Прощай kn0wny (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
помним,скорбим
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Жаль что фейк.
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Цыть, малявка!
default_ohmy.png


Гуф RIP, помним, скогбим.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ты из ума выжил продукт сионских связей?
Давай не будем уточнять, почему я буду не плакать, а радоваться в случае безвременного попадания под асфальтоукладчик доброй половины нынешних обитателей этого форума ? По-моему, всё и так предельно ясно. Этот человек у меня в игнор-лист не просто так занесён.

P.S. Насчёт сионских связей заинтриговал, тут обычно так витиевато не матерятся =). Что хоть имел в виду-то ? =).

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Make PR not WAR сказал(а):
И не думал. Во-первых, я никогда не жалуюсь админам, когда оскорбляют меня (в любой форме) - только когда кого-то третьего. Во-вторых, я не вижу тут никакого оскорбления и вообще какого-либо нарушения правил форума.

 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
И не думал. Во-первых, я никогда не жалуюсь админам, когда оскорбляют меня (в любой форме) - только когда кого-то третьего. Во-вторых, я не вижу тут никакого оскорбления и вообще какого-либо нарушения правил форума.
так или иначе 99% обитателей данного форума ложили буй на тебя и твои изречения так что твои стоны плачи жалобы игнор листы всем до 1 места ты и дальше можешь тешить себя пустыми надеждами что это не так и также трусливо прятать глаза в анус дабы не смотреть правде в глаза

 

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
И не думал. Во-первых, я никогда не жалуюсь админам, когда оскорбляют меня (в любой форме) - только когда кого-то третьего. Во-вторых, я не вижу тут никакого оскорбления и вообще какого-либо нарушения правил форума.
/care

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Как же все ведутся на толстый тролинг со стороны лебядуна. Даже забавно.
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
И 2пак умер?.. Ну, ты посмотри-ка! :[
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Давай не будем уточнять, почему я буду не плакать, а радоваться в случае безвременного попадания под асфальтоукладчик доброй половины нынешних обитателей этого форума ? По-моему, всё и так предельно ясно. Этот человек у меня в игнор-лист не просто так занесён.
P.S. Насчёт сионских связей заинтриговал, тут обычно так витиевато не матерятся =). Что хоть имел в виду-то ? =).
Что бы ни было в прошлом, никогда нормальный человек не скажет об умершем таких слов. Это выдает твою дешевую жалкую душонку, в которой не хватает великодушия простить даже тех, кого не вернуть.

Если бы с Русланом действительно что-то случилось, то за такие слова я бы лично нашла тебя и вые**ла отверткой, бездушная жирная скотина.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да дурачки, блин
sad.gif

Не дай Бог правда чего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх