Программы для Л2 (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
В последнее время достали лаги и фризы. С интернетом, вроде бы, всё в порядке.
Я подумал, может оперативную память периодически чистить нужно, не выгружая окна с линейкой и трейд ботов?
Вот нашел программы для очистки оперативной памяти даже в инете:
http://www.softportal.com/dlcategory-1273.html
Кто пользовался подобными программами?
Поможет ли это увеличению производительности компьютера?
И не повредит ли очистка оперативки работающим трейдботам? ( Ну там изменение цены, зависание, или ещё что-нибудь )
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Эти программы не очищают память, они просто заставляют процессы в системе, которые забили RAM, сбросить его в файл подкачки на HDD\SDD.
На самом деле это только ухудшает производительность, т.к. проги почти тут же начинают его возвращать из файла подкачки в RAM...
Ими полезно пользоваться ПЕРЕД запуском клиента, чтобы все лишнее в системе кинулось в файл подкачкии было максимально много места для игры, когда это делать во время игры, то игра очень сильно лагает с этой "оптимизацией".
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Эти программы не очищают память, они просто заставляют процессы в системе, которые забили RAM, сбросить его в файл подкачки на HDD\SDD.На самом деле это только ухудшает производительность, т.к. проги почти тут же начинают его возвращать из файла подкачки в RAM...

Ими полезно пользоваться ПЕРЕД запуском клиента, чтобы все лишнее в системе кинулось в файл подкачкии было максимально много места для игры, когда это делать во время игры, то игра очень сильно лагает с этой "оптимизацией".
хз, хз. Пользуюсь Prio для выгрузки из RAM + TCP/IP в диспетчере. когда клиент разрастается до 2гб - выгружаю его и после обратной загрузки он занимает 200мб. Грубо говоря если я утром был в годдарте, а к вечеру фармлю ЛОА то выкидываются в своп меши/текстуры годдарта и обратно подгружаются лишь по необходимости.

Когда фармил метки времени - удавалось добится 4-20мб свернутого окна. Сумарно около 500 клиентов. Легитно + профитно.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
хз, хз. Пользуюсь Prio для выгрузки из RAM + TCP/IP в диспетчере. когда клиент разрастается до 2гб - выгружаю его и после обратной загрузки он занимает 200мб. Грубо говоря если я утром был в годдарте, а к вечеру фармлю ЛОА то выкидываются в своп меши/текстуры годдарта и обратно подгружаются лишь по необходимости.Когда фармил метки времени - удавалось добится 4-20мб свернутого окна. Сумарно около 500 клиентов. Легитно + профитно.
Прикольная утилита , упрощенная версия процессхакера, которая внедряется в стандартный диспечр и расширяет его функции, жаль что в Free версии дисковый приоритет нельзя поднять выше normal, у тебя нет случаем ключа в лс?)
Юзаю процессхакер , но он довольно громоздкий, хотя функционалом он на порядки лучше существующих диспечеров задач, но заменять им диспечер не советую, т.к. некоторые защиты игр с ним конфликтуют, например Themida если видит его процесс, то роняет родной процесс, а вот prio попроще, буду ей пользоваться как основным диспетчером.

 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
у тебя нет случаем ключа в лс?)
Юзаю процессхакер , но он довольно громоздкий, хотя функционалом он на порядки лучше существующих диспечеров задач, но заменять им диспечер не советую, т.к. некоторые защиты игр с ним конфликтуют, например Themida если видит его процесс, то роняет родной процесс, а вот prio попроще, буду ей пользоваться как основным диспетчером.
Нет, мне не был нужен платный функционал.

Предпочитаю не использовать программы "всё в одном" т.к. зачастую разные модули плохо работают с соседними. Да и вообще, скоро уйду с винды.

 

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
Эти программы не очищают память, они просто заставляют процессы в системе, которые забили RAM, сбросить его в файл подкачки на HDD\SDD.На самом деле это только ухудшает производительность, т.к. проги почти тут же начинают его возвращать из файла подкачки в RAM...

Ими полезно пользоваться ПЕРЕД запуском клиента, чтобы все лишнее в системе кинулось в файл подкачкии было максимально много места для игры, когда это делать во время игры, то игра очень сильно лагает с этой "оптимизацией".
ты чё говна въебал тему четырехлетней давности апать?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
На маке Memory Clean.
На виндовых, логичней уж просто иметь памяти сколько поддерживает мать, чем пытаться что-то оптимизировать.
Память для старых систем копейки стоит на авито. Очистка в файл подкачки постоянная, нагрузка на диск лишняя.
 
Последнее редактирование модератором:

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
чёт я походу отстал, на мак уже клиент ладвы портировали или что ?
default_biggrin.png


 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
16гб оперативки 1600 решает все проблемы
 

Users who are viewing this thread

Верх