про увеличение популярности луков (1 Viewer)

OP
OP
GrandFool

GrandFool

Members +
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
0
Все-же я буду надеяться,что в условиях НПС бафа на х30 будет большое кол-во людей,которые выберут рдд за вместо других вариантов.Аминь.
 

ketcha

Members +
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
0
Играбельны. Огромный пост с экран, полный эзотерических рассуждений и многолетнего опыта писать не буду. Только скажу, что не надо равняться на экспинг магов и армию 10-ых рабов. Всё делается другими методами и сам игровой стиль в корне отличается, не говоря про состав, зависящий от направленности пати.
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Всем читающим добра!В идеале бы конечно хотелось увидеть ответ администрации или конструктивную беседу без лишнего флуда(иногда кажется,что флуд в теме про луков это глобальный заговор мили и магов дабы все осталось как есть).

Собственно сам вопрос,который сам по себе является чуть ли не криком души фанатов арчер классов!

Считаете ли вы играбельными арчер классы кроме арбы?Если да,то почему?

Наличие одного веера не является доказательством превосходства.Я не прошу невыполнимого.Примените механику сервера "}{" увеличение п.атак от дальности и вы увидите как много людей начнет топтать новые дорожки в консто строении и как много старых фанатов пересядут за свои любимые профы!

Долой заговор мили и магов против луков! Даешь изменения! Даешь создание голосования или петиции по изменению луков!
только на хиро стиках, либо на супер овербусте, в остальном это 9ть кусков говна, сосущих у любого сетапа

 

Users who are viewing this thread

Верх