USSR | СССР - [x15] Противостояние (часть 1) (1 Viewer)

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
И я сутками наблюдаю у гиран столба одни и те же лица
Правильно Эрикка написала.

Ну а что тебе еще остается делать в игре, в которой тебя по кд е***т на всех масс пвп????))))0))0)00))0)) Конечно, дротить столб.

P.S. Мой твинк убивает ЕЕшку из пачки Москаева, а мой другой твинк заставляет тебя нарезать от него круги без мп. Да, тут я явно преуспела)
А еще один твинк убивает Адмирала без бое, да...слыхали.... И твой батхерт в ПМ Эрикке весь форум также имел возможность наблюдать.

У тебя там нет твинка, который Валакаса убивает или Тараса или Баюма или ВООБЩЕ что-нибудь, кроме инстансов ??? Тогда клюв свой закрой и не понтуйся, шмонька огнежопая )))0))0))))000)))))

Ну и наконец нашёл для тебя подходящую фоточку. С ней ты ассоциируешься на 100% у 100% здешнего форумного комьюнити:



 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Правильно Эрикка написала.Ну а что тебе еще остается делать в игре, в которой тебя по кд е***т на всех масс пвп????))))0))0)00))0)) Конечно, дротить столб.

А еще один твинк убивает Адмирала без бое, да...слыхали.... И твой батхерт в ПМ Эрикке весь форум также имел возможность наблюдать.

У тебя там нет твинка, который Валакаса убивает или Тараса или Баюма или ВООБЩЕ что-нибудь, кроме инстансов ???
Когда ООС доминировал я тоже была на олимпе, так что фейл) С самого перехода начала учиться.Твинки, которые убивают валакаса - это к Эрике. А олимп у меня практически всегда отскринен - победы и поражения. Поэтому:

клюв свой закрой и не понтуйся, шмонька огнежопая )))0))0))))000)))))
И да, мне приятно, что ты следишь за мной, нонфакторный бомж ;]

 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Тогда клюв свой закрой и не понтуйся, шмонька огнежопая )))0))0))))000)))))

default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
Юльку обижают
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
А Большая ТЫКВА ФРОЗ защитить не может
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


И само уже не может отгавкиваться Видать уже много зубов повыбивали
default_laugh.png


 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Тогда клюв свой закрой и не понтуйся, шмонька огнежопая )))0))0))))000)))))
И да, мне приятно, что ты следишь за мной, нонфакторный бомж ;]
Кто-то может пояснить связь между двумя постами.... Или что она вообще сказать-то хотела?

А олимп у меня практически всегда отскринен - победы и поражения.
Давай, до свидания....

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Отличный слив в несознанку
biggrin.gif
 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Отличный слив в несознанку
default_biggrin.png
Да, ты отлично слилась от заданного тебе вопроса:

Ну а что тебе еще остается делать в игре, в которой тебя по кд е***т на всех масс пвп????))))0))0)00))0)) Конечно, дротить столб.
Твой клан провафлил всех Валакасов за последние месяцы.

Твой клан провафлил всех Антарасов за последние месяцы.

Твой клан провафлил всех Баюмов за последние месяцы.

Твой клан провафлил все варды.

Твоя пати провафлилась так и не собравшись в версию тевон сквад 5.09.125, то есть ты сейчас шмонька в рандомных составах как ноунейм бомж, о которых ты всем тут базаришь..

Что ты делаешь в игре, в кторой тебя и твой клан е***т по кд, кроме того, чтобы тявкать в хиро чатике и понтоваться на форуме в стиле:



 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да, ты отлично слилась от заданного тебе вопроса:
Ну а что тебе еще остается делать в игре, в которой тебя по кд е***т на всех масс пвп????))))0))0)00))0)) Конечно, дротить столб.
Когда ООС доминировал я тоже была на олимпе, так что фейл) С самого перехода начала учиться.
И в таком случае встречный вопрос - у тебя глаза на жопе?) Если ты не можешь в посте найти мой ответ, то может и отвечать тебе нет смысла?)

Твой клан провафлил всех Валакасов за последние месяцы.Твой клан провафлил всех Антарасов за последние месяцы.

Твой клна провафлил всех Баюмов за последние месяцы.

Твой клан провафлил все варды.

Твоя пати провафлилась так и не собравшись в версию тевон сквад 5.09.125, то есть ты сейчас шмонька в рандомных составах как ноунейм бомж, о которых ты всем тут базаришь..

Что ты делаешь в игре, в кторой тебя и твой клан е***т по кд, кроме того, чтобы тявкать в хиро чатике и понтоваться на форуме в стиле:

/
Мой клан я тяжелом состоянии, и что? Ты полагаешь, из-за этого я должна к нему хуже относиться?) И не из такого говна поднимались.А насчет моей пати - хочешь порву тебе жопку рандомным составом? Могу и нерандомным, могу собрать нашу пати, даже если она не фул) Я думаю -1 ДД в нашей пати лишь подарит вам лишние 10 секунд жизни) Могу 1 vs 1. Но ты же слишком ссыклив, чтобы даже назвать свой ник.

Надеюсь, в ближайшее время соберемся и на пвп с Эрикой)

Новые мувики от нашей пати уже идут, покажешь мне свои? А, батхертящий никчемыш?)

 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
И в таком случае встречный вопрос - у тебя глаза на жопе?) Если ты не можешь в посте найти мой ответ, то может и отвечать тебе нет смысла?)
Мой клан я тяжелом состоянии, и что? Ты полагаешь, из-за этого я должна к нему хуже относиться?) И не из такого говна поднимались.

А насчет моей пати - хочешь порву тебе жопку рандомным составом? Могу и нерандомным, могу собрать нашу пати, даже если она не фул) Я думаю -1 ДД в нашей пати лишь подарит вам лишние 10 секунд жизни) Могу 1 vs 1. Но ты же слишком ссыклив, чтобы даже назвать свой ник.

Надеюсь, в ближайшее время соберемся и на пвп с Эрикой)

Новые мувики от нашей пати уже идут, покажешь мне свои? А, батхертящий никчемыш?)
"No u"

"No u"

"No u"

Хотя какого ответа по факту можно от тебя ждать...

Её гнилой клан унижают в игре как хотят, доводят до того, что на эпики ООС даже не приходят, а она мувики пилит с рандом 6-хиро сквадами, убивающими солянки из 8 человек.... гениально! Как кто-то уже писал, поднимай свой чсв хоть этим...

Ну еще можешь потявкать в хиро чатик...

"Собака лает - караван идёт".

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да просто человеку не интересны аргументы. Он пропускает их мимо ушей глаз, а потом еще и пытается обвинить, что ему не ответили)
Просто ради того, чтобы сагриться и наложить еще одну кучу побольше.
И даже не понимает, что когда кидается с болью на вполне адекватные посты - сам же выглядит обиженным батхертом)
Странные
dunno.gif
 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!з.ы. почти всё время был хиро, пока я с баддиками поё*****а тебя в гвг )))000)00))))))0, ты успешно прошёл эту игру!
pi***bolka takaya pi***bolka, poe**vala ona menya v gvg, celih 2(!) raza, a potom vnezapno propala na mesyac)))))))))))))))))

P.S /care

 
Последнее редактирование модератором:

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Пожары у *izDevki уже не те
sad.gif

Выдохлась С***а
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
Керосина в П****у Залейте
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
v rohenah est' tol'ko loheni.
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
что "ахх"
марла не считает, что только она - не lohen в rohen'ах
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх