Проблемы со входом на сервер (1 Viewer)

Idolishe

Members +
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день возникла проблема со в ходом на аккаунт, после выбора сервера не чего не происходит. таймер отсчитывает 10 секунд и все. Запускаю одно окно! Проверял на других своих окнах заходит тут же и проблем не каких нет. Проблема только с одним этим окном началось это все вчера, пробовал удалить папку system, не помогло делал полную проверку апдейтом таже история.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
OP
OP
I

Idolishe

Members +
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Написал молчат пока
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Попробуй сервер выбрать, мне помогает
 

keatra

New member
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
С тех пор как начел играть на сервере проблемы с входом в игру.у меня основа+ 4 окна.2 окна всегда без проблем заходят а дальше начинаются проблемы(или пожалуйста подождите или на выборе сервера зависает).обычно для того чтобы зайти на все 5 аккаунтов занимает как минимум 1 час,а бывает и 2 часа мучаюсь.и это в 8-10 утра,а вечером вообще ппц. кто сталкивался с такой ситуацией или как можно решить эту проблему?очередь запуска менял,не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

keatra

New member
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А как от него избавиться?винду переустановил не помогло.есть программа какая то?
 

Anomaliya

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
0
В течении какого времени отвечает тех.поддержка по проблемам со входом в игру?)
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
В течении какого времени отвечает тех.поддержка по проблемам со входом в игру?)
3. Условия и сроки обработки запросов:

Оказание консультационной поддержки осуществляется на основании поданной заявки. Заявки обрабатываются в порядке очереди по мере поступления. Время обработки заявки может достигать от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности проблемы и общей загруженности службы поддержки.

 

Anomaliya

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
0
3. Условия и сроки обработки запросов:Оказание консультационной поддержки осуществляется на основании поданной заявки. Заявки обрабатываются в порядке очереди по мере поступления. Время обработки заявки может достигать от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности проблемы и общей загруженности службы поддержки.
Понятно )

 

Users who are viewing this thread

Верх