Привет инвису :) (1 Viewer)

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
Господи как забавно детишки коллекцианируют скрины и реплеи Фд
smile.gif
Ха, народ, да мы так скоро станем кумирами молодёжи ^^
А тепер порция говна на дейно
smile.gif

Артёмко почему то говорит только про те моменты когда фд по сути уже покинул сервер
smile.gif

ты другое повспоминай Артёмко, как вас в 2ух магов и 1 ЕЕ клали пачку
smile.gif
вспомни про то что на этом сервере вы показали себя как клан лузеров не умеющих даже манор настраивать, про то что вы узнали как фармиться АК только когда увидели действия аож, про закена когда фирс расказал)
про то что вы ниразу ничего не показали на осадах) про то как вы пожизни отгребали на всех хай эпиках пока мы гамали
smile.gif
Про то что до сих пор бегаете с хер пойми чем, слав богу что не с хомками ) про то что кроме форум батлов и фарма АК больше ничего в л2 не можете) Ах даа, ещё можете квест на Пк проходить) видимо цуко страшно что кто начнёт одеваться теми же способами что и вы) крысятничеством то бишь
smile.gif

Дейно, когда то давно считал тебя адекватом :0 я ошибался ) ты большое зелёное форумное дерьмецо, которое воняет на весь сервер. Разберись со своми странными комплексами в реале, почуствую себя человеком, мб тогда ты сможешь нормально говорить с людьми
smile.gif

Вот хоть считаю Мроза хреновым КЛ, но пля человек он нормальный.
короче артёмка, иди на куй! ПНХ!
зы: пишу в здравом уме и рассудке
smile.gif

ЗЫЫ: ласт пост на форуме
smile.gif
 

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
Больше всего меня настораживает то что за 3+ месяца вара ФД вс ЭЛМОР Диено может привести только 2-3 примера поражения ФД, когда только я могу привести n-е кол-во случаев когда 1 титан не давал спокойно жить элмору в кол-ве 1+ пачки
 

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Пздц, надо ж так на игре повернуться...
 

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
если кто-то не понимает о чем я говорю то напомню: после того как runny заПКшил Ap6y3'a я не давал зафармить нагу 1+ пачке элмора в БСе с 3 до 5 утра... уж надеюсь этого отрицаит не будет никто... хотя от вас можно ожидать чего угодно))))
 
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
тыкс.. продолжим веселье
default_smile.png


Господи как забавно детишки коллекцианируют скрины и реплеи Фд
default_smile.png
Ха, народ, да мы так скоро станем кумирами молодёжи ^^
не сцы, Димко, милкивей уже в восторге
default_smile.png
а ваши скрины лежат наряду с либрой и фенечкой, в категории "неадекваты сервера"
default_smile.png


Артёмко почему то говорит только про те моменты когда фд по сути уже покинул сервер
default_smile.png
тыкс.. давай тогда определимся когда вы "покинули" сервер
default_smile.png
это с тех пор как пришлось воевать с нами равным количеством на локальных замесах?
default_smile.png


т.е. если не пришло 50+ фд, значит фд не было, так да?
default_smile.png


ты другое повспоминай Артёмко, как вас в 2ух магов и 1 ЕЕ клали пачку
default_smile.png
ну при мне ничего подобного и рядом не было
default_smile.png
ники упавших элморов в студию, я уточню, что ты называешь "2 магами и 1 ее", а то ты любишь.. саппорт, и маги без арки типа не считаются
default_smile.png


вспомни про то что на этом сервере вы показали себя как клан лузеров не умеющих даже манор настраивать
странно. ты о чем, Димко?
default_smile.png
с манором вроде никаких проблем у элмора не было
default_smile.png


, про то что вы узнали как фармиться АК только когда увидели действия аож,
не спорю. мне стыдно должно стать? я, например, родился, не зная что такое компьютер. а судя по тому, что ты мне вроде как делаешь упрек, ты родился со словами "мама, уводи нурзов"
default_smile.png


 
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
про закена когда фирс расказал)
ну тут просто пиздеж
default_smile.png


я не знаю, знает ли фирс как фармится закен, но первого нашего закена мы зафармили опытным путем, примерно за 1 час.

чтобы понять, что логово закена не нужно зачищать от мобов, требуется огромный надмозг, как у тебя, да Димко?
default_smile.png


как фармится закен мы выяснили и научились сами. кстати, с первого раза успешно.

ты в таком случае научился фармить тараса только тогда, когда тебе рассказал тихий
default_smile.png


про то что вы ниразу ничего не показали на осадах)
мм.. значит на осадах у нас максимальный онлайн был примерно 15 человек. при этом, мы дважды успешно защитили гиран и один раз иннадрил от вашей атаки (именно атаки, а не формальной записи). ну и вцелом, когда мы участвовали, мы хоть и не отнимали замки, т.к. на одну пачку приходилось минимум 2 пачки варов (чаще - больше), но к тому времени замки нам были не особо нужны уже, т.к. коллекционировать точки/книги на складе нам незачем. ну даже пусть, были бы нужны. мы неплохо мяли 2 - 2,5 пачки гвардейцев. неплохо слили вашу хиропачку на иннадриле. вообще, для нашего количества, мы неплохо отвлекали силы армагедона с других замков. жаль их (другие замки) атаковать было некому
default_smile.png
скажу честно, мне не стыдно за те осады, в которых мы участвовали. мы добились большего, чем ты, своим обоссыванием штанов в оффлайне, когда тут были бс
default_smile.png


про то как вы пожизни отгребали на всех хай эпиках пока мы гамали
default_smile.png
ммм. "все хай-эпики" это кто?
default_smile.png
я так думаю баюм, тарас, валик?

баюма мы зафармили четвертого уже (не подряд) + одного вместе с рю. вы что, так давно не играете?
default_smile.png


т.е. из наших походов на баюма, неуспешным был только один и то потому что трижды избитый нами по пути к баюму реюнион кидал нашему танку смски, а смена кода смс в тот момент не работала (лагала). вы тут причем?
default_smile.png


на тараса/валика у нас походов не было.

вообщем, опять пиздеж
default_smile.png


Про то что до сих пор бегаете с хер пойми чем, слав богу что не с хомками )
оО жесть
default_smile.png
ты о чем? вот с чем с чем, а со шмотом у нас никаких проблем нет уже хз сколько времени.

все, что нам было нужно до недавнего времени - это ик боты, которые я у тебя и выменял на перчи, снятые с вашего свс
default_smile.png


больше в клане никаких потребностей сейчас нет. даже наоборот, заготовлен шмот на будущее, когда сабы возьмут 76.

про то что кроме форум батлов и фарма АК больше ничего в л2 не можете)
скажи-ка мне чего можете вы в л2, чего не можем мы?
default_smile.png


с тех пор как начался вар элмор-армагеддон вы приходили и ложились на ак хер знает сколько раз. остальные разы сливали ее мейнами "пока элмор не вернулся" (из тех раз, что вы приходили). успешные фармы ак можно сосчитать пальцами одной руки
default_smile.png
получается вы даже ак не можете зафармить
default_smile.png
на форуме вертите нос типа ак нам не нужна, а в игре стабиьно палите и приходите ложиться
default_smile.png


кроме того, яхз, успехи в фарме - это успехи в игре?
default_smile.png


Ах даа, ещё можете квест на Пк проходить) видимо цуко страшно что кто начнёт одеваться теми же способами что и вы) крысятничеством то бишь
default_smile.png
я щас не буду искать, но когда мы раздевали бс, вы в три горла орали как это "по правилам". я понимаю, конечно, обидно лишаться нажитого
default_smile.png


ну ничего, до свадьбы заживет
default_smile.png


крысятничеством мы считаем подбор шмота с нейтралов, упавших под мобами или дроп с нейтралов-пк, что в клане запрещено. все остальное - шмот варов, которых надо этого шмота лишать
default_smile.png


смс-ки чарам во время фарма баюма/осад/фестиваля, например, намного более очевидное крысятничество
default_smile.png


Дейно, когда то давно считал тебя адекватом :0 я ошибался ) ты большое зелёное форумное дерьмецо, которое воняет на весь сервер. Разберись со своми странными комплексами в реале, почуствую себя человеком, мб тогда ты сможешь нормально говорить с людьми
default_smile.png
взаимно, Снежинко
default_smile.png
я считал тебя адекватом до того момента, как ты мне написал "мы ссым идти на аден, там зерган" когда 3 пачки бс пришло его защищать от ваших пяти
default_smile.png


мне очень стыдно, что такой человек как ты, в своей системе ценностей считал меня адекватным
default_smile.png


упаси боже быть адекватным такому как ты
default_smile.png


кстати, ты сам за собой замечаешь четкое разделение игроков: есть армагеддон и их подхалимы, а есть "неадекваты и школники" (с) помнишь свои слова, да?
default_smile.png


от меня это первый топик, где я позволяю себе говорить не совсем так, как обычно общаюсь с людьми (тут манера общения адекватна собеседникам), а ты сразу "на весь сервер"
default_smile.png
неуважение по отношению к себе в игре я встречаю крайне редко, в основном от таких вот как Инвис. каких именно, повторять не буду
default_smile.png


а вот тебя обливает помоями каждый, кто независим от тебя финансово (не входит в алли)
default_smile.png
подумай почему

Вот хоть считаю Мроза хреновым КЛ, но пля человек он нормальный.
это давно избитый прием
default_smile.png
восхваляй побежденных, чтобы возвысить победу
default_smile.png
банально и скучно
default_smile.png


короче артёмка, иди на куй! ПНХ!
я тебя тоже
default_smile.png


зы: пишу в здравом уме и рассудке
default_smile.png
опять вранье
default_smile.png
откуда у тебя может быть то и другое?
default_smile.png


собсна хочу отметить, что ваша истерия связана именно с тем, что проеб баюма - ваше крупнейшее (из немногих) поражение на этом сервере
default_smile.png


вы не обоссались и не смотались к бабушке, вы не спали и не работали "пропустив" баюма. вы проорали на весь сервер, что элмор щас всосет вместо баюма, пришли и сели в лужу собственных экскриментов
default_smile.png


неприятно конечно, отыгрывайтесь на форуме
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Больше всего меня настораживает то что за 3+ месяца вара ФД вс ЭЛМОР Диено может привести только 2-3 примера поражения ФД, когда только я могу привести n-е кол-во случаев когда 1 титан не давал спокойно жить элмору в кол-ве 1+ пачки
так, я понимаю, что ты орк, но все же напрягись
default_smile.png


значит так, из чего ты сделал вывод что я "могу"? только потому что я привел только 2-3 примера?

хорошо. пусть будет такая логика
default_smile.png


читай:

если кто-то не понимает о чем я говорю то напомню: после того как runny заПКшил Ap6y3'a я не давал зафармить нагу 1+ пачке элмора в БСе с 3 до 5 утра... уж надеюсь этого отрицаит не будет никто... хотя от вас можно ожидать чего угодно))))
это не n-ное кол-во случаев, а один случай
default_smile.png


значит за 3+ месяца вара ФД вс ЭЛМОР фанатик может привести только 1 пример поражения элмора.

я ничего не перепутал, следуя твоей логике?
default_smile.png


ps: от нас "можно ожидать" только правды, как всегда. примеров лжи с нашей стороны нет
default_smile.png
в отличии от вашего руководства (см любой пост НК и каждый пятый пост Снежинко)
default_smile.png


так вот, ты действительно не дал зафармить нагу как минимум 1 раз (она была зафармлена нами, но позже).

насчет с 3х до 5ти хз.. но оспаривать не буду, т.к. сам не очень в курсе. но Истерика в тот день много ругался матом на сокланов, когда я зашел в игру
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Пздц, надо ж так на игре повернуться...
я теперь понимаю, почему тебе не нравится pwnzr. ты не понимаешь форумного срача
default_smile.png
что это такое и зачем
default_smile.png


игра тут совсем ни при чем, я фактически не играю уже месяца 2 (онлайн примерно 3-4 часа в неделю).

по-моему гораздо большее проявление "повернутости на игре" это делать официальные заявления на форуме об уходе с сервера, как будто это кому-то кроме вас интересно
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
я не давал зафармить нагу 1+ пачке элмора в БСе с 3 до 5 утра
примерно так и было, только с небольшими нюансами -

1 - 3-х живых с кучей окон наврядли можно считать пачкой

2 - пару раз этот орк приходил не один а с дастоглотом и еще кем-то, кроме того под рейдом он никого не убил

3 - если начать приводить встречные примеры - 2 некра как-то положили ПОД ИПОСА бекса, инвиса, меркандора, кажется сапфира ну и +танк\бд\свс\куча батареек, которые в итоге на ипоса вообще забили и его зафармили не фд, 1.5-2 фулки фд жестко оунед?
default_smile.png


 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
если кто-то не понимает о чем я говорю то напомню: после того как runny заПКшил Ap6y3'a я не давал зафармить нагу 1+ пачке элмора в БСе с 3 до 5 утра... уж надеюсь этого отрицаит не будет никто... хотя от вас можно ожидать чего угодно))))
Ну а со мной ты ложился один на один,при договоренном пвп

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
3 живых? интересно как тогда на меня сразу 5 или 6 человек выбегало? (так...чисто из любопытства)
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
10 не выбегало?
smile.gif
 

Ork

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
150
Реакции
6
Баллы
0
runny + сх + танк + бд + ее + биш
1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 6
 
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
любому орку очевидно, что в данном случае ее и бд были на окнах, и если и бежали, то только потому что были прицеплены макросом.
а танк куда там выбегал с рейдом на хвосте?
smile.gif

или ты щас хочешь рассказать, что ты слил двух магов с радаром под живым ее+бишем, пусть даже под рейдом?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Как же ты дейно врать любишь вы на сервере отсасали все что можно, а тему на форуме создали, чтобы просто сообщить замки отданы НПС, ельморы могут их брать. Полный неадекват и мудак.
 
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
вот слушай. ты внатуре балабол? ответь за слова хотя бы 1 раз в жизни.
покажи мне где я соврал хотя бы раз.
покажи мне что мы "отсосали" на сервере.
ты как ребенок, пиздишь и убегаешь.
 

datatutashkia

New member
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дейно ты ебаный терпило, какже ты заебал писать тут всякую чуш, ФД что имел вас пачка на пачку что 1 на 1 я в рот повыебу в ПвП любова из вас!!!О чем тут ты разговариваеш? хочеш поговорить сомной пиши мне в ПМ, че ты пишиш на форуме? нету смелости поговорить сомной лично?p.s. даже Реюнион у которого КЛ был Мразота(само слово говорит за себя) неделал так как делаете вы(за это респект Мрозу)а ваш клан чисто шайка неудачников которые пытаються на форумах расказать о том чего некогда небыло да и быть немогло, о том как вы убивали ФД при равных составах, о том какие вы звери 1 на 1 , а на самом деле как вас имел ФД всегда так и имеет досихпор.

p.s. зафармитесь свойей Ант Квин муравьи чертовы и купите себе КХ в Глудио чтоб порт удобней было в Ант Нест.

НЕНАДО ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ У КОГОТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ГОВОРИТЕ МНЕ В ГЛАЗА, А НЕРАЗВОДИТЕ ТУТ ТЕМЫ ЗА ГЛАЗА!!!
Ну это уже абсолютно не смешно,такие люди могут закончить суицидом,или разборками в реале,юношеский психопатизм до добра никого не доводил

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
скажи-ка мне чего можете вы в л2, чего не можем мы? smile.gif
Вы не смогли взять у ФД ни одного замка

Вы не можете убить валакаса в две пати, да и вообще не можете

Вы считаете, как и мроз, что там нужны дагеры, поэтому даже если Вы туда пойдете, вы его не убьете

Вы не можете убить тараса

Вы смогли из трех кланов собрать всего одну пачку

Хватит?
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх