проблема с аккаунтом (1 Viewer)

Lestor

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день..у меня случилося проблема с входом в игру.........Ник :DreamsComeNow х1000.....Зарегался на олимпиаде и вылетел интернет , потом перезахожу ничего не происходит...Зашел через аккаунт : написано что ваш аккаунт такой то такой то забанен.....Вопрос за что?...Против игровых действий не совершал и хотелось бы узнать что за проблема.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Добрый день..у меня случилося проблема с входом в игру.........Ник :DreamsComeNow х1000.....Зарегался на олимпиаде и вылетел интернет , потом перезахожу ничего не происходит...Зашел через аккаунт : написано что ваш аккаунт такой то такой то забанен.....Вопрос за что?...Против игровых действий не совершал и хотелось бы узнать что за проблема.
Используйте нормальный клиент, без замены файлов в папке system

Обновите с помощью rpgupdater, нажав на Full Update

Иначе бан будет опять.

Для разбана достаточно напомнить пароль.

 

JohnGodl1ke

New member
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
что значит "напомнить пароль?"
 

JohnGodl1ke

New member
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
я сделал фул чек,проапдейтил что дальше?
 
OP
OP
L

Lestor

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Что за бред остальные тоже взломаны персонажи на другом аккаунте...Хотя никому не давал пароль от него.....Захожу в панель профиля и на тебе пишет: Причина бана: Взломан. Простой или повторяемый пароль! Меняйте пароли аккаунта и почты!
Цена разблокировки: 56 ед. Тубрик..............................За что ?!я должен платить 56 тубриков?!за вашу защиту?Решите проблему тогда уже защитой.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Что за бред остальные тоже взломаны персонажи на другом аккаунте...Хотя никому не давал пароль от него.....Захожу в панель профиля и на тебе пишет: Причина бана: Взломан. Простой или повторяемый пароль! Меняйте пароли аккаунта и почты!
Цена разблокировки: 56 ед. Тубрик..............................За что ?!я должен платить 56 тубриков?!за вашу защиту?Решите проблему тогда уже защитой.
Сделайте напоминание пароля, либо напишите в поддержку.

Причина бана не взлом вовсе, а версия клиента, либо используемый сторонний софт.

 
OP
OP
L

Lestor

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Сделайте напоминание пароля, либо напишите в поддержку.Причина бана не взлом вовсе, а версия клиента, либо используемый сторонний софт.
пароль я знаю.....пишу Е майл он пишет что не верные данные,хотя регистрировал на этот майл...остальные акки разблокировал пароль поменял....А на этот аккаунт не хочет...

 
OP
OP
L

Lestor

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемая администрация...Не могли бы вы ответить насчет моего аккаунта, а то там у меня бафер на аккаунте и без него скучно играть)напишите хоть возможно ли восстановить или нет)
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Уважаемая администрация...Не могли бы вы ответить насчет моего аккаунта, а то там у меня бафер на аккаунте и без него скучно играть)напишите хоть возможно ли восстановить или нет)
support.rpg-club.net

На форуме подобное не решаем.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Используйте нормальный клиент, без замены файлов в папке systemОбновите с помощью rpgupdater, нажав на Full Update

Иначе бан будет опять.

Для разбана достаточно напомнить пароль.
Официальный патч Перси, надеюсь, не приведет к бану?)

 
OP
OP
L

Lestor

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
support.rpg-club.net
На форуме подобное не решаем.
Напишите тогда ссылку куда написать нужно что и чего)если вам не трудно)С учетом того что я обновил и через сайт не восстанавливает)

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

Lestor

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
все понятно...качаю новых персов))))
 

Users who are viewing this thread

Верх