Пропал квестовый меч (1 Viewer)

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
Здраствуйте уважаемая администрация!сегодня примерно без 10минут 18 (по МСК) на сервере World x3 произошёл незаплонированный рестарт!
В данный момент я заканчивал третью марку на неромансера (Test of Witchcraft) в конце него мне дали специальный меч которым надо было нанести последний удар квест монстру!радостно убив его и получив всё необходимое я направился в Death Pass к NPC Shadow of the Orim выбежав из гирана и напрвивишись к нему я посмотрел на мечь в рюкзаке и продолжил бежать...тут произошёл незаплонированный рестарт,после рестарта я радостно продолжил бежать к ориму но придя к нему я обнаружил что не могу получить сундучёк с душой потому что у меня НЕТ меча!
P.S.пропал меч без которого нельзя продолжить квест!я решил направиться к NPC который мне этот меч давал...к сожалению заного его он мне не даёт!
Пожалуйста разберитесь!не охото весь квест с начала делать!вить вы не зря читали столь длинный расказ!=)
 
OP
OP
spoiler

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
администраторы пожалуйста не забивайте на мою проблему!веть меч пропал после рестарта!
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
ник чара?
 
OP
OP
spoiler

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
ник Necromancer
а меч называеться Sword of Binding вроде
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Стоп, а зачем тебе меч, если ты уже убил моба и получил Purgatory Key и Zeruel Bind Crystal.
PS а, да, есть проверка, жди тогда.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
spoiler

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
когда приходь к ориму,он говорит что мне надо ему сначало меч отдать и чё-то там ещё( хотя шя побегу к ориму может я чё напутал(
P.S.ок
 
Последнее редактирование модератором:

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Положил в инвентарь, да вроде как правильно ты понял, ему нужен меч для проверки.
 
OP
OP
spoiler

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
Огромное спасибо!а то я сначала испугался,что квест с начала делать надо будет)ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !))
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Чиф у нас халосый
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх