MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Прощеное воскресенье. (1 Viewer)

OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
притягиваете за уши ) по моим прикидка участвовало примерно:2 пака БС

2 пака эльфов

1,5-2 пака ДС

1 пак матурити

1 пак (может меньше) Фуертес

так что про "парней в тельняшках, которых гораздо меньше" не нужно )

за 30 мин. до окончания осады откатились анакимы... приблизительно в это же время, по каким то причинам (скорее всего, чтобы просто не мешать и дать спокойно перечитать нам замок) с поля боя пропали эльфы.. далее да, как писалось выше, минут за 15 замок забрали... основную массу этого времени заняла лишняя прогулка за кастером в город.

З.Ы.

там где над вертолетом ник не видно, это и есть тот самый, обещанный, красивый скрин со мной? )
Я не обещала красивый скрин)

Пусть тебя не вводит в заблуждение первый скрин с орена, где нас действительно достаточное кол-во)

Минус нам, но к концу осады у нас осталось 2 недо-пака, человек на 10-12. Матуры почти сразу ушли на глудио.

В момент, когда кастовали, нас было мало для сопротивления(

 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Эльфы не помогали? Видимо, зрение меня подводит.Осады - это осады) При чем тут равенство? Это не турниры, не соревнования по регламентированным правилам с равным числом участвующих, это именно фан. Сколько и кто пришел с разных сторон - тот и участвует.

Я не могу говорить за весь клан БС, я не КЛ, просто рядовой бишик) ИМХО, ваш клан смотрится очень слабо, может, ввиду криворукости игроков, может, из-за того, что еще в процессе развития, может, еще что. В причинах не копалась. Это я опять к вопросу о неравенстве)

Меня удивляет другое. Откуда эти идеи, что клан БС вас "опасается"? Я сужу по нашему РК, КЧ. Не слышала и не наблюдала от своих сокланов пристального к вам внимания, не считая пары-тройки людей-выходцев из вашего клана.

По большей части осада Орена была борьбой БСов и ельфов, а не БСов и детспелов.

ЗЫ На самом деле, если бы не откровенные провокации на агр, было бы почетно и достойно уважения, что вы запостили репортаж об осаде, которую проиграли. Но.. увы.
Я Скажу....ВАС ПОИМЕЛИ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Глатан привет
default_biggrin.png
где твой треш про то какой вы самый лучший клан..и про то что у нас замок заберете и все варды? следующая атака Runa Castle ГЛ всем)

Классный репортаж про так как кучка бомжей тупа стояла возле замка не подвергаясь не какими атаками.я думаю что за это не стоит выдавать награду.

 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Пусть тебя не вводит в заблуждение первый скрин с орена, где нас действительно достаточное кол-во)Минус нам, но к концу осады у нас осталось 2 недо-пака, человек на 10-12. Матуры почти сразу ушли на глудио.

В момент, когда кастовали, нас было мало для сопротивления(
Он не по скрину судит. Он же был на осаде сам)

 

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
DS такие неочень, уже в который раз ты лично отмазываешься что клан новый, персы не одеты и так далее, хотя у вас полно переточенных чаров которые активно ходят на оли и что то не кричат о своей ущербности?вам не кажется что вы простите за каламбур "запиз**лись"
DeathSpell Pvp-8065 Pk-1387 lvl-11 (ну никак не 4 играющих)
Fr33dom People Pvp-8061 Pk-3762 lvl-8 (в клане 4 играющих чара, остальные твинки для лвла и баф-твинки)
Данные из топа, можешь сама глянуть и убедится
Не пора бы вам начать хотя бы вары принимать, на 11 лвле то?
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Не пора бы вам начать хотя бы вары принимать, на 11 лвле то?
подожди.. они еще не собрали десяток фулок играющих людей со скилами 15/30... они же только начинают
default_wink.png


хотя хз.. мы через два месяца после реги нашей пати уже были в эмерах.. имея вар со всем сервером ) без скулежа и соплей про то что только пришли )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
DS такие неочень, уже в который раз ты лично отмазываешься что клан новый, персы не одеты и так далее, хотя у вас полно переточенных чаров которые активно ходят на оли и что то не кричат о своей ущербности?вам не кажется что вы простите за каламбур "запиз**лись"DeathSpell Pvp-8065 Pk-1387 lvl-11 (ну никак не 4 играющих)

Fr33dom People Pvp-8061 Pk-3762 lvl-8 (в клане 4 играющих чара, остальные твинки для лвла и баф-твинки)

Данные из топа, можешь сама глянуть и убедится

Не пора бы вам начать хотя бы вары принимать, на 11 лвле то?
Ходить на оли может любой чар со статусом ноблеса (с) кэп

Полно переточеных? Хм.. Может, мне лучше знать, или ты сможешь назвать хотя бы 2-3 с фулл скилами 15\30 ?

"Отмазываться" или нет - моё дело. Даже, если отмазываюсь, то могу это делать сколько влезит.

]DeathSpell Pvp-8065 Pk-1387 lvl-11 (ну никак не 4 играющих)

]Fr33dom People Pvp-8061 Pk-3762 lvl-8 (в клане 4 играющих чара, остальные твинки для лвла и баф-твинки)

Вобще считаю твоим эпик-фейлом. Если ты не сможешь понять почему, с радостью объясню.

Хоть 11, хоть 15, хоть 100й лвл, не тебе решать, когда нам принимать вар.

 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
подожди.. они еще не собрали десяток фулок играющих людей со скилами 15/30... они же только начинают
default_wink.png

хотя хз.. мы через два месяца после реги нашей пати уже были в эмерах.. имея вар со всем сервером ) без скулежа и соплей про то что только пришли )
Да, действительно, какие же вы молодцы. Пришли аж целой пати и влились в топ-клан, который всячески может вас "взять под крыло".

Это прям таки идентично тому, как прийти кланом, с численостью пати, с разномастными профами и принимать вар от топов.

Или я чего-то не понимаю?!

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Да, действительно, какие же вы молодцы. Пришли аж целой пати и влились в топ-клан, который всячески может вас "взять под крыло". Это прям таки идентично тому, как прийти кланом, с численостью пати, с разномастными профами и принимать вар от топов.

Или я чего-то не понимаю?!
"поднять за крыло" было только советом ) и продолжается до сих пор.. парни консультируют, объясняют, предлагают то, что мы могли бы улучшить.. в материальной помощи, отказ более старшими товарищами от дропа с эпиков, на которых участвовали совместно.. на моей памяти было такое трижды (спасибо Немезису).

З.Ы.

ты меня топом считаешь? ) ЛОЛ.. я нубо ММ.. за счастье на оли в список попасть..

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Да, действительно, какие же вы молодцы. Пришли аж целой пати и влились в топ-клан, который всячески может вас "взять под крыло". Это прям таки идентично тому, как прийти кланом, с численостью пати, с разномастными профами и принимать вар от топов.

Или я чего-то не понимаю?!
Топ клан это, что как он должен пониматься? если клан 11лвл то он топ или нубо клан? А что вам мешает принять вар я так и не понял, вы где играете на пвп сервере или лоу сервере, вы, что за % боитесь? наверное персов прокачивать тут тяжело. У вас даже в топе народу больше чем у некоторых топ кланов.

 
Последнее редактирование модератором:

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Йесс, два часа упоpной борьбы за Орен против ДС и каст печати буквально за 9 минут до конца осады - достойно топов сервера, гц БС =)
Убого однако,приписывать себе 4ужие заслуги...2 4аса(последние 20 мин нас не было ) у*го растаптывания то нами (т.е. эльфами) ,то бсами вашего али и борьбы между нами за ваш замок. Мб канешно 40 секундное пвп для вас это упорная борьба ,но извольте-с

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Убого однако,приписывать себе 4ужие заслуги...2 4аса(последние 20 мин нас не было ) у*го растаптывания то нами (т.е. эльфами) ,то бсами вашего али и борьбы между нами за ваш замок. Мб канешно 40 секундное пвп для вас это упорная борьба ,но извольте-с
нужно отдать должное.. пытаются сделать свой сайд и все такое.. пиздели (спасибо за очередное РО, но не смог найти адекватную замену данному глаголу) б поменьше.. цены б им небыло.. а еслиб отучились материться в пм, вообще б я на них женился (и не один раз)

 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
"поднять за крыло" было только советом ) и продолжается до сих пор.. парни консультируют, объясняют, предлагают то, что мы могли бы улучшить.. в материальной помощи, отказ более старшими товарищами от дропа с эпиков, на которых участвовали совместно.. на моей памяти было такое трижды (спасибо Немезису).
З.Ы.

ты меня топом считаешь? ) ЛОЛ.. я нубо ММ.. за счастье на оли в список попасть..
Всё верно сказано, придраться не к чему.

Вот, только, у нас нету этого "устоявшегося" на сервере крыла. Ну, думаю, ненадо объяснять, что каждый серв имеет свои особенности, под которые еще надо подстроиться. Понемного набираем этого опыта.. Москва не за день строилась.

З.Ы. Я, кажись, ничего о этом и не говорила оО

 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
.. а еслиб отучились материться в пм, вообще б я на них женился (и не один раз)
Многобрачие на просторах СНГ запрещено!
default_tongue.png


Возможность матерится - недостаток серва. Кто хочет вставить в фразу острого словца - делает это.

Все-таки, это на рассмотрение каждого игрока.

Мне, лично, приятней играть без матов с нормальной игровой конкуренцией, но, не тут то было - мы на БеЗзЗумии))

 

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Ходить на оли может любой чар со статусом ноблеса (с) кэпПолно переточеных? Хм.. Может, мне лучше знать, или ты сможешь назвать хотя бы 2-3 с фулл скилами 15\30 ?

"Отмазываться" или нет - моё дело. Даже, если отмазываюсь, то могу это делать сколько влезит.

]DeathSpell Pvp-8065 Pk-1387 lvl-11 (ну никак не 4 играющих)

]Fr33dom People Pvp-8061 Pk-3762 lvl-8 (в клане 4 играющих чара, остальные твинки для лвла и баф-твинки)

Вобще считаю твоим эпик-фейлом. Если ты не сможешь понять почему, с радостью объясню.

Хоть 11, хоть 15, хоть 100й лвл, не тебе решать, когда нам принимать вар.
С радостью объясни, Saltuletto Сладкий Zakkanafein RusAkk Dodger ChainGang Сладкая Nation может быть где то и ошибся но скиллы у них железно не +10, или ты как панк будешь кричать что у него +15 скиллы и +0 сет? Повторюсь: вы слишком запиз**лись

 
OP
OP
N

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
С радостью объясни, Saltuletto Сладкий Zakkanafein RusAkk Dodger ChainGang Сладкая Nation может быть где то и ошибся но скиллы у них железно не +10, или ты как панк будешь кричать что у него +15 скиллы и +0 сет? Повторюсь: вы слишком запиз**лись
Если следовать твоей логике, то:

Фридом - 8к пвп - может быть 4 играющих

ДС - 8к пвп - НЕ может быть мало играющих

С перечисленых тобою чаров, только у некоторых нормально точеные скилы, но никак не фулл 15\30.

Совсем не точеных из них нет - вопросов 0.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Если следовать твоей логике, то:Фридом - 8к пвп - может быть 4 играющих

ДС - 8к пвп - НЕ может быть мало играющих

С перечисленых тобою чаров, только у некоторых нормально точеные скилы, но никак не фулл 15\30.

Совсем не точеных из них нет - вопросов 0.
на моем персе нет ни одного скила +30 ) вообще ни одного... )

 

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Если следовать твоей логике, то:Фридом - 8к пвп - может быть 4 играющих

ДС - 8к пвп - НЕ может быть мало играющих

С перечисленых тобою чаров, только у некоторых нормально точеные скилы, но никак не фулл 15\30.

Совсем не точеных из них нет - вопросов 0.
если на то пошло, то в ФП только у меня по кропалям эпика и есть скиллы 24, остальные играющие ограничились пока что сетом, пушкой и максимум тарасом, скиллы 10 17, так как теперь к нам присоединился Дьяволица то он пока единственный с фул чаром

пересвет, дану по моему ты меня "купал" скиллом +30, или меня память подводит?) кстати имхо многим чарам вовсе не нужны скиллы 15/30 считаю мма входящим в это число)

 
Последнее редактирование модератором:

SolusM

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
у меня сложилось впечатление что автор как-то предвзято написал про клан БС... Саньку по просил взять Орен на Криминал, потому что пасивка м.атк... а в клане бывает играют Анатолич и Даркон.... 2 хороших мага, заходят редко и для фана.... им нужнее.... ) все равно вы с канцел скилами и такие классные))) ... так что на БС не надо ругаться.... они получили фан, я получил замок... а вы тему для репортажа... так что в целом все клева))))) ....
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Йесс, два часа упоpной борьбы за Орен против ДС и каст печати буквально за 9 минут до конца осады - достойно топов сервера, гц БС =)
Беженец, как и когда закастовали роли не играет. Главное результат, не так ли? Да, Мы топ - Ты го*но. Если же это гараж, сарай, ещё както так, почему вы тогда были ему так рады\довольны? Или уже всё, когда мы забрали у вас единственное что вам нечайно получилося, надежда кончилася?

зы - салат, ты просто тупой жалкий неудачник, который при виде фактов судорожно пишет /block. Не так ли? Я не поленюся и напишу ещё раз - я твой пак 1н тудасюда, вар принимай ссыкло

зы.ы (с) Mansenera

 

Users who are viewing this thread

Верх