Продам 1кк аа за 1а (1 Viewer)

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Меня например не прет шариться по куче тем клонов выискивая ники "редисок", а при наборе в клан новичков я предпочитаю знать "засветились ли рекруты" и что от них можно ждать, чтоб потом не получть вара, только за то что "у вас крыса/кидала/паравозер" в клане. Вы можете забить, но я считаю такая тема актуальна.
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Поддерживаю лежи хаос просто по тому что так действительно будет проще пробивать будующих мемберов клана и можно увидеть в случае чего грешки уже своих людей.Тема полезна.
А увидеть - не увидеть основного чара да можно увидеть все равно основа когда нить придет снимать то что выручено
 
OP
OP
Carrion

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Насчет списка "вредителей": такая тема давно была. Этот черный список делает для себя каждый клан и отдельные личности.
А если хочешь выставлять это на всеобщее обозрение, создай тут отдельную тему. Список, скрины. Может и другие подключатся, а ты будешь обновлять свое первое сообщение.
Либо проси администрацию, чтобы создавали что-то там еще. Выбор невелик.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Эх вы. человек дело говорит. Тут кто-то очень любит кидаться фразами типа: "врага надо знать в лицо". Ну вот данная идея (реализованная), поможет узнать врага в лицо=)
 

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Тема скоро будет, об этом можно не беспокоиться, уже на этих выходных. Не пойму чем такая тема Вам лично ненравиться? На старом сервере - это было актуально и мало того, пользовалось спросом, в теме не только скрины "вредителей", но описание их дел, решение многих конфликтов, описание способов развода да и просто полезная информация для КЛов и новечков. Что плохого объеденить все темы что тут есть в одну?
Надеюсь к субботе уже закончу, но все же хотелось бы содействия со стороны хотя бы кланов со их черными списками.
 
OP
OP
Carrion

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Разве я говорил, что мне эта идея не нравится?) создание нового раздела (или что Вы там задумали) мне просто безразлична. Уголок Шерифа замечательно подходит для этого.
А насчет кланов. Вот к примеру был инцидент, когда Наф вышел из Сайленса. Тогда клан обвинил его в крысятничестве, кидалове и всех смертных грехах. У многих кланов свои списки (и хорошо, если там никого нет), и других они не касаются. Даже один мой чар является личным врагом одного клана. Стоит меня поместить в список "вредителей" за убийство? Или Нафа?) а кто докажет, что он в чем-то виноват? Все не так просто как кажется.
Другое дело, если скринить разводил на торговой почве. Но из тех, что на мдт - боты. Без админов узнать реального персонажа невозможно. Но об этом я уже говорил.
В любом скучае, успехов)
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Я уже давно предлагал, что б разводил и прочих редисок, с доказательством их вины, делали ник определеного цвета и тада все будут знать ,что это кидала, но админам до этого нет дела)), так что остается полагатся на черный список клана и смотреть в оба
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
-именно на таких людейи надосбрасывать парики....
-но чем тогда мы будем лучше них?
-но иначе никак!!!!
-есть много способов помимо убийства....думайте головой....
 

IiIDexterIiI

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
люди! там орк в глудио сидел продовал 1а по 265к!!! (ник не помню)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Таких орков, хуманов, длинноухих и гномов тут столько, что я не только их ники - их количество уже не помню =). Я лично пару десятков как минимум наблюдал, а может, и больше. Это при том, что я ОЧЕНЬ редко бываю на рынках =).
 

IiIDexterIiI

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
вот его ние qppuk
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

totoxxxx

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну я например для развода нубов исппользую не основного перса) кстате этот ник вы не увидете ни на одном из серверов)))
 

4erteg

New member
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а за это тут банят? =) мне казалось тут хоть какойто но РП =) кто может тот так и играет =) у каждого своя роль . Хочешь жить умей вертеться =)
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Это есть на каждом сервере =) я даже уже внимания не обращаю. Банить не банить то личное дело админов
 

Раздача

New member
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Все эти разводы, кидалова и т.п. Это все игровой процесс.
Когда торгуешь то торгуй внимательнее.
Когда о чем то договариваешься то говори внимательнее.
Если сам провафлил что то то нечего жаловаться.
И ник разводил абсолютно не важен.
Лично мне пофигу что какой то гном сидит и разводит дурачков которые не следят за своими действиями.
В этом виноваты только они, а человек просто пользуется их невнимательностью.
 

Users who are viewing this thread

Верх