MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Простой Арабский парень (1 Viewer)

SatAnz

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
В далекой стране,по ту сторону океана,под названием Арабика жил простой Арабский парень и звали его سشف شىئ что означло SatAnz, назвали его в честь великого - превеликого... ну вообщем рассказ не об этом!Он был очень одинок и беден,ему все так надоело что в 1 прекрасный день он решил отправиться в путишествие!Из многочисленных рассказов он узнал о великолепном мире Аден!И вот сев на корабль он поплыл испытывать свою судьбу!






Но прибыв на место,он понял что люди здесь разговаривают на непонятном для него языке и его никто не понимал!он просил помоши,хотел разузнать где можно найти работу,но без успешно,его никто не понимал!






Однажды попав в странное место (Местные войны называли ее Варка),он увидел что там, все почему то деруца друг с другом,а вокруг обитают странные существа!наверное у них такие традицые подумал наш парень!но тут 1 из войнов взмахнул свой меч и ринулся на него!ему стало страшно,ведь никогда раньше ему не приходилось сражаться,да он и мухи за всю жизнь не обижал!


Но тут 1 отважный воин встал на его защиту и спас ему жизнь!




Поблагодарив своего спасителя, он отправился дальше путешествовать по городам в надежде что хоть кто нибудь его поймет что он говорит!


Он скучал по своей родине,по своему дому!ему было плохо,его никто не понимал,все тут почему то дрались друг с другом,были злыми!он даже подумывал покончить жизнь самоубийством!




Но тут вспомнив о том бестрашном войне,что спас ему жизнь, он решил тоже стать войном и изменить свою судьбу!и он стал учить местный язык,пытался одеваца как местные войны,подстригся,даже побрил свою многолетнюю бороду!




И учился боевым искусствам у Hierarch Kekropus,по началу у него плохо получалось!


И стал наш арабский парень настоящим войном


И повстречал он прекрасную девушку и полюбили они друг друга!


И приняли в свою семью великие войны!


так и схвотил свою судьбу за яйца наш арабский парень!и нащел он новый дом,семью и любимую девушку!и было у него не мало приключений,но об этом в другом рассказе!
P.S Не пинайте,первый мой рассказ,долго мучился что да как))
 
Последнее редактирование модератором:

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
Прикольно 5+++
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
kak to pro4ital)gz 4o)
nada bol'we piara varki a to tam skuwno
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Опять какой то шлак.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ничего, дальше будет больше
smile.gif
. Путешествия таракана вокруг стакана входят в моду
smile.gif
 

iden

Members +
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
128
Реакции
46
Баллы
0
прикольная тема Макс! Грац тебя!!! ты у нас Супер Араб.... мне нравиться, как ты их всех послылашь куда по дальше, а они и не шарят.... ыыыы... )))
 

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Тубрики не просто из воздуха, а промолчу из чего
biggrin.gif
 
OP
OP
SatAnz

SatAnz

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
لПарни я вот вам че скажу! لتهنلا يس غب جثض не понятно?)))ваши проблемы!за то в отличае это не бонально!а сделать скрины как я сижу,стою,лежу и подписать каждый типо:тут я стою,тут лежу пьяный и тд. сможет каждый первокласник!а вообще это первый мой рассказ!кому че не нравится идет лесом!
 

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Это не банально? ну-ну...
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Чего это не банально. Мде куда катится мир Арабский Парень из Арабики я в восторге от таких не банальностей, и ну дальше больше весь рассказ. Но тут, И стал, И повстречал, И приняли. Мужиг ты чо кроме как с "И" и "Но" мыслю свою начать не можешь? Не банальный ты наш. По мне так лучше тупо нашлепать скринов как все без затеи подписать их и всем сразу все понятно что это тупо фарм серебрия. А не как ты попытаться выепнуцо своей небанальность сляпав еще большую шротину с претензией на не банальность. Отметить положительно могу только задумку начала истории "простого парня" и то что пошатался поделал скрины в образе. Но какая разница как начал если кончил мимо. Вообщем лучше тупо фарми серебро если не хватает сил довести начатое до конца - целее будешь.
А кто ты там Араб Азиат Чернокожий лично мне срать вылез на форум с претензиями на творчество получи по заслугам.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
لПарни я вот вам че скажу! لتهنلا يس غب جثض не понятно?)))ваши проблемы!за то в отличае это не бонально!а сделать скрины как я сижу,стою,лежу и подписать каждый типо:тут я стою,тут лежу пьяный и тд. сможет каждый первокласник!а вообще это первый мой рассказ!кому че не нравится идет лесом!
Это типа тоже небанально
default_smile.png
? Ах, да, сорри: "Не бонально". По-арабски небось орфография примерно такая же, не говоря уже о том, что форум, кажется, правые языки не очень держит...

 
OP
OP
SatAnz

SatAnz

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
хм...ну это сугубо ваще мнение!
 
Последнее редактирование модератором:

WhiteWario

New member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Бля че вы спорите норм получилось!! ++++
 

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
+ к ScreechOwl )
 

Mi4man321

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
20
Реакции
21
Баллы
0
скрины сильно высветил, а зря! аккуратнее впреть будь, ибо не красиво. в общем так, за скрины 2. за историю 3, за оформление 4+. понравился оригинальный ход с "иностранной вязью"(С). умничка. но больше 4 не дам. автор, не думай что я строг или еще че, просто это обьективная оценка, без обид. как гоорил мой бывший начальник Аркадий "не хватает волшебства". я сам писал и в идее написать не одну пару частей продолжения к своей саге. но опять же, и у меня нет того самого "волшебства". пока что нет. ну в общем так, если у тебя есть огонь, ты меня понял. я всё сказал.
 

Users who are viewing this thread

Верх