проблема в 4 части эпик квеста (1 Viewer)

Egori4

New member
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем я на том месте где в глудио тебя превращают в стража,иелепортируешься в какоето подземелье и должен незаметно пройти мимо всех стражей и стражниц,так вот при трансформации появляется скилл" скрыться" ,типо стелс у дагера,проблема в том что когда меня телепортирует в подземелье я не могу его юзать,пишет "Скрыться:нельзя сейчас использовать" подскажите что делать если кто-т оуже сталкивался с такой проблемой .
 

NeoFantastic

New member
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Была такая же проблема, не знал что делать, спрашивал. Через денек зашел опять в подзему , юзнул скилл получилось.
Попробуй перед тп заюзать скилл.
 

Klops

New member
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Только что закончил проходить карди этот квест. Без проблем все работало. Попробуй перезайти
 

KPA6EK

New member
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
у меня касяк в 5 части вроде, там где печати надо достать, долбишь 4 столба, который удерживают анаким, а дают 3 печати, соответственно нпс не принимает 3 печати, сегодня попробую по новой эту часть пройти посмотрим как в этот раз отработает
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Уже нескольким проходила все 2 цепочки квеста, не было проблем.
Не знаю, где вы что там находите...
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
у меня касяк в 5 части вроде, там где печати надо достать, долбишь 4 столба, который удерживают анаким, а дают 3 печати, соответственно нпс не принимает 3 печати, сегодня попробую по новой эту часть пройти посмотрим как в этот раз отработает
Делай контрольный в голову!
default_biggrin.png
А потом ещё один!!!
default_laugh.png


 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
у меня касяк в 5 части вроде, там где печати надо достать, долбишь 4 столба, который удерживают анаким, а дают 3 печати, соответственно нпс не принимает 3 печати, сегодня попробую по новой эту часть пройти посмотрим как в этот раз отработает
Одну из статуй не добил, там 1мм хп остается у каждой.

 

Users who are viewing this thread

Верх