Профет (1 Viewer)

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
ОМГ этого неможет быть!!!!!!!! холи веапон починили!!!!!!!!! я неверю системным сообщениям с показаниями дамага!!!!!!!!!! я в шоке.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
? Холи теперь не увеличивает дамаг магам? REALLY?
Ты точно уверен?
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
ДА! сам охренел когда увидел.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Афигеть
smile.gif

Нерф магам %) Так им и надо
smile.gif
Холи - прерогатива воинов!!!
biggrin.gif

Ура админам
smile.gif
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
Афигеть
default_smile.png
Нерф магам %) Так им и надо
default_smile.png
Холи - прерогатива воинов!!!
default_biggrin.png


Ура админам
default_smile.png
отмана =). проверял дисрупт андедом, а у него изначально святая атака. подолбил винд страйками понял что холи попрежнему пашет. маги гады

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ээээ.. Атрибут "холи" у дизрапта появляется только с Ц5, так что тут ты намутил воду...
И вообще дизрапт как бы помощнее виндстрайка
wink.gif
Смотри по Power'у. Хотя был баг (или фича?), что дизрапт при одинаковом Power с ВС бил слабее.
Самый точный тест - долбануть ВС без холи и с холи
smile.gif

ЗЫ. чОрт, а я уж надеялся...
biggrin.gif
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
надейтесь-надейтесь)))))
холи не добавляет дамага ДУ, следовательно ДУ уже имеет атрибут холи.......проверено. Можешь не спорить что в ц5....просто поверь....или проверь
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Солярка у светлых тоже имеет атрибут холи (точно имеет, тогда как дисрупт хз), и холи добавляет урон. Так что дело не в этом.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Дайте мне клера, я проверю
smile.gif
У меня только ШО
sad.gif
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
вобщем факты на лицо к диспруту холи прибавку не дает значит она изначально святая, к винд страйку прибавка от холи идет.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Сакс прочитай мой пост выше. Дизрупт не имеет атрибут холи, в пользу этого также говорит то, что урон от дизрупта ниже виндстрайка тогоже уровня.
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
другого обьяснения почему холи неприбовляет дамага дизрупту я невижу, возможно солярка както отличаеться от дискрупта, там ведь не совсем святая атака а атака светом (молнией) чтото типо солнечного ожега. несовсем понял что означает "урон от дизрупта ниже виндстрайка тогоже уровня" скилы одного пауэра должны бить одинакого, если дезрупт имеет атрибут святой атаки то он должен бить сильнее чем виндстрайк, если НЕ имеет то должен бить также но никак не меньше. возможен вариант что холи тупо неработает с магией дизрупт, только в этом случае дизкрупт с холи будит бить слабее виндстрайка с холи.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Дизрут лвл 3 имеет такойже повер как и винд страйк последней прокачки, но даже без холи дизрупт бьет слабее(но маны жрет больше). Если же еще как вы говорите холи неработает на дизрупт, то получается совсем весело. Солярка у светлых имеет атрибут холи (а не огонь), и никаких вариаций холи быть неможет(ет не невер)
 

Users who are viewing this thread

Верх