про увеличение популярности луков (2 Viewers)

GrandFool

Members +
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
0
Всем читающим добра!
В идеале бы конечно хотелось увидеть ответ администрации или конструктивную беседу без лишнего флуда(иногда кажется,что флуд в теме про луков это глобальный заговор мили и магов дабы все осталось как есть).
Собственно сам вопрос,который сам по себе является чуть ли не криком души фанатов арчер классов!
Считаете ли вы играбельными арчер классы кроме арбы?Если да,то почему?
Наличие одного веера не является доказательством превосходства.Я не прошу невыполнимого.Примените механику сервера "}{" увеличение п.атак от дальности и вы увидите как много людей начнет топтать новые дорожки в консто строении и как много старых фанатов пересядут за свои любимые профы!
Долой заговор мили и магов против луков! Даешь изменения! Даешь создание голосования или петиции по изменению луков!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
GrandFool

GrandFool

Members +
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
0
Ну зачем создавать лука,который сильно посредственнен по дпсу в инстах и на каче?Если мы берем хайэнд контент как лук может противостоять любому классу?
"Ситуация в дейли под фул бафом на рендже 900+ и кайт " - вот о чем все пишут,но как часто это решающий аргумент сделать людям арчер пак?! я скорее увижу 5физ СБ в пати!
Кто создает арчер паки и пишет в этой теме-мотивирует то немногочисленное сообщество умолишенныхкалек (ой тут нет зачеркнутого шрифта) сообщество фанатов рдд класса несмотря на трудности.Давайте помогать друг другу.
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
OP
OP
GrandFool

GrandFool

Members +
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
0
Если нечего ответить по теме давай пообщаемся про зачеркнутый шрифт
default_biggrin.png
и как же?

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Если нечего ответить по теме давай пообщаемся про зачеркнутый шрифт
default_biggrin.png
и как же?
ты на кого хот-дог крошить собрался? это же модератор форума, он тебе подказал, что шрифт можно зачеркивать, т.к. это часть его обязанностей! Ты сияешь благодарностью и используешь зачеркнутый текст бесплатно в любых количествах, иначе все скилы на твоём чаре ломаются на 4

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
играл арчерами, все круто, класно, пока не апнули 80 лвл....))))))
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
не благодари
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Человек читает,что идет разговор не про арбо арчеров и скидывает видос с арбой на серьезных щах....эхх..ай та ну даже не охото
Фроз всегда играл через сырка.

Текст зачёркивается легко https://prnt.sc/nwppka

У лучников урон растёт в зависимости от дальности.

(человек что-то себе придумал и не хочет ничего больше видеть)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
GrandFool

GrandFool

Members +
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
0
У лучников урон растёт в зависимости от дальности. Это от куда у вас такая информация? Точно речь об RPG club е идет?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
У лучников урон растёт в зависимости от дальности. Это от куда у вас такая информация? Точно речь об RPG club е идет?
это же очень сложно зайти и проверить, проще на форуме написать

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
прочитал начало названия "про увеличение …", думал члена. А тут херня какая-то про лучников(
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
GrandFool

GrandFool

Members +
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
0
Я так-то рад бы поверить,что все нормально с не арбо лучниками.Ну ты дядь извени конешн,но не понятно что это RPG club сервер...хотя судя по тому,что нпсы есть,а людей нету это может быть и он.Благодарю всех за ответы.Надеюсь на большое количество лукарей на новом сервере с учетом "мягкой рейтовки\бафовки"

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Я так-то рад бы поверить,что все нормально с не арбо лучниками.Ну ты дядь извени конешн,но не понятно что это RPG club сервер...хотя судя по тому,что нпсы есть,а людей нету это может быть и он.Благодарю всех за ответы.Надеюсь на большое количество лукарей на новом сервере с учетом "мягкой рейтовки\бафовки"
ты троллишь или просто дурак?

https://prnt.sc/nx4hq3

 
OP
OP
GrandFool

GrandFool

Members +
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
191
Реакции
13
Баллы
0
На ютубе дорого смотреть видео с большим качеством...Там цены по 360р 480р 720 руб, по этому я смотрю в малом разрешении за 240 рублей) Спасибо за скриин. Я уверовал в самостоятельный поиск и тестирование!
Расскажи ты всех подряд распрашиваешь в таком ключе? А закого ты будешь играть мейном на х30 ,если пойдешь?Или ты чисто на форуме играешь?
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
На ютубе дорого смотреть видео с большим качеством...Там цены по 360р 480р 720 руб, по этому я смотрю в малом разрешении за 240 рублей) Спасибо за скриин. Я уверовал в самостоятельный поиск и тестирование! Расскажи ты всех подряд распрашиваешь в таком ключе? А закого ты будешь играть мейном на х30 ,если пойдешь?Или ты чисто на форуме играешь?
Только особенных.

Не лучником.

 

Users who are viewing this thread

Верх