Продам exp 40-61 лвл (1 Viewer)

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Прежде чем написать или задать вопросы обязательно ознакомтесь с текстом ниже.
Общая информация:
1)Кач происходит таким образом: я вожу вам парики мобов - вы их массухами раскладываете в трансформе.
2)Как Быстро? Если никто не мешает 40-62 делается 40 минут - час, иногда быстрее, зависит от спота.
3)После 6 вечера по Москве не качаю, очень много народа. Время Кача 08:00 утра - 18:00
С собой вам нужно иметь:
1) Премиум Аккаунт
2) Часики Невита 50%
3) Баф мага ( можно купить у нпц "Член Гильдии путешественников" за PS или в донат шопе за 25 rur.
4) Второе окно ( Будете уходить на невит в релог и наблюдать с него)
5) Больше вам ничего не нужно: трансформу, шмотки и соски я выдам вам сам.
Теперь о ценах:
40-62 = 560 rur
62+ 100 rur за каждый лвл.
Как со мной связаться?
1) Лучше всего отправить письмо на почту, буду в игре отвечу.
2) Если я в сети и не отвечаю, значит сижу на трейде и коплю PS поинты.
все остальные вопросы жду в личке "maincs "likeExp
 
Последнее редактирование модератором:

yok1

Members +
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Баллы
0
40-58 в евах в любой аое маг трансе качается 30 минут...зачем такое покупать за 500рур непонятно...
 
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
40-58 в евах в любой аое маг трансе качается 30 минут...зачем такое покупать за 500рур непонятно...

согласен, когда тебе приводят парики и ты их убиваешь, а на невит уходишь в релог и ждешь когда приведут следующих)

А теперь давай окунемся в реальность и подумаем: ты апнул 40 лвл и чудом добыл аое трансформу, пришел на парики в Евы, и что? протянул вперед ноги, потому что на тебя бежит 5 мобов сразу 50+ лвла)

Этого не случится если ты под бд, свс и под ковом, но давай не будем мечтателями, ты просто 40 лвл с аое трансформой и бафом с ПА банок)

Если покажешь как сделать 40-58 в евах, без бд, свс, кова, и сторонней помощи только в аое трансформе и ПА бафом за пол часа - вручу тебе 500 рур и признаю твою авторитетность!)

Тема актуальна, о цене всегда можно договориться!)

Сейчас появились две аое трансформы, могу взять на кач любую профессию, ваша задача просто жать одну кнопку и после парика уходить в релог)

 
Последнее редактирование модератором:

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Брал кач, все отлично, за час 40-65, с руной и невитом. Еще пол уровня бонусом качнул. Даже бабло наперед не взял. Рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

MagicMastery

Members +
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
118
Реакции
19
Баллы
0
Брал эксп, забыл эквип - все чел выдал на месте совершенно бесплатно. Апнул 40-65.
Накачал лишний невит, делает все быстро и четко, очень рекомендую!
 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
в какое время качаешь? вечером не могу тебя застать.
 

LuiS

Guru
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
511
Реакции
61
Баллы
49
Купил эксп, меньше часа апнул 40 - 62.
Всё объяснил,разъяснил. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую!!!
 
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Сегодня качаю 40-62, если надо 63.
Цена 540 rur.
Выдам шмот, соски, трансформу.
С вас второе окно, чтобы выходить на невит главным оуном и наблюдать со второго.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
честно качает
 
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Сегодня качаю 40-62, если надо 63.
Цена 540 RUR с ПА, 640 RUR без ПА.
Выдам шмот, соски, трансформу.
С вас второе окно, чтобы выходить на невит главным окном и наблюдать со второго.
в личку "LikeExp
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
сейчас свободен, качаю)
 

MagicMastery

Members +
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
118
Реакции
19
Баллы
0
Кстати после первого своего поста в теме брал кач у этого товарища еще несколько раз под твинков/сабы и т.п.
Реально отличный парень, прекрасно со всеми договаривается на споте, ищет альтернативы если спот занят, не дерзит всем вокруг и не нарывается на пвп. Когда приходишь на кач - получаешь именно кач, а это собственно и требуется.
Короче очень здорово, а при такой цене вообще прекрасно, безоговорочно рекомендую.
 

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Кстати после первого своего поста в теме брал кач у этого товарища еще несколько раз под твинков/сабы и т.п.Реально отличный парень, прекрасно со всеми договаривается на споте, ищет альтернативы если спот занят, не дерзит всем вокруг и не нарывается на пвп. Когда приходишь на кач - получаешь именно кач, а это собственно и требуется.

Короче очень здорово, а при такой цене вообще прекрасно, безоговорочно рекомендую.
Уговорил, в выходные буду в очереди пробиваться саб покачать!)

 
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Кстати после первого своего поста в теме брал кач у этого товарища еще несколько раз под твинков/сабы и т.п.Реально отличный парень, прекрасно со всеми договаривается на споте, ищет альтернативы если спот занят, не дерзит всем вокруг и не нарывается на пвп. Когда приходишь на кач - получаешь именно кач, а это собственно и требуется.

Короче очень здорово, а при такой цене вообще прекрасно, безоговорочно рекомендую.
заставляешь меня краснеть, спасибо за такой приятный отзыв :3

 
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
качаю сегодня всю ночь, жду в личку "LikeExp или "MainCs
 

Goroshek

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Молодец! Прокачал меня 40 - 62 за пол часика ! РРекомендую
 

Users who are viewing this thread

Верх