Проф Пригодность. (1 Viewer)

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
ну ты сказал...осады не всчет ) там милишнику делать нефиг...тока посмотреть может ) или флаг защищать...но и то не факт ))) ибо ассист магов\лукарей = 100% смерть, будь ты трижды затанкован по самое неболуйся )
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
ммммм, РБ вдруг отменили? Ити на РБ без хилера - глупо.На мобах не качаются, на мобах спойлят и выбивают рецы\ресы\куски. Качаются на РБ.
На РБ ни танки ни биши не качаются... увы
default_dry.png


P.S.Мелких (до 55) РБ я не имею ввиду.

 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
зато пал бэст танк в ЛоА, там ему и экспинг в пати )
 
OP
OP
N

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Поднимим темку, пусть висит.
Типо UP.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
ну ты сказал...осады не всчет ) там милишнику делать нефиг...тока посмотреть может ) или флаг защищать...но и то не факт ))) ибо ассист магов\лукарей = 100% смерть, будь ты трижды затанкован по самое неболуйся )
Это несовсем так. А вернее совсем нетак. Просто обычно весь сапорт на осадах забирают маги и луки, и мили раза в 3 меньше чем их.

На предыдущем серве был клан из гномов и сапорта. Когда вся эта толпа ломанулась в атаку вражеские маги стали тупо убегать, тк занюкать толпу гномов под бафом и хилом очень долго и сложно, а они дамадж наносят норм.

На РБ ни танки ни биши не качаются... увы
default_dry.png

P.S.Мелких (до 55) РБ я не имею ввиду.
В норм кланах качаются и биши и танки на РБ.

 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Это несовсем так. А вернее совсем нетак. Просто обычно весь сапорт на осадах забирают маги и луки, и мили раза в 3 меньше чем их.На предыдущем серве был клан из гномов и сапорта. Когда вся эта толпа ломанулась в атаку вражеские маги стали тупо убегать, тк занюкать толпу гномов под бафом и хилом очень долго и сложно, а они дамадж наносят норм.
во первых все зависит от пухи магов и их лвла. Очень сильно зависит. Поэтому ни чего не могу сказать про тиех гномов, т.к. может просто лвл магов был не на столько высок. Грубо говоря нюк сорки 3 профы выдержит только палад, овер и дестр (в S биже).

 

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
ты хоч сказать сыр убивает с 1 нюка? му-ха-ха
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Молотофф, ёмаё...ты как, читаешь до конца или слово прочитал и сразу камментить? Я же сказал, 3я профа. Этот, Архимаг то бишь...мда....
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
во первых все зависит от пухи магов и их лвла. Очень сильно зависит. Поэтому ни чего не могу сказать про тиех гномов, т.к. может просто лвл магов был не на столько высок. Грубо говоря нюк сорки 3 профы выдержит только палад, овер и дестр (в S биже).
Маги в основном были выше по уровню и по шмоту, только толку от этого?

А про нюк сорки ты чтото загнул. Перечилсленые тобой классы выдежрут пару критов сорки, если конечно они не 40+.

Неужели сорки такие уберы? Некр с 3ей профой(емп и БД, тату +4инт)в А грейде нюкал по моему тиранту(50+ в Б биже, М.Барьер) по 1500-2000.

 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
не забываем, что скиллы точить можно и в пухи SA вставлять )))
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
СОМ +4 с акумом был. Заточка дает неочень много. А если еще учесть разницу в уровне и еквипе....
Итог маги не являются мега дамагерами на осаде, просто им проще бить по ассисту(чем мили), хорошая поддержка сапорта у них есть всегда, но есть и минус-быстро сливается мана.
Реально на осадах уберами являются лучники: имеют все преимущества магов, но неимеют их минусов.
Маги на осаде хороши, тогда, когда замок еще принадлежит НПСям(все мобы и неписи имеют крайне низкий М.Деф)
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
ладно, не буду спорить, т.к. на той осаде меня не было и на том серваке то же. Так что сомневаться в твоих словах или руках тех игроков не буду. А приму к сведению все выше сказнное.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Спасибо.
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх