привет вам смертные))) (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хех, у меня ВУС тоже имеет отношение к артиллерии и разведке =). Хотя, надо сказать, боевая машина, которую мы изучали (СНАР-10) - штука такая, что в любой нормальной войне (против современной армии) безопаснее сидеть в окопе, чем в ней. Здоровая дура, стоящая практически на переднем крае и излучающая во всех мыслимых диапазонах частот, вплоть до звукового (ибо гудит страшно). Хоть инфракрасную, хоть радиолокационную, хоть акустическую, как на торпедах, боеголовку на ракету ставь - всё равно попадёт =).
Насчёт дедовщины и всего остального - не столкнулся, ибо офицер запаса. Армию видел фактически понарошку - всего месяц и в практически расформированной части (два десятка офицеров, десяток солдат и около 60 нас, физфаковцев и геофаковцев, приехавших на сборы).
А сервер тебя вряд ли впечатлит. Всё уже не то, от кланов остались только названия (если остались), чары куплены-перекуплены по сто раз, даже Оги - и того продали Бармаглоту.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ну смотря что
Про пневманию - не согласен. От собственного здоровья срочника зависит. Если при "-5" уже чихать и кашлять начинает, то ничего удивительного, что после нескольких дней на полигоне при "-20" он сляжет. У нас таких было раз-два и обчелся, к счастью.

Про отношение "как к свиньям". Тут надо заметить, что в этом вся суть Российской Армии: "е*ать друг другу мозги и нервы". Командующий е*ет командиров бригад и полков, те - командиров рот и батальонов, те - младших командиров.. и т.д. И все счастливы xD

Ну а про "брусья об спину". Тут целиком и полностью зависит от части. У нас за неустав можно было уехать далеко-далеко. Я не говорю, что драк не было. Но чтоб хребтину об брусья ломать...
ох, не хочу я спорить =)

хорошо, что есть места, где не так, как у Мороза,

но по мне морозовские части помноженные на генералов со взятками в 46 млн. дол. вызывают стойкое желание разогнать их ко всем е***ям: воры, бездельники и садисты достали

(да, среди военных есть нормальные люди (не просто на фоне остальных, а реально нормальные) но и им армия на пользу не идёт...)

 

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Насчёт дедовщины и всего остального - не столкнулся, ибо офицер запаса. Армию видел фактически понарошку - всего месяц и в практически расформированной части (два десятка офицеров, десяток солдат и около 60 нас, физфаковцев и геофаковцев, приехавших на сборы).
Тебе срочно надо записаться на факультет по искоренению собственной глупости.

А, еще лучше, поступить в университет, по искоренению твоей глупости.

Что, что? Таких ещё не создали?

Не волнуйся, всё под контролем.

Эти дисциплины, просто, пока не созданы здесь и сейчас.

Потом - будут стоять как грибы возле нужника.

Ешь - не хочу.

Тебя с удовольствием в любой примут. Ога.

Пока займись самообразованием, чтобы время не терять.

Мда.

ох, не хочу я спорить =)хорошо, что есть места, где не так, как у Мороза,

но по мне морозовские части помноженные на генералов со взятками в 46 млн. дол. вызывают стойкое желание разогнать их ко всем е***ям: воры, бездельники и садисты достали

(да, среди военных есть нормальные люди (не просто на фоне остальных, а реально нормальные) но и им армия на пользу не идёт...)
А всё очень просто.

Армия - реализованный в законе гос-ва - отпор.

Отпор - никому не идёт в пользу.

Понимай как хочешь.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mopo3fromArmy

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
кому интересно, можете в яндексе ввести "румынский полк уссурийск" там много про часть написано
smile.gif

кстати, кто следит за новостями, то летом были маштабные учения Восток 2010, вот там я как на войне побывал..вертолеты над головой, гаубицы, пехота, артиллерия, десантура все атакуют невидимого врага на сопке. просто шикарноо)) ну после армейки, я хочу проведать сервер, а потом планы на жизнь конечно повыше)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
разочаруешься, но отговаривать не стану
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
чего уж тут разачороваться, такие же разговоры ходили и 2 года назад, а то и 3. Сервер неинтересный и бла бла бла..) мне интересно еще играть, также как и 2 и 3 и 4 года назад. Но не так как 5 ))) чо обидно на сервере досихпор идет противостояние всего 2ух кланов) остальные нубы...
 

Алина

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
0
ненадо тут гнать про Уссурийскую армию)) у мя там дядька служит (или работает, хз как правильно, лет 5 назад был прапором, не интересовалась кем он щас стал), и брат у мя там служил, так что все норм). И тетка там майор какойт, расписание культ-массовых мероприятий солдатикам раз в неделю сидит сочиняет.. хотя может то раньше было, а сейчас забили и основной развлечение ита брусья об хребтину?)
Или мож то они для мя сочиняли, пока я у них гостила?) Над в гости наведаться, обстановку проверить))
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ненадо тут гнать про Уссурийскую армию)) у мя там дядька служит (или работает, хз как правильно, лет 5 назад был прапором, не интересовалась кем он щас стал), и брат у мя там служил, так что все норм). И тетка там майор какойт, расписание культ-массовых мероприятий солдатикам раз в неделю сидит сочиняет.. хотя может то раньше было, а сейчас забили и основной развлечение ита брусья об хребтину?)Или мож то они для мя сочиняли, пока я у них гостила?) Над в гости наведаться, обстановку проверить))
По пунктам:

1. Дядька стал старшим прапором.

2. Тётка сочиняет не потому, что ей охота солдатиков в воскресенье развлечь и провести в будни воспитательную работу и информирование, а потому, что у нее должность "замполит", и если она не будет еженедельно эти бумажки писать, её вышестоящее командование вы.. накажет. А бойцов их отцы-командиры найдут, чем занять. Как говорится, "носилки, веник и лопата - любимые друзья солдата". А в воскресенье културно-массовые спортивный праздник.

 
Последнее редактирование модератором:

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
печалит не то, что противостояние 2х кланов идет, а то, что меж этих кланов идет странная матерная Санта-Барбара. кто-то скем-то где-то как-то... а приходящие люди как в омут - оп, и заматерел!... то есть заматерил ) всмысле мало кто сохраняет лицо. Да и как тут сохранишь, еси дерьма по ноздри.. вот и получается, что большенство сервера не в игру играет, а в мерянья пиписьками, при чем токо на словах ) но, чую, мыслят о себе.. у... я стоко не нафантазирую )
 
Последнее редактирование модератором:

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Мороз, и тебе привет))
Абу, ты где пять лет то насчитал, окстись, математик фигов, нынче если верить календарю, начало 11 года а ты тут зареган в конце 07)) я, зареганная в начале 07, считаю что 3+ года прошло))
Сave, не забывай что на серве, кроме этих двух кланов еще куча других людей... которых почему то весь народ из топ кланов так и считает нубами... наверно так проще))) нет чтоб догнать хотя бы)) почти полгода не играла, думала ну точно с топ100 выбили, фиг))
 
Последнее редактирование модератором:

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Про Санту-Барбару - верно подмечено
biggrin.gif
Что не вечер, так новая драма в хиро-чат =)) Они друг друга стоят, эти два клана, однозначна
happy.gif
 

Алина

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
0
полгода назад выключила ХЧ) живетсо нормально)
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Про Санту-Барбару - верно подмечено
default_biggrin.png
Что не вечер, так новая драма в хиро-чат =)) Они друг друга стоят, эти два клана, однозначна
default_happy.png
Да они нупы и кокашки, мемберы этих двух кланофф
default_laugh.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
ХЧ уже надо было выключать, когда на сервере вообще первые хиро появились.
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
416821418 аська мороза) кто живет близко можете навестить)
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
ХЧ уже надо было выключать, когда на сервере вообще первые хиро появились.
Лебедун, вот скажи честно, был ли срач в хч в то время, когда первые хиро получили %-чат? Фигушки!!! Через месяц - да! Но не в первый)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну, м.б., месяц и прошёл нормально. Но я отключил сразу, во избежание.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Куда, блжад, дели трэшера-Некрона?
И что это за... "фигушки" с его акка пишут?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
нет Свина - нет треша
 

Users who are viewing this thread

Верх