Привет всем!!! (1 Viewer)

Pandemoneus

New member
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет вчера начал играть на этом сервере все понравилось и планирую остаться тут) качаю ШК будущего ну и приходится во 2 окне держать темного мистика:)) (надеюсь тут не запрещают в 2 окна играть?) ща зову своих друзей с других серваков сюда, но некоторым жаль оставлять своих чаров, ведь они стока времени потратили на их прокачку, но я все же стараюсь их уговорить) если нас будет много то скорее мы создадим тут свой клан а если нет - то будем искать уже существующий) кстати почитав форум, узнал несколько знакомых мне игроков и знакомые кланы)
smile.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Добро пожаловать и приятной игры
п.с. обязательно загляните в Таверну Летописца)
 
OP
OP
P

Pandemoneus

New member
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо ! Я кстати вот уже начал читать историю летописца) Еще вопросик: тут вроде читал что то про тестовый режим и что в скором времени тока собираются открывать сервер, не совсем понял может кто-нибудь просветить меня по этому вопросу?) И будет ли при этом вайп?
 
Последнее редактирование модератором:

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Да кстати тут вроде читал что то про тестовый режим и что в скором времени тока собираются открывать сервер, не совсем понял может кто-нибудь просветить меня по этому вопросу?) И будет ли при этом вайп?
нет не будет..я думаю это недОрАзумение по поводу "ТЕСТА" вскоре исправят...так что вперед!

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вайпа не будет
Офф открытие совпадет с началом активной рекламной компании
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
На самом деле сервер работает где-то с Января
Под официальным открытием подразумевается начало активной рекламной компании (это я так понял)
 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Pandemoneus - прива....
ты с какого сервака?
 

Users who are viewing this thread

Верх