пропажа дропа с рб (1 Viewer)

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Здраствуйте, сегодня с рб 23 лвла упала Д пуха вот такая.
Поднял пуху танк RAGNOBLEID, но в пати она не ушла никому вот (логи делали уже после распада пати, поэтому не видно, что Рагноблейд был именно в пати, но это все я думаю можно проверить)
Прошу разобраться в этой ситуации!
 
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
было такое. На РБ в ТоИ упали куски на лук. Непомню на какой. Они исчезли... Просто исчезли...
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
пати порвали после поднятия дропа? может он успел выйти подобрать после распада пати?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
По скринам и правда непонятно, был ли он в вашей пати. Есть другие?
 
Последнее редактирование модератором:

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Да, полностью подтверждаю выше описанное выше, скрины сделал немного поздно, но RAGNOBLEID из пати не выходил, с РБ дропнулись кольца, точка и кастеты, точка ушла Монарху, там неотображалось кто поднял, а вот кастеты подобрал RAGNOBLEID, но не отобразилось в логе сообщений кому они достались по рандому.
http://rapidshare.com/files/99582766/Shot00002.bmp.html
Вот выложил еще один скрин где видно что RAGNOBLEID был в пати в то время как подбирал дроп, он подобрал Enchanted Ring и оно перешло NeRum, то есть он был в пати и в пати же подобрал кастеты, которые почему то пропали....((
 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
У тебя системный чат вверх прокручен))))
 

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
так какая разница ваще то как подбираешь так сразу и пишется кому что выпало, сразу после того как подобрал, и вообще я канешно мог скрины на весь чат сделать, но смысл? Ни у каво в пати не отобразилось кому кастеты выпали ЖЕЛТЫМ цветом, тока было сказано что их RAGNOBLEID ПОДОБРАЛ и все.
 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
пати порвали после поднятия дропа? может он успел выйти подобрать после распада пати?
если внимательно посмотреть на скрин предоставленный мной, то там видно, что в верхнем системном чате, кто что поднял. А в нижнем общем, Рагноблейд спрашиват: "Че ты вышел?", это значит, что сам он в пати, и спрашивает у кого-то почему тот вышел

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
---] в Трещалку, дабы не удалять тему
Думаю все понимаю почему
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Честно говоря, не понял, почему в трещалку.
Или это баг такой с отображением, кому ушла вещь, или я чего-то не понимаю. По логу, между поднятием Ragnobleid кольца и кастетов не произошло ничего, влияющего на распределение дропа (никто не выходил из пати), однако, кому ушло кольцо - в чате отображено, а что с кастетами - неизвестно...
Если это не баг, объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, что там произошло.
 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Играя на предыдущем сервере, встречался с подобным багом. Лут подбирается, но в чате не показывается кому он упал. Кроме того, он никуда не исчезает и падает одному из пати, в зависимости от того, какой тип распределения лута у вас стоит.

было такое. На РБ в ТоИ упали куски на лук. Непомню на какой. Они исчезли... Просто исчезли...
Хехе. Просто кто то не признался или не заметил что они у него в рюкзаке.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Оффтоп: Задолбали бмп скрины, зачем делать скрин весом 4 мб?
По теме, имхо, просто совпал выход из пати тому кому упало, с распределением шмотки, по механике игры я не знаток но, имхо, такое возможно. Да и раз там системный чат прокручен у кого-то все это наводит на подохрения. На мой взгляд слишком много совпадений.
 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Оффтоп: Задолбали бмп скрины, зачем делать скрин весом 4 мб?
По теме, имхо, просто совпал выход из пати тому кому упало, с распределением шмотки, по механике игры я не знаток но, имхо, такое возможно. Да и раз там системный чат прокручен у кого-то все это наводит на подохрения. На мой взгляд слишком много совпадений.
1) Из пати никто не выходил.

2) С рб упало много дропа, в основном Д кольца, к-рые начали делить. Кто-то сказал что шмотки не хватает (на тот момент никто не знал, что это пуха), я например посмотрев в пати чат на желтенькие надписи ничего не увидела, поэтому со словами не было ничего больше, стала дальше слушать дележ колец. Далее фразы : "Кидай у тебя 2", "Тебе опять досталось", "Мне ничего не досталось" и т.д заполонили весь пати чат. Когда разобрались с кольцами Stormwarden ушел в афк. Тут опять поднялся вопрос о шмотке к-рая упала до этого. В пати чате посмотреть не было возможности, т.к к тому времени чат был уже засран. Например у меня, как я поняла не только, системный чат отключен, как просматривать логи в системном я не знаю. Я посмотрела чат на своей шо, к-рая была в офф пати и в незасранном чате увидела, что да действительно была такая шмотка "Single-Edged Jamadhr"

и поднял ее RAGNOBLEID. Далее все посрались, пати распалось. Вернулся Stormwarden, который достал скрины из системного чата. Поэтому и получились они с таким опазданием!

А админы если им будет не лень могут все логи посмотреть, просто, наверное, они считают, что из-за какой-то Д пухи не стоит этого делать (половина народа на рб были с топ нг пухами, для кого-то бы это был подарок).

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Хм. А что уже начали цельные пушки делить в сборных РБП? Если нет, то какая разница кому упали эти когти?
 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Хм. А что уже начали цельные пушки делить в сборных РБП? Если нет, то какая разница кому упали эти когти?
В том то и дело, что пушка не упала никому, если бы она кому то упала, то скрывать это не имело бы смысла. Почему? Ответ в твоем посте: пухи на рб не делят!

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
23 лвл... Кто то мог не знать о ваших правилах или пропустить их мимо ушей, потому побоялся признаться в том что пушка упала ему. Или опять же человек мог банально не заметить.
 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Играя на предыдущем сервере, встречался с подобным багом. Лут подбирается, но в чате не показывается кому он упал. Кроме того, он никуда не исчезает и падает одному из пати, в зависимости от того, какой тип распределения лута у вас стоит
но это же не доказано, это только твое предположение, мало ли на каких серверах какие баги. Я, например, впервые о таком слышу, что дроп не показан кому упал.

ЗЫ: от админов похоже ответа не будет

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
А ничего кроме предположений не остается, т.к. скрин который был представлен в этой теме ничего толком и не объясняет и вполне допускает банальный подбор после выхода из пати одного из участников. Админ уже ответил кстати.
 

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
ЗЫ: от админов похоже ответа не будет
Админ. уже ответил: "Дроп был, разбирайтесь с пати" только другими словами
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх