Программа жди меня . Ищу знакомых ,друзей с кем играл ранее (1 Viewer)

R1ki

Members +
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
0
Ищу ребят с кем играл на х7 или на ит . Пишите в ЛС . Может кто из старичков играет )
 

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Ищу ребят с кем играл на х7 или на ит . Пишите в ЛС . Может кто из старичков играет )
в игре ищи) тут никто не сидит на форуме, многие вернулись спустя несколько лет из за интересных рейтов х1

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
netu vremeni na forumah sidet';D
 

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Ну с тобой , то мы знакомы с шока ) Хороший Файт тогда был ) Ты сейчас с кем то тут ?
Эй, я тоже был на шоке, один из первых как мелкософт, когда он еще открывал тестовый сервер с вайпом каждые 3 месяца)

а потом был оффициальный х10 долго жил, а потом шок окончательно проект перекупили и сфейлили-умер, следом пришли топовые сервера Рпг и 1-2 других которые живут до сих пор)

Пишите никнеймы кем играли, так вас проще найдут )

немного оффтопика,на мелкософте были рейты на самом деле 0.3 и никто не знал думали х1,через год только слили инфу!там еще адену когда покупали,сам гм прилетал раздавал трейдом ахах,такой треш)и был такой пк клан,вроде бы никнейм дашкаа,они еще на шоке разбойничали. приходили гангать нубов, стояли и просили деньги или сольют %. виталки то не было и рейты 0.3. ору было столько,в памяти отложилось. в какой то момент меня приняли в клан.тогда я уже научился играть в ло2,а не бросать бронзу под дерево ,темному эльфу, который утверждал что именно под этим деревом,бронза будет клонироваться это баг.пати было рендом конечно,первый старт
default_laugh.png
 
Последнее редактирование модератором:

Au5

Members +
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
119
Реакции
20
Баллы
0
скамер
 

Users who are viewing this thread

Верх