Просьба Администрацию... (1 Viewer)

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Дорогая Администрация,просьба вас найти ГМов на х15 , так как играть мешает многое , играет много детей , в том числе и мой ребенок. Куча мата в шаут,можно сравнить с х1000 . Вечно забит шаут трейд чатом. Просьба решить этот вопрос,так как думаю не мне одному это не нравится. Мы играем не на х1000 , где мат на мате,а играем на Интернациональном сервере.Так давайте играть достойно. Заранее спасибо
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Дорогая Администрация,просьба вас найти ГМов на х15 , так как играть мешает многое , играет много детей , в том числе и мой ребенок. Куча мата в шаут,можно сравнить с х1000 . Вечно забит шаут трейд чатом. Просьба решить этот вопрос,так как думаю не мне одному это не нравится. Мы играем не на х1000 , где мат на мате,а играем на Интернациональном сервере.Так давайте играть достойно. Заранее спасибо
Пишите Maxim или Alice.

Есть ГМвэб панель для выдачи БЧ, пусть они права выдают тем кого посчитают достойными на данную должность.

 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Дорогая Администрация,просьба вас найти ГМов на х15 , так как играть мешает многое , играет много детей , в том числе и мой ребенок. Куча мата в шаут,можно сравнить с х1000 . Вечно забит шаут трейд чатом. Просьба решить этот вопрос,так как думаю не мне одному это не нравится. Мы играем не на х1000 , где мат на мате,а играем на Интернациональном сервере.Так давайте играть достойно. Заранее спасибо
сам не матерюсь в чат но таких как ты ненавижу. Убирайтесь из моего интернета.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Убирайтесь из моего интернета.
pandaredlol.gif


 

OniYbiliKenny

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
(ИМХО) Ругаться матом или нет принцып каждого,но нид иметь уважение к др игрокам!!!А йа протиф ботов которые орут!Пати собирать не возможно т к чат не успевает прочитываться!Постоянно забито всяким дк шапками)
unsure.gif

"сам не матерюсь в чат но таких как ты ненавижу. Убирайтесь из моего интернета."----У тебя есть дети?Вот когда будут тогда и ругайся сам при них
dry.gif
матом а других учить ненада..
 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
(ИМХО) Ругаться матом или нет принцып каждого,но нид иметь уважение к др игрокам!!!А йа протиф ботов которые орут!Пати собирать не возможно т к чат не успевает прочитываться!Постоянно забито всяким дк шапками)
default_unsure.png

"сам не матерюсь в чат но таких как ты ненавижу. Убирайтесь из моего интернета."----У тебя есть дети?Вот когда будут тогда и ругайся сам при них
default_dry.png
матом а других учить ненада..
1) собирай пати через пати чанел идиот. и все сотальные идиоты не умеющие им пользоваться учитесь.

2) тут ты пришел и начал учить других. вот и иди учи детей сам, а не позволяй им учиться в игре. Херовый ты отец если дети у тебя в игре учатся.

 

Temnuyz

Members +
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
86
Реакции
6
Баллы
0
Торговать через шаут,это игровой процесс и за это не банят нигде,ни на евро оффе,ни на ру оффе.
Ну а за мат,да,надо банить.А вообще реал ищите пати через окно патей.
 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Антимат сейчас отключили?
 

Users who are viewing this thread

Верх