USSR | СССР - [x15] Противостояние (часть 1) (1 Viewer)

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
И между тем я ВСЕГДА без исключений попадала в те пачки, в которые хотела. Странно, правда?
Ты сам упрекнул меня в абстракциях и сам же рассматриваешь абстрактные варианты.

Вы можете сколько угодно хихикать за глаза, но если вдруг я окажусь одна без КП и изъявлю желание пойти в Рохен, практически любая из ваших конст, которым понадобится ЕЕ, напишет мне.

Но да, безусловно, это абсолютно абстрактная ситуация, ибо в вашем клане я играть не буду.

А насчет твоих обвинений меня в абстрактности - можешь глянуть мувики аркоши с участием ШВ и понять, что заселфовнился именно ты.
не любая... не любая пати тебя примет.

но в клан тебя возможно примут - ибо чар прокачан и одет и при этом сапорт, хотя на все 100% я в инвайте не уверен и сейчас.

про мувики аркоши - хз что я там должен увидеть? мне хватает того что вы ресали тех же ГГ и протектили.. что ваши "крутаны" выеживались типа гого пвп 1 вс 9 (или даже 18) а за спиной фулка (и типа никто не в курсе - себя самыми умными считали ваши крыски) - в итоге когда терперь их сил небыло их валили и что-то я не видел в таких раскладах писулек кроме гона.. а когда ШВ вар не принимало (потому что не потянет) - как вы их чмырили? на весь сервак воняло осами, а союз шв+питер - ой как осы не могли успокоиться - и вар не принимают и играют себе без них и воюют с кем хотят - на каждом углу бегали и ловили их тогда. короче дурочку включай для тех кто не знает что такое ооц, а мне не надо расказывать байки. Весь сервак рад тому что осов нагнули (а осы даже стоя в коленно-локтелой позе орут что они всех круче). Не все рады что нагнули осов рохены но по сути само событие - нагиб ооц вызывает у большинства только положительные эмоции. к сожалению у вашего клана есть шансы на востановление, хотя гораздо лучше было б если бы осы посторили судьбу сентинелов - угасли бы посаленьку..

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
kogda je ti poimesh 4to vsem obsolutno pohun 4to ti tut pishesh i tem bolee na mnenie 4eloveka kotorii v etoi igre nikto
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
kogda je ti poimesh 4to vsem obsolutno pohun 4to ti tut pishesh i tem bolee na mnenie 4eloveka kotorii v etoi igre nikto
Личный жизненный опыт ?
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я абсолютно однозначно знаю, что вы соглашались 9х9 с другими и ссали нас в один и тот же момент.А наша пати не ап везде, а не только для вас.

Такие дела.
И это тебя делает в меньшей степени неактивным гамном открывающим варежку по чатикам, при этом жмакающим от нас ПРы на осадах? Oh w8... да это же был драйвер! вы не видели! xD

Смысл нам сраться с побежденными?
5 точку зашей для начала, победительница ))0)0))0))0))))0))))))))))))))))))))))))))

Вы можете сколько угодно хихикать за глаза, но если вдруг я окажусь одна без КП и изъявлю желание пойти в Рохен, практически любая из ваших конст, которым понадобится ЕЕ, напишет мне.
keep dreaming
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
короче дурочку включай для тех кто не знает что такое ооц
Я не знаю, кто ты, поэтому мне абсолютно не важно, знаешь ли ты, что такое ООС.

И это тебя делает в меньшей степени неактивным гамном открывающим варежку по чатикам, при этом жмакающим от нас ПРы на осадах? Oh w8... да это же был драйвер! вы не видели! xD
5 точку зашей для начала, победительница ))0)0))0))0))))0))))))))))))))))))))))))))

keep dreaming
default_biggrin.png
ПРы от тебя на осаде?
default_laugh.png
Главное верить. Глудио ин ауэр хартс.

По-моему, это тебе рот зашить пора, чтобы говно не вываливалось - что ни пост, так ощущение брезгливости от тебя)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Такие кошмары мне сниться не могут
smile.gif

Вопрос решенный)
 
Последнее редактирование модератором:

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
malo sra4a
biggrin.gif

P.S roheni ssanie perejivali kotorie dominiruyut kogda top side zabil/razvalilsya/etc
biggrin.gif
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я не знаю, кто ты, поэтому мне абсолютно не важно, знаешь ли ты, что такое ООС.ПРы от тебя на осаде?
default_laugh.png


Главное верить. Глудио ин ауэр хартс.

По-моему, это тебе рот зашить пора, чтобы говно не вываливалось - что ни пост, так ощущение брезгливости от тебя)
Это там, где мы в 1 пати против ваших 3+ дрались? ))))))))))))))))))))) и вы нас не убили xD

 

Нептун

New member
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Помне непонимаю на что расчитывает издевка пытаясь выставить ООС героями, ведь клан гнилой, унизился до такой степени что на Осаде даже МЕНЯЛИ ЛОГОТИПЫ НА QQ И САМИХ РОХЕНОВ чо совсем уже чести не осталось? Чо уж там скиньтесь всем кланом чтоб вам гмы свой замок построили
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Помне непонимаю на что расчитывает издевка пытаясь выставить ООС героями, ведь клан гнилой, унизился до такой степени что на Осаде даже МЕНЯЛИ ЛОГОТИПЫ НА QQ И САМИХ РОХЕНОВ чо совсем уже чести не осталось??? Чо уж там скиньтесь всем кланом чтоб вам гмы свой замок построили
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Ну жопа горит серьёзно, ведь как показывает практика - ООЦ оказался не в состоянии конкурировать с нормально организованным кланом, их уровень это на 9 вардах гонять зерги неорганизованных шмондёров типа куку/старого рохена, и она пытается хоть как-то потушить и уменьшить жжение в межбулье (представляешь как они себя чувствуют сейчас? как там горит и печет? какое отчаяние? пацаны доминировали без нормальной оппозиции, чувствовали себя прямо таки мини божками, а тут бах - появилась организованная оппозиция (причём яяяяявно уступающая по героям/эквипу) и тут - фейл на фейле и фейлом погоняет, пацаны пытаются, и никак не идут к успеху, начинают списывать свои фейлы и собственную немощь на какие-то "засосы69зерг" и т.д. и т.п., хотя по факту - сами являются стадом бомжей под руководством хохла, который мало на что способен в мпвп xD признать то, что твой клан - гавно не каждому под силу, проще искать "виновных" из вне), выставляя свой клан21хирофейл львами, дерущимися в меньшинстве и т.д. и т.п. (хотя по факту у них даже в данный момент на 3 пачки больше, чем в рохенах (инфа по вентриле, в ооц 17 партийных каналов, в рохенах по факту - 14) и они активно ищут еще xD), самоутешение такая штука, ведь ничего другого не остается
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Помне непонимаю на что расчитывает издевка пытаясь выставить ООС героями, ведь клан гнилой, унизился до такой степени что на Осаде даже МЕНЯЛИ ЛОГОТИПЫ НА QQ И САМИХ РОХЕНОВ чо совсем уже чести не осталось??? Чо уж там скиньтесь всем кланом чтоб вам гмы свой замок построили
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Для *здевки мнение со стороны - не авторитет))) На ней розовые очки и она думает - это боги. ЛОЛ

 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Просто для коллекции заквочу замечательные цитатки, полностью отражающие сущность нынешнего ООС:

не любая... не любая пати тебя примет.но в клан тебя возможно примут - ибо чар прокачан и одет и при этом сапорт, хотя на все 100% я в инвайте не уверен и сейчас.

про мувики аркоши - хз что я там должен увидеть? мне хватает того что вы ресали тех же ГГ и протектили.. что ваши "крутаны" выеживались типа гого пвп 1 вс 9 (или даже 18) а за спиной фулка (и типа никто не в курсе - себя самыми умными считали ваши крыски) - в итоге когда терперь их сил небыло их валили и что-то я не видел в таких раскладах писулек кроме гона.. а когда ШВ вар не принимало (потому что не потянет) - как вы их чмырили? на весь сервак воняло осами, а союз шв+питер - ой как осы не могли успокоиться - и вар не принимают и играют себе без них и воюют с кем хотят - на каждом углу бегали и ловили их тогда. короче дурочку включай для тех кто не знает что такое ооц, а мне не надо расказывать байки. Весь сервак рад тому что осов нагнули (а осы даже стоя в коленно-локтелой позе орут что они всех круче). Не все рады что нагнули осов рохены но по сути само событие - нагиб ооц вызывает у большинства только положительные эмоции. к сожалению у вашего клана есть шансы на востановление, хотя гораздо лучше было б если бы осы посторили судьбу сентинелов - угасли бы посаленьку..

Помне непонимаю на что расчитывает издевка пытаясь выставить ООС героями, ведь клан гнилой, унизился до такой степени что на Осаде даже МЕНЯЛИ ЛОГОТИПЫ НА QQ И САМИХ РОХЕНОВ чо совсем уже чести не осталось??? Чо уж там скиньтесь всем кланом чтоб вам гмы свой замок построили
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png

Ну жопа горит серьёзно, ведь как показывает практика - ООЦ оказался не в состоянии конкурировать с нормально организованным кланом, их уровень это на 9 вардах гонять зерги неорганизованных шмондёров типа куку/старого рохена, и она пытается хоть как-то потушить и уменьшить жжение в межбулье (представляешь как они себя чувствуют сейчас? как там горит и печет? какое отчаяние? пацаны доминировали без нормальной оппозиции, чувствовали себя прямо таки мини божками, а тут бах - появилась организованная оппозиция (причём яяяяявно уступающая по героям/эквипу) и тут - фейл на фейле и фейлом погоняет, пацаны пытаются, и никак не идут к успеху, начинают списывать свои фейлы и собственную немощь на какие-то "засосы69зерг" и т.д. и т.п., хотя по факту - сами являются стадом бомжей под руководством хохла, который мало на что способен в мпвп xD признать то, что твой клан - гавно не каждому под силу, проще искать "виновных" из вне), выставляя свой клан21хирофейл львами, дерущимися в меньшинстве и т.д. и т.п. (хотя по факту у них даже в данный момент на 3 пачки больше, чем в рохенах (инфа по вентриле, в ооц 17 партийных каналов, в рохенах по факту - 14) и они активно ищут еще xD), самоутешение такая штука, ведь ничего другого не остается
default_biggrin.png
 

Нептун

New member
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Издевка иди к нам мы согласны ПРИНЯТЬ ТЕБЯ мы сделаем тебя 3 офицером 5 батальёна нашего твинк клана будешь бегать ману лить))))))
biggrin.gif

P.S. не надо благодарностей это в качестве гуманитарной помощи и благотворительной акции нуждающимся.
 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
O4EREDNOI "NOVI" NAGIBATOR KAKOI TO POJAVILSA
biggrin.gif
 

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
a ti kto ? stariy nagibatar chtole ? nasheshil )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dosvidan'ya !
 

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
i bydesh' kak liandra havat' govneca lopatoi v chatike
greenlol.gif
Claw

smishno chitat' takie posti ot cheloveka, pty kotorogo prosasivalo s 5 hero i wardami
greenlol.gif
vspomni aprel' zabeisya v gorode i avoidi member pi***bol team, ah da ewe member 3 side clana InspektorZaglot kotoriy prognulsya pod lohenov)))))))))))) gz ti priwel k uspehu, teper' ti 1 iz nih))))))))))))))

P.S 0 HERO 0 PVP 0 WARDOV cry more tupoi niwebrod

 

Users who are viewing this thread

Верх