Motherland | Родина - [x3] Простой парень - простая история. (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Если честно, то именно из-за подобных форумных высеров могут пропасть таланты, которые попросту побояться что его творение скомкают и выкинут, ведь художника может обидеть каждый. Мне лишь не понятна твоя мотивация продолжения холивара в моей теме, ну и по факту ты реально отбил у меня желание продолжить. ...я повторюсь в чём твоя мотивация?
В свое время, когда я начинал робкие попытки писательства (как не странно, но это были фанфики по мотивам л2), меня поливали критикой почем зря. Критиковали и там, где надо и там, где не надо. Меня это коробило, но не останавливало. Со временем я научился адекватно воспринимать любую критику. Объективная помогает находить недочеты в своих работах (сам-то автор едва ли их разглядит - его детище всегда кажется ему идеальным). Субъективную же можно смело игнорировать и не обращать на неё внимания. Так к чему я это всё? К тому, что критика не охладит пыл у того, кто настроен серьёзно и готов преодолевать трудности, совершенствоваться и становиться лучше, до тех пор пока его уже не нужно будет критиковать.

Моя мотивация во всем этом? Всё просто. Помогаю понять, как выглядит работа того или иного автора со стороны. Честно сказать, не жду, что буду купаться благодарностях за это, но ведь, кто-то же должен сказать королю, что он голый.

 
OP
OP
O

Owl22reg

New member
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
А кто-то должен сказать народу, что он - больше не источник власти. Обещал себе остановиться, но иначе я бы не уснул) Просто тут дело даже не в творческом напоре или пытливости, есть просто морально и психически слабые люди, так сказать "без кожи". Знаю что начнётся мол вот таким не место среди нас, тех кто постоянно терпит критику очень даже суровую порой, ну а что если он и правда одарённый и пишет восхитительные новеллы, а тут такой " Иван Пупкин" с форума написал что эта новелла срань, а наш божественный автор возми и вскрой себе вены в тёплой ванне. Оливер специально для тебя буду писать только красочные посты на форуме =) Всё правда ребят это уже не к чему не приведёт поэтому пора заканчивать.
 
Последнее редактирование модератором:

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
А специально для меня, Ваши посты не надо
smile.gif
Я просто указал на то, что ты ведь можешь лучше, чем произведение, что я прочитал изначально.
 
Последнее редактирование модератором:

NoTAHeRo

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Мне было интереснее комментарии прочитать) Устроили здесь джигу, понимаешь ли) И теперь, кстати из-за вас, я обязан прочитать это творение))Удачи мне
laugh.gif
 

NoTAHeRo

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Ы))Все нормально, чего вы срались?))
Правда поржал над "растениеводством" и над тем, что камаэли (воины, специально созданные гигантами) этим занимаются)))
Ну и еще так по-мелочи где-то писался, но в целом норм))
 

Users who are viewing this thread

Верх