Federation | Федерация - [x15] Притча о деде Макаре. Правда. (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
По этой фразе явно определяется могучая аура автора высказывания, его несгибаемая сила воли и стремление к мировому господству. Я кажется знаю кто он...

Доброго Вам времени суток, Господин Министр Образования РФ.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А обидел-то как, а зацепил! Ох-ох, "школьная сущность", "слабое развитие мозга" - и это всё про меня?! О_О Божежмой, как дальше жить, надо срочно поднять пошатнувшуюся самооценку!
Есть, случайно, психоаналитики в зале?!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Wisd

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
10
Реакции
34
Баллы
0
хватит
 

facegrind

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Ха-ха-ха-ха, вот это я понимаю, БОМБАНУЛО
default_biggrin.png
Ты не заметил, что в точности себя описал, агро-быдло?
default_biggrin.png


Ладно, бывай, таких у нас в "чифирню" сливают, в приличном обсуждении таким не место.
сасай лалка ^^.

 

facegrind

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
По этой фразе явно определяется могучая аура автора высказывания, его несгибаемая сила воли и стремление к мировому господству. Я кажется знаю кто он...Доброго Вам времени суток, Господин Министр Образования РФ.
и тебе привет, повелитель говносказок.

 
OP
OP
W

Wisd

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
10
Реакции
34
Баллы
0
первая часть истории не имела продолжения, кто то попросил продолжения я подумал почему бы и нет, заодно опробовать свои силы, трилогия может и вышла не лучшим образом но я автор всего 4 репортажей, глупо рассчитывать на то что я создам шедевр хотя бы в течении 10 репортажей, от вас я жду лишь замечаний, укажите мне плюсы и минусы моих репортажей а я скажу спасибо, прочие срачи и выяснения отношения под моей темой явное не уважение
 

facegrind

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
первая часть истории не имела продолжения, кто то попросил продолжения я подумал почему бы и нет, заодно опробовать свои силы, трилогия может и вышла не лучшим образом но я автор всего 4 репортажей, глупо рассчитывать на то что я создам шедевр хотя бы в течении 10 репортажей, от вас я жду лишь замечаний, укажите мне плюсы и минусы моих репортажей а я скажу спасибо, прочие срачи и выяснения отношения под моей темой явное не уважение
Не оправдывайся перед днищем, которым дай только воли проявить свою "смекалку и глубокие познания в данном жанре", а в особенности перед персонажем, пишущим плохие истории плохим шрифтом и старающимся тебя задеть в каждом твоем новом репортаже.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Неуважение - это вот такие агро-поклонники в теме.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Скажу честно - не осилил. Причина до боли банальна - откровенно не интересно ...
Автору конечно же большой + за старания и совет - попробуй писать более короткие репортажи, не раскручивая сюжет по многим веткам в одном из них. Их ведь можно приберечь для последующих репортажей. Так же советовал бы использовать более "цветастые" фразы и постараться излагать более художественно, есть места напоминающие отрывки из протокола. Ну в общем - коротко, ярко и желательно с юмором )
Удачи. )
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
Никифоровны так и нет(
спасибо автору за очередную часть
Но имхо было бы гораздо лучше еслиб это было обособленное произведение) а то получаеться как в американской киноиндустрии - последняя часть киноэпопеи делается приквелом - предыстория с молодым смазливым героем где лишь вскользь упоминается что это как то выльется в события первой картины) Надеюсь мысль понятна?)
хз что там пишут про дооооолго и тд - сюжет держит) интересно)
и соглащусь с котярой - порой казалось что не хватает одного слова- сравнения, метафоры - краски и округлости что ли)
спасибо за работу) жду новые истории
ПС: Ну Никифоровне то посвяти хоть абзац
 

Users who are viewing this thread

Верх