли успешно.


Но мы не долго радовались, на 3-м этапе нас поджидал Надзиратель лабиринта " правая рука Капитана"

Собравшись силами, мы смогли одолеть Надзирателя и продолжили свой пусть к завершающему испытанию...


Мы с каждым шагом приближались к самому страшному и завершающему наш поход этапу. Нам предстояло сразиться с Капитаном лабиринта, который был намного сильнее своих приспешников. И вот он, перед нами... Все стали в ступор, перед завершающей битвой. Все понимали что пути назад нет и любой ценной добиться заданную цель. Крепко сжав оружие в руках, МЫ напали на рейд босса и одержали долгожданную победу



После того, как одержали верх над столь сильным противником, мы решили сделать скриншот на память
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
Странно, что то никто коментов не оставляет. А я старался)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
скоро появятся - и они тебе не понравятся.
 
OP
OP
P

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
скоро появятся - и они тебе не понравятся.
Это понятное дело) первый рассказ, хочу услышать реальную критику а не флуд типо "рукожопый, ты был пьян, иди книги читай и т.п)))) просто критика по тексту, что не так, чего не хватает. Так как я готовлю материал объемный)

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Это понятное дело) первый рассказ, хочу услышать реальную критику а не флуд типо "рукожопый, ты был пьян, иди книги читай и т.п)))) просто критика по тексту, что не так, чего не хватает. Так как я готовлю материал объемный)
Скрины и текст следовало бы целиком отцентровать, а не частями

И проверить текст на ошибки

А так достаточно посредственно

 
OP
OP
P

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
Скрины и текст следовало бы целиком отцентровать, а не частямиИ проверить текст на ошибки

А так достаточно посредственно
Буду работать над этим. Я хотел залить в хорошем качестве скрины, но в больших размерах у меня они не заливались. Мне выдавало чтото типо "clan 1 clan 2 clan 3" и еще какую то хрень, а как урезал скрины сразу пошли)

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
"Не Боги горшки обжигали" - русская народная пословица.
"Лучшее - враг хорошему" - крылатое выражение
Грац с первым репортом! Дерзай!
 

Users who are viewing this thread

Верх