про любителя пони (1 Viewer)

Menzoberra

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
та все уже))) первый промах был с названием и позицией админов ,

второй рейты и не желание слушать свое комьюнити,слушали какого-то дауна 1го,которому классическую линейку подавай

третий ,много обещаний иии никуя не деланье админов,вначале вроде диалог был с игроками,но я как понял,это для отвлечения от политических тем - не более.

кроме патча тупо ничего нового....

не,ну на следующий год давайте опять х1)))) на него просто даже не зайдут,никто не хочет дрочить мобов месяцами ради 85 лвла, но все хотят одинаковую гонку на старте.

Делайте выводы Админы,проект вы хороните каждый раз ,с каждым сервом. как можно решить сделать х1 когда спрашивались рейты от х1- до х10,где х1 и где х10?

Вас все просили,кроме одного дебилоида ушастого сделать х3 минимум.

Пожинаем то ,что как обычно считаете себя самыми умными....
Какой это х1? Какими месяцами? Тут экспа х3-х6, дроп х2 + общая халявность хроник + для комфорта донат есть.

Но проблема не в рейтах, а в самих игроках, их головах. А, ну еще в хрониках, играть на протяжении 12 лет в ХФ это что-то с чем-то. xD

И к сожалению особо не приживаются более поздние версии L2, хотя на мейне руофа несколько лет назад была и игралось в разы интереснее, чем в эти ХФ.

 
Последнее редактирование модератором:

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
Какой это х1? Какими месяцами? Тут экспа х3-х6, дроп х2 + общая халявность хроник + для комфорта донат есть.
Но проблема не в рейтах, а в самих игроках, их головах. А, ну еще в хрониках, играть на протяжении 12 лет в ХФ это что-то с чем-то. xD

И к сожалению особо не приживаются более поздние версии L2, хотя на мейне руофа несколько лет назад была и игралось в разы интереснее, чем в эти ХФ.
качаешься по лчаса на рейтах х6 от силы,потом часик на х4 и потом привет х2 )))) когда просили все тоже самое только базовые рейты сделать минимум х3,а не х1.

хз,самый топ сервак помню это х5 было,очень долго жил и олимп и сам серв и пвп и онлайн!на нем еще пачка муна в последний раз играли

 

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
пожалуйста заходите играть кто голосовал за х1 10к человек. где все? может зайдете
а я сразу сказал, что рейты гавно.

и вообще, если-бы не конкурсы от алисе, меня-бы тут не было.

 

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
та все уже))) первый промах был с названием и позицией админов ,

второй рейты и не желание слушать свое комьюнити,слушали какого-то дауна 1го,которому классическую линейку подавай

третий ,много обещаний иии никуя не деланье админов,вначале вроде диалог был с игроками,но я как понял,это для отвлечения от политических тем - не более.

кроме патча тупо ничего нового....

не,ну на следующий год давайте опять х1)))) на него просто даже не зайдут,никто не хочет дрочить мобов месяцами ради 85 лвла, но все хотят одинаковую гонку на старте.

Делайте выводы Админы,проект вы хороните каждый раз ,с каждым сервом. как можно решить сделать х1 когда спрашивались рейты от х1- до х10,где х1 и где х10?

Вас все просили,кроме одного дебилоида ушастого сделать х3 минимум.

Пожинаем то ,что как обычно считаете себя самыми умными....
та ладно.

вообще пофигу на название, призываю лишь не путать латиницу и дебилицу.

рейты гавно, но удивительнее всего то, что уже один гавняный сервак крутиться а второй уроrно запускали.

диалог был? был. ну и что ещё нужно?

патч это уже хорошо, раньше и такого не было.

да не буду я играть в х1, ну что за глупости в самом деле?

ну хотелось очень, очень хотелось, ну вот пусть сейчас и играют сами.

я вообще-то х50 просил, а надо было настаивать, видимо.

не, всем пофигу, пожинают админы, ну за что боролись, на то и сели.

всё честно.

 
Последнее редактирование модератором:

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
я тут столько букав написал, и все равно не мог сравниться с 1 единственной Z, которая то и разогнала всех.
да чем те латинская зет не нравится?

Zавод.

Zамут.

Zаскок.

Zасос.

ты, дебил, тут столько букв написал и все плохие оказались, твои буквы.

как червивые грибы.

аватарку смени, не леднёв твой, а Zалупа во рту.

 

VodKrolik

Нейросеть сдохла!
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
Личные данные в теме. Следовательно удалена после жалобы.
да как-бы и так все заинтересованные знали, что за чепушила такой.

под ивановских косит.

его и предупреждали тут, неоднократно, - моссад шутить не будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх