Проф Пригодность. (1 Viewer)

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
БОты :Р
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Тема мусор, настоящими фишками(хинтами) тут делится никто не будет, а все остальное на гохе.
 
OP
OP
N

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Тема мусор, настоящими фишками(хинтами) тут делится никто не будет, а все остальное на гохе.
Правда..?

А кто ты у нас?

Ой некромансер...

А откуда ты, касатик..

Ой из Силенсе...

Ой может Ты раскажеш начинающим некрам что одеть..

где покачаться..

как пати искать..

А то Одиум нас чето не балует.. последнее время.. фишками.

____________________________________________________

Как пример привожу темку Каштана в разделе Расы и Классы.

Про ножикофф.

Но Уважаемый GroM, играет не у нас, а на Мелкосовте , и потаму в эту тему я его помещать не буду.

Эта тема ИСКЛУЧИТЕЛЬНО для местных Мастеров.

Вот для тебя например...

А ту гриш мусор...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
И почему собственно говоря *мусор*, тебе что, в лом некру который тока тока взял 40 лвл расказать что лучше ему курить?
Хомку или СоВД, и что лучше одеть ? Кармиан или демон сет ?
ммм...?
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
Тема говно,как рулять бишем никому не скажу,кроме как ребяты с таким количством мегопапкомагов берити бижу сначала,а потом все остальное
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
мда...насчет биша ) пока будете клером - дуалы в руки, лайт армор, холик випон и холик шилд на себя и вперед на андедов...почему так? кач быстрее ибо меньше сидеть будете...или можете покариебирить (т.е. безопасно играть) взяв лук в руки и по заветам Ватикана - рут и тренируетесь в стрельбе. Еще можно с пухой бегать, тогда вся ваша жизнь клера будет проходить в ЕГ на зомбидеревьях. Это вообщем что касается соло.
насчет палов - пал это не только 100кг чистого железа, но и еще забавная вещь в пвп ) либо вы играете в локомотив и ставите всем и вся стан, либо, сделав тату на стренг, дексту и вил, делаете врагу неожиданный сюрприз сначало стан шилдом, а потом кромсать зупотычкой по самое неболуяся...враг будет 100% удивлен от неожиданных цифр дамага (ибо он то, наивный думал, что к нему глупый танк подбежал, а оказался робот).
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
CiZerin, ты слишком мало играл в Ц4. У клериков нет Холи Шилда, а деревья в ЕГ теперь не расы "Undead", а "Plant"
Клерику/Бишопу лучше всего качаться 2мя способами:
1. Пати
2. Дизруптом/МайтОфХэвэном(с хорошей пушкой, баффом ШЕ и сосками)
 
Последнее редактирование модератором:

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Кураж, упс, извиняйте тада...не знал...и вправду много чаво уже изменилось я смотрю...эх, а были времена ) сам 3х клеров до биша на деревьях дизруптом бил ) а терь значит низзя...бум знать.
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
бишу качацо соло не выгодно
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Кураж, упс, извиняйте тада...не знал...и вправду много чаво уже изменилось я смотрю...эх, а были времена ) сам 3х клеров до биша на деревьях дизруптом бил ) а терь значит низзя...бум знать.
Деревьев нет, зато появились андеды-рыбки в Field of Whispers 35 уровня. Сначала они, потом соулы, ну а затем ваша одиночная игра будет протекать в Dragon Valley. После 55 соло бишопу крайне сложно, ищите пати всегда.

Насчет паладина - не надо пытаться забивать микроскопом гвозди. Паладин - танк и только танк. Какие тату ему не ставь - в дд он не превратится. Так что тут выбора нет.

 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Насчет паладина - не надо пытаться забивать микроскопом гвозди. Паладин - танк и только танк. Какие тату ему не ставь - в дд он не превратится. Так что тут выбора нет.
забавный вы человек...гы гы...с С5 палад становится еще большим злом в пвп благодаря Иконе...в С6 это без 5 минут имба, т.к. он может сам ресуректить себя+еще пара новых скиллов на дмг и т.п. Так что давайте не будем мыслить стериотипами.

После 55 соло бишопу крайне сложно, ищите пати всегда
Будучи нубом ищут пати только - нубы, социальнонеактивные люди. Почему? Потому что уже давно в кланах.

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
забавный вы человек...гы гы...с С5 палад становится еще большим злом в пвп благодаря Иконе...в С6 это без 5 минут имба, т.к. он может сам ресуректить себя+еще пара новых скиллов на дмг и т.п. Так что давайте не будем мыслить стериотипами.Будучи нубом ищут пати только - нубы, социальнонеактивные люди. Почему? Потому что уже давно в кланах.
А мы разве на ц5 играем?
default_blink.png
Да, в последующих хрониках паладина, да и вообще всех танков подняли, причем очень сильно. Но я говорил о нашем сервере.

Про нубство...знаешь, я в таких кланах бывал (бишем, кстати, тоже играл в свое время, причем до высоких уровней), где пати найти попросту невозможно. А когда спойлер кричит в алли чат "пошлите спойлить материалы", а ответом ему гробовое молчание? Это нормально?

Для пати Бишоп - эксп личер, он нужен только на пвп. Поэтому качать его не особо стараются, скорее в пати возьмут дамагера или бафера. Все это мы уже проходили...Скажешь - нафиг тогда такой клан? 70-80% кланов такие. В грамотной пати бишоп - пятое колесо, ибо хил там нафиг не нужен. Поэтому, качая бишопа будьте готовы к оооогромному фану на пвп (доказано, в гвг он царь и бог, убить пати не убив его попросту невозможно) но просто таки потрясающей нудятине в прокачке (5 минут нюкать и 15 минут сидеть на заднице - это несерьезно).

 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
ммммм, РБ вдруг отменили? Ити на РБ без хилера - глупо.

На мобах не качаются, на мобах спойлят и выбивают рецы\ресы\куски. Качаются на РБ.

А мы разве на ц5 играем? Да, в последующих хрониках паладина, да и вообще всех танков подняли, причем очень сильно. Но я говорил о нашем сервере
Тема с тату для вывода дамага существует еще с С3, и пользуется определенной популярностью. Если ты не знаешь - то знай.

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
про рб согласен, подзабыл. Хотя, не думаю что на сервере с хорошим онлайном (1-2к народу) получится покачаться на рб. Все-таки там немаленькое время респауна. К тому же на 60+ прокачка и выбивание\выспойливание кеев зачастую сливаются воедино.
И при чем тут тема с выводом дамага по тату...я говорю, что не надо из танка пытаться слепить дд. Мечом много не наковыряешь.
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
дело в том что если к тебе подбегает консервная банка и выводит дамаг в 3+ раза больше чем ты расчитывал - немного дизориентирует, раз. Ковырять консерву долго и нудно, а она при этом неплохо огрызается - это два. Стан шилд консервы еще ни кто не отменял - это три. Так вот, если ты "смелый и умелый" (с) передача "Джунгли Зовут"...короче если ты эльф любого цвета, то встреча с шилдом консервы малоприятна, а тут еще и дмг, не лучший, но и не то Г что было бы при танк билде.
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
При всей своей достаточно долгой игре (а она идет еще с ц1) чистые пвп 1 на 1 я видел только на 40-, когда нубы флагались друг на друге просто от скуки, либо в тщетной попытке слить соперника и победно выкрикнуть в чат "гы гы нуп".

Все достаточно серьезные столкновения происходят между группами\кланами. Идеального пвп (один и тот же лвл, один и тот же шмот и т.д.) в линейке практически не бывает. И уж в гвг возможность паладина прожить_дольше играет намного большую роль, чем вдарить_на_несколько_десятков_п.атк_сильнее.

дело в том что если к тебе подбегает консервная банка и выводит дамаг в 3+ раза больше чем ты расчитывал
Пошутил, да
default_smile.png
то есть ты хочешь сказать, что увеличив стр паладина на 5 ты увеличишь его атаку в три раза? Глупость. А станшилд консервы не зависит от п атак, он и так проходит почти всегда, особливо на эльфов.

Я просто не вижу смысла пытаться извращаться над чаром. Ну да, такой билд теоретически возможно сделать. Но ты сравнивал пала с билдом на +кон - стр - декс и - кон +стр + декс? Твои догадки чем-то подтверждаются?

Не изобретайте велосипед, господа. Танк создан танковать, саппорт - бафать и хилить, а дд - наносить максимальный дамаг с максимально возможным дпс. Это я про ц4, заметьте. Не стоит пытаться прогнуть систему.

 
Последнее редактирование модератором:

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
дело в том что, кроме как тату, мы берем меч на фокус, в отличае от танк билда где меч на хелсу. Мои суждения строятся на опыте других игроков паладов, далеко не нубов. Уже давно ни кто в мас пвп не нападает на палыча, т.к. это пустая трата времени, и концетрируются на других игроках. Этим и пользуется палыч с билдом на дд, т.к. спокойно подбегает к врагу и станит его (я знаю что стан шилд не зависит от п.атк, я этого вообще то и не утверждал).
Изврат над билдом это всегда неожиданность для врага...иногда фатальная.
 
Последнее редактирование модератором:

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
не буду спорить, все равно каждый решает сам
smile.gif
благо если есть желание - можно изобразить что угодно. Хотя я что танком играл, что дд, что саппортом - меня все равно укатывали в грунт на осадах. Милишником зачастую даже подбежать не успевал - нюки и стрелы делали све дело великолепно.
 

Users who are viewing this thread

Верх