USSR | СССР - [x15] Прохождение квалификации (1 Viewer)

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
Вечерело. Солнце грело уже не так сильно и на небе уже была видна луна. Все хотели получить квалификацию перед приходом темноты.

Местный служащий распределил меня в двадцать четвертую группу состоящую из: Azulla, Nervana, Erarg, Ky9eCHuK. Мне повезло, это были храбрые воины знающие толк в своем непростом деле (а может и не знающие). Настала наша очередь и служащий открыл врата, оттуда истекал белый свет, как будто это вход в рай. Когда мы вошли я забрала свои слова обратно, это был совсем не рай. Нам выпала честь сразить огромного монстроглаза.

За нашим боем следил наставник, голос из ниоткуда сказал что на все у нас есть 10 минут и если мы не выполним задание в срок, то мы останемся здесь навсегда!
- Плохи дела…
- Хе, надеюсь следующим группам такие же демоны не попадутся!
- Хватит болтать, Nervana зажигай!

Тут Nervana достала рукопись «Заклинания для чайников» и начала что-то бормотать. Через несколько секунд мы почувствовали на себе ее заклинания.

С менестрелью было все проще, она просто достала дудку и затянула протяжную скучную песню.

- Вперед! – сказала Azulla.

И замелькали заряды духа.

И началась резня.

И кудесник наложил в штаны.

- Сейчас, я только подотрусь… - сказал наш лекарь.
- А кто нас лечить будет, добрый доктор Айболит?

С Кудесником все понятно, вернемся к битве. То ли приток адреналина, то ли дурной запах испражнений Кудесника помутили наш разум. Мы стали сражаться как яростные маньяки. Но глаз призвал своих стражей.

С каждой минутой и становилось все больше и больше.


А мы все били, били, били.





Тем временем Кудесник подтер задницу, поднялся и начал лечить.

Оказалось, что стражи пришли не на бой посмотреть, они вешали заклинание медузы. Каждые несколько секунд все стояли в параличе. Благодаря своему мастерству, я воткнула свой древний меч прямо в глаз монстру (а собственно куда ему еще втыкать).

Он покряхтел, покряхтел и умер. И снова голос из унитаза:
- 9 минут 43 секунды. Вы справились с заданием.
- А теперь вытащи нас отсюда!

Никто не ответил. Пришлось читать свитки возвращения в город. Кудесник хоть в этом мастер, быстро убежать тоже искусство.

Домой я вернулась, когда уже во всю светила луна. У меня была долгожданная квалификация, у меня была квалификация!
 
Последнее редактирование модератором:

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Эм... неаппетитно оО
 
OP
OP
Stefani

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
полюбому =)
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
репортажи о маноре были, репортаж о походе в лолокамалоку есть. реквестирую репорт о фарме кат под Дионом.
 

Users who are viewing this thread

Верх