Проблема с манором на х3 (1 Viewer)

CHyKEP

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые админы !
Пример:
Вчера в Гиране манор был выставлен в период с 20-00 до 6-00 (как и положено по правилам). Сегодня на продаже семена не появились. Это уже не первый такой случай.
Просьба пофиксить баг с манором на сервере х3.
С уважением, КЛ клана Libra.
 

Nocturnus

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
На самом деле исправьте. я уже замучился бегать проверять манор.
 

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
Уважаемые админы !Пример:

Вчера в Гиране манор был выставлен в период с 20-00 до 6-00 (как и положено по правилам). Сегодня на продаже семена не появились. Это уже не первый такой случай.

Просьба пофиксить баг с манором на сервере х3.

С уважением, КЛ клана Libra.
Скорее всего, это никакой не баг!! Просто в казне замка нехватило денег, дабы был выставлен манор. Вот и всё, ещё как вариант, был настроен манор на следущий день, после чего из казны была взята определённая сумма денег, что и привело к отсутствию манора!

 

Kareglazka

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
ха-ха, точно.
Леха думает что он крут, если замком владеет. А про то что замок - это дорогое удовольствие и его содержать надо, он не слушал, а на те деньги, которые он на него тратит, больно не разгуляешься.. (На мелке еженедельное содержание Орена Мартине обходилось в 30 лямов).
 
OP
OP
C

CHyKEP

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Скорее всего, это никакой не баг!! Просто в казне замка нехватило денег, дабы был выставлен манор. Вот и всё, ещё как вариант, был настроен манор на следущий день, после чего из казны была взята определённая сумма денег, что и привело к отсутствию манора!
Догадки, конечно вещь хорошая, но все проверялось не один раз, было и достаточное количество денег, и выставлялось все вовремя.

 
OP
OP
C

CHyKEP

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
ха-ха, точно.Леха думает что он крут, если замком владеет.
Мдя, вероятно подпись у Ранзо на нашем форуме недалека от истины ...

А про то что замок - это дорогое удовольствие и его содержать надо, он не слушал, а на те деньги, которые он на него тратит, больно не разгуляешься.. (На мелке еженедельное содержание Орена Мартине обходилось в 30 лямов).
Это называется - "слышал звон, да не знаю где он". Еще один человек, кто живет исключительно тем чего не знает, но где-то краем уха слышал.

 

MoS

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Это называется - "слышал звон, да не знаю где он". Еще один человек, кто живет исключительно тем чего не знает, но где-то краем уха слышал.
Хмммм... Лидер али и владелец замка не знает что говорит? Данная информация с форума альянса и была доступна после взятия Орена.

Так что не краем уха, а реально от того человека который держит замок не первый месяц и у которого работает почему то все....

"Истина где-то рядом" ©

 
OP
OP
C

CHyKEP

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
ну так у вас хам на хаме сидит и хамом погоняет. ничего удивительного, рыба гниет с головы..
Я честно говоря, рад, что кусок этой головы давно уже отгнил и благополучно отвалился... Тот срач, что ты тут разводишь, не новинка, наш форум его уже давно пережил, переживет и этот...

 
OP
OP
C

CHyKEP

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Хмммм... Лидер али и владелец замка не знает что говорит? Данная информация с форума альянса и была доступна после взятия Орена.Так что не краем уха, а реально от того человека который держит замок не первый месяц и у которого работает почему то все....

"Истина где-то рядом" ©
Не думаю, что тот лидер клана написал такой бред про "ЕЖЕДНЕВНОЕ" содержание Орена, которое составляет, якобы 30кк.

В вопросах содержания замков ты тоже считаешь себя гуру ? Тогда ответь на вопрос : "Из чего, по твоему мнению, состоит ЕЖЕДНЕВНОЕ содержание замка ?"

 

Kareglazka

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
Не думаю, что тот лидер клана написал такой бред про "ЕЖЕДНЕВНОЕ" содержание Орена, которое составляет, якобы 30кк.В вопросах содержания замков ты тоже считаешь себя гуру ? Тогда ответь на вопрос : "Из чего, по твоему мнению, состоит ЕЖЕДНЕВНОЕ содержание замка ?"

похоже голова сгнила у тебя, потому что ты читать не умеешь! где ты увидел (кроме своего тупняка) про ежеДНевное содержание?

п.с. по поводу срача - "две головы" не отвалились, а сбежали чтобы не быть зараженной той гнилью, которая начала распространятся в вашем клане.

Под влиянием твоих абмиций (которые на мелке ты не смог осуществить, потому что там тебе было не под силу противопоставить что-либо уже существующим кланам, почему собственно ты и сбежал на пустой сервер) клан превратился из команды, которая существовала "один за всех и все за одного", которая старалась улучшить благосостояние как клана, так и каждого его члена, из команды, у которой были свои собственные цели и планы, свой герб (а не то породие которые возникло на базе значка али), команда превратилась в толпу хайлевельних игроков, которые существуют сами по себе - они сами собирают себе шмот и оружие, хотя с самого начала клан должен был пойти по пути обеспечения игроков (походу щас он обеспечивает только одного игрока - того кто не будет мараться об сбор ресов и кусков, а предпочтет воспользоваться тем что есть в квх (если не понятно - он нацепил корону)). Собирается вместе эта толпа, только когда али соизволит позвать вас на эпика.

А то что ты присоединился к оскорблениям восемнадцатилетнего мальчишки и плевал с высокой колокольни на тех, кто тебе помогал поставить клан на ноги - это только подтверждает то, что у тебя мерзкая гнилая душонка. Если ты думаешь что это нас оскорбляет, то ты ошибаешься, потому что это только придает нам сил.

п.с. вообще тут не место всему этому, я пожалуй перенесу это в раздел х3.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
По понятным причинам тема перенесена в Беседку
На будущее: перед тем как писать вопрос - убедитесь в своей правоте, вот так и рождаются тонны топиков на которые администрация не отвечает, а не отвечает потому, что смысла нет на это время тратить - игрок изначально не прав. Для таких вопросов есть БАЗА знаний.
Я понимаю, что многие поиграв в игру думают, что знают о ней все, и даже больше - поиграв на каком-нибудь ява сервере думают что там все верно работало и закидывают вопросами " пофиксите баг у вас неверно" .
Сперва убедитесь что вы все делаете верно - а потом уже пишите вопросы адмиинистрации
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Игроки сервера WORLD.
В Гиране возникла новая проблема с манором.
В выходные перед осадами манор был отключен.
После осад включен обратно. До сих пор ни разу не обновился (то есть установки есть, но в 20:06 они не принимаются, а обнуляются).
При затратах на семена+всходы в 3-4кк, в казне замка не было суммы менее 5,5кк (фактическая такая суммы была только в понедельник, но тогда затраты установлены были в 1кк), и превышала затраты более чем в 2 раза. Чтобы не было упреков о том, что я путаю сундуки, достаточная сумма размещена и в КВХ клана). Деньги с казны замка изымались 1 раз, но уровень превышения расходов в 2 раза не нарушался.
Все операции с казной совершались ДО изменения установок манора и в интервал от 23:00 до 04:00 по Москве.
Позавчера ждал рестарта и установил манор после - не помогло.
Если надо, могу выложить скрины с установками последних 2 дней, где в системном сообщении отражены суммы затрат.
Если у кого есть информация о каких-то дополнительных "моментах" или глюках, пишите или в ЛС киньте.
Тема в разделе "Баги и недоработки игры" - Поддержите эту тему.
В аське молчок, пишу уже второй день.
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Zomb

На будущее: перед тем как писать вопрос - убедитесь в своей правоте, вот так и рождаются тонны топиков на которые администрация не отвечает, а не отвечает потому, что смысла нет на это время тратить - игрок изначально не прав. Для таких вопросов есть БАЗА знаний.Я понимаю, что многие поиграв в игру думают, что знают о ней все, и даже больше - поиграв на каком-нибудь ява сервере думают что там все верно работало и закидывают вопросами " пофиксите баг у вас неверно" .

Сперва убедитесь что вы все делаете верно - а потом уже пишите вопросы адмиинистрации
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Я не считаю, что я знаю все. С установкой манора я столкнулся только в прошлый четверг.
Я прочитал кучу описаний манора, откопал 2 непубличных возможных глюка.
Я не называю что-то багом и не требую исправить.
Да, я уверен, что при текущем уровне моего владения информацией, я убежден, что делаю все правильно и учитываю возможность известных мне игровых глюков.
Я прошу только помочь.
Если угодно, тыркнуть носом меня, неразумного и необразованного игрока, в тот благословенный источник информации, ознакомление с которым решит мою проблему.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ну раз ты действительно все попробовал, беру свои слова обратно=)
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Кстати про Базы знаний.
Если правильно помню, то в базе знаний, на которую идет ссылка с сайта нет ничего о маноре с точки зрения лорда замка.
 

Kareglazka

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
а сходить на алифорум виалатеа? у мартины спросить на крайняк
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
ходил.
 

Users who are viewing this thread

Верх