Прощальная темка для бравого майти клана. (1 Viewer)

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Наш зерг еще повоюет, если придется, сделаем оппозицию искусственно) Не впервой.А вы можете продолжать страдать в бессильной злобе ;]
лол,и к чему это пост???да мне насрать кто там будет доминировать дальше))))))какая нахер бессильноя злоба.что за хрень ты вообще несёшь я не понимаюДелайте что хотите,мне то зачем об этом рассказывать.мне глубоко насрать

з.ы.реально не пойму зачем было агриться на мой пост=)))
читай лучше

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
тебе так насрать что твой клан ушел неделю назад, а ты всё еще усираешься на форуме.дада, тебе очень глубоко насрать.
И все таки... Объясните мне... В чем связть между тем что он ушел с серва, и в данный момент распрадается, и тем что он сидит на форуме? Помоему тут на форуме половина людей которые давно тут не играют, но почитать, по обсуждать ситуацию на сервере могут, в чем проблема?

И вообще как бы сам тот факт что он ушел с серва продает чара как бы сам за себя говорит что, то что будет дальше, его уже не волнует совсем, и ему глубоко на это насрать!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
То есть ты совсем не считаешь фейлом то, что в одном сообщении ты пишешь, что тебе срать, что будет дальше, а в другом волнуешься, как мы будем распродаваться без вас?)Очень, очень странно.. )

И все таки... Объясните мне... В чем связть между тем что он ушел с серва, и в данный момент распрадается, и тем что он сидит на форуме? Помоему тут на форуме половина людей которые давно тут не играют, но почитать, по обсуждать ситуацию на сервере могут, в чем проблема? И вообще как бы сам тот факт что он ушел с серва продает чара как бы сам за себя говорит что, то что будет дальше, его уже не волнует совсем, и ему глубоко на это насрать!
Слово "срать" зачастило в твоем лексиконе, у тебя проблемы?
 

AllaN

New member
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
87
Реакции
39
Баллы
0
а ты вообще не распродашься когда весь ваш зерг ливать будет)))
не в моих правилах бежать, как крыса с тонущего корабля, распродавая все налево и направо. я оставлю шмот на память (извлечение материальной выгоды из итемов меня не интересует вообще).

default_laugh.png
Даже ФРа теперь заливать не придется)
ждем остальных банов за реал. уверенна, что они будут
default_smile.png


 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
не в моих правилах бежать, как крыса с тонущего корабля, распродавая все налево и направо. я оставлю шмот на память (извлечение материальной выгоды из итемов меня не интересует вообще).ждем остальных банов за реал. уверенна, что они будут
default_smile.png
зачем и тут оскорблять я не понимаю)))твоё право,не хочешь,не распродавай,но зачем же оскорблять?

насчёт банов-может быть может быть
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зачем и тут оскорблять я не понимаю)))твоё право,не хочешь,не распродавай,но зачем же оскорблять?насчёт банов-может быть может быть
default_biggrin.png
Как сказал Экселенс - ути какие мы ранимые.

Сначала научитесь не оскорблять других, а потом нойте, имхо.

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Как сказал Экселенс - ути какие мы ранимые.Сначала научитесь не оскорблять других, а потом нойте, имхо.
ладно,всё это на эмоциях)

теперь я спокоен=)Издевка,моё сообщение было явно не тебе адресовано...поэтому попрошу закрыться

И я не ранимый.Я этого человека не оскорблял,поэтому могу справедливо считать твой посто бредом.

Скопируй мне ту часть моего сообщения где ныл?или ты это просто так сказала?забалаболилась?

Для будущего..Если я постарался человеку объяснить,что совсем не обязательно оскорблять,то это не значит что я ранимый или ною,ок?

з.ы не вставляй свои 5 копеек куда не надо

 
Последнее редактирование модератором:

ZeGeR

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
36
Реакции
51
Баллы
0
не вставляй бл***ть свой нос куда не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!задолбала,честно.НЕ К ТЕБЕ АДРЕСОВАНО СООБЩЕНИЕ,И Я НЕ РАНИМЫЙ !!!!!!!!Я ЛИЧНО ОСКОРБЛЯЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?.....-НЕТ!ВОТ И ЗАКРОЙСЯ!

рЕАЛЬНО УЖЕ ПРОСТО ЗА**БАЛА ЛЕЗТЬ КУДА НЕ НАДО

з.ы. давай мб про огонь что-нибудь напишешь

з.ы2 сори,просто уже не мог сдержаться

я просто не могу понять...

я человеку нормально,адекватно ответил.НЕТ,обязательно нужно хрень написать и спровоцировать на оскорбления и т.д.беееееееесишь

Кто то говорилчто ты можешь общаться только с оскорблениями...помоему это так
default_laugh.png
малолеточка, зато столько пытался выдавить из себя.

 

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
не вставляй бл***ть свой нос куда не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!задолбала,честно.НЕ К ТЕБЕ АДРЕСОВАНО СООБЩЕНИЕ,И Я НЕ РАНИМЫЙ !!!!!!!!Я ЛИЧНО ОСКОРБЛЯЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?.....-НЕТ!ВОТ И ЗАКРОЙСЯ!

рЕАЛЬНО УЖЕ ПРОСТО ЗА**БАЛА ЛЕЗТЬ КУДА НЕ НАДО

з.ы. давай мб про огонь что-нибудь напишешь

з.ы2 сори,просто уже не мог сдержаться

я просто не могу понять...

я человеку нормально,адекватно ответил.НЕТ,обязательно нужно хрень написать и спровоцировать на оскорбления и т.д.беееееееесишь

Кто то говорилчто ты можешь общаться только с оскорблениями...помоему это так
что ты хотел?тролли есть тролли...
default_laugh.png


 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
i feeling food.
 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
не вставляй бл***ть свой нос куда не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!задолбала,честно.НЕ К ТЕБЕ АДРЕСОВАНО СООБЩЕНИЕ,И Я НЕ РАНИМЫЙ !!!!!!!!Я ЛИЧНО ОСКОРБЛЯЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?.....-НЕТ!ВОТ И ЗАКРОЙСЯ!

реально уже просто за**бала лезть куда не надо

з.ы. давай мб про огонь что-нибудь напишешь

з.ы2 сори,просто уже не мог сдержаться

я просто не могу понять...

я человеку нормально,адекватно ответил.НЕТ,обязательно нужно хрень написать и спровоцировать на оскорбления и т.д.беееееееесишь

Кто то говорилчто ты можешь общаться только с оскорблениями...помоему это так
xD всегда умиляли такие батхерты

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
это эмоции
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
свои хлебальнички в паблик выложите? или ссыте?
 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
только после вас и китайского быдла
 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
го баш на баш?
 

Users who are viewing this thread

Верх