MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Приключения в Кубе (1 Viewer)

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Приключения в Кубе
Участники: Clan DeathSpell и его Враги!
Приключения в кубе начинались как и всегда все собираются, регаются и ожидают пока впустят в сказочный мир Алисы где царствует выживание,
но одним фаном и фармом тубрей не заканчивалось потеха.
Кстати, у нас еще существуют два частых обитателя прекрасного Куба которые ну оооченннньььь неравнодушны друг к другу (об этом позже).


Вот остаются несклько минут до начала.
Вары и не вары начинают потеть нервничать, падать в обмок, и рвать волосы с головы от ужаса что их ожидает там, отчет заканчивается и мы входим..



Как мы видим на наших скринах Шики прилег отдохнуть с пары волшебных заклинаний СХ
laugh.gif
..
Ну а мы все продолжали идти, обходя горы трупов по всему кубу.
Yes-Yes надо отдать должное Чматурским хиро очень очень пытались что то сделать хоть и знали что НЕ ХРЕНА НЕ выйдет у них, все же продолжали падать, как осенняя листва..



И вот Жертвы ДСа страдали от мучительных ЯЗВ Ожогов, Синяков и Страданий Несся собой реки слез о прощании и помиловании.. - так называемых ПЛЗ-НЕ Лей.
Большинство умирало за пару милисекунд ну если повезет за пару секунд.
Иногда с кровотоком оставая след за собой Бежали из elfSpirit-Adrinalin-Мрак-OrlandoBlum Наши клинки, кастеты, мечи проникали в душу вырезая плоть.
Жители Комнат Алисы гибли в таком множестве, что никто уже не пытался копать могилы или готовить гробы.
Специальные команды добровольцев-смертников собирали трупы и складывали их штабелями в так называемые «Братские могилы ».



Наконец Глазу на глаз встречаются Двое Лидера клана С ДС-Сальт и с Чматур-Зак-Чакнорис
Он говорит самолюбиво себе: "Не ищу Я покоя как ковбой, В пути моем счастье шальное. СО мной мой "Кольт", и конь, А значит - удача со мною. Мне пот заливает глаза, Но в самых крутых поворотах Поверьте, не скатит слеза На мой волевой подбородокк-докк"
СОстоялась ДУэль между ними, Бедняга И ВОТ ХА-ХА лежить он с пулей в голове не успев Сказать "ПЛИЗ-НЕ ЛЕЙ" Его учесть закончилась плачевно.
(Друзья не будьте излишне самоуверенны потому, что придет всегда сильнее)



Опять трупы, море крови, крики бегствий с разных комнат, а мы все преближались к Алисе делаяя дорогу асфальта из Чматур!
вот слышим как двое шепчуться за дверью комнаты , мы на секунду остановились узнать - что за Нюни? - что за стоны?
И вдруг Со спины появляются Штирлиц И Ксеф о которых я выше написал рассказать позже.
Бой сними не очень интересный Море квиков и никакого толку, как напали так и шлепнулись об стенку и на пол.
Лежат Геи Ксеф И Штирлиц
на полу. Один из геев Ксеф обращается к другому гею к Штирлицу с просьбой:
-Милый, что-то у меня попа болит, посмотри пожалуйста, что у меня там?
Его партнёр с радостью отзывается на его просьбу и раздвигает ягодицы своего возлюбленного:
-Боже, да у тебя тут «ролексы» застряли?
На что другой гей отвечает:
-Happy birthday to you...


Мы нашли Алису она Ждала НАС а не когото из Бомжей которые Бескорысно получают от нее выгоду.
Мы ВЫпили чай с шоколадками с Алиской посидели по болтали Я пригласил ее на танец под Медляк.. ОНа шедро в дар За Доблесть, Храбрость, и Отвагу Она сказала я принашу вам дар в размере (ХХ)т...

 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
"Вары и не вары начинают потеть нервничать, падать в обмок, и рвать волосы с головы от ужаса что их ожидает там, отчет заканчивается и мы входим" - страшные дела у вас в данжах творятся)
Если не секрет, сколько лет автору?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Такое кулстори, я ваще хз
biggrin.gif

В 1 репортаж собрали 100 разных заходов на алису? лол
4.jpg

Тут тушками закидали 2 наших мемберов, это успех
smile.gif

10.jpg

Нормач на полу, не холодно?
7.jpg

Этому скирну вообще месяц, причем на том заходе вы были тотально унижены)
18.jpg

фармите алису среди ночи, пока никто не видит?
biggrin.gif

Чтож только не придумают, уже скоро начнете пририсовывать игроков на ваших скринах?
Не перестаю удивляться вашим сказочкам
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не перестаю удивляться вашим отчаянным попыткам отмазаться )) Утютю непобедимые вы наши)
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Скрины почти трёхнедельной давности)
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Дак и заходы разные
default_smile.png
Походу чуваки скринят, когда убивают троих\четверых человек еб*у каким составом, скринят, а потом ночью убивают алису. И говорят, что они "тру"
default_biggrin.png


 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
На мой взгляд...скрины собраны с разных заходов,т.к. их просто не хватало для репортажа.
Неужели это так критично ?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
На мой взгляд...скрины собраны с разных заходов,т.к. их просто не хватало для репортажа.Неужели это так критично ?
Критична форма написания.

Сыграно на том, что это 1 заход, и вы все такие супер-нагибаторы, в соло переезжаете кланы
default_smile.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Напротив.
И заходы разные, и неоднократно вас в кубе оставляли без добычи. Об этом и репортаж.
В твоем сообщении со скринами, кстати, я не вижу заявленный в первом скрине "зерг", вижу что в комнате семеро с канц-пиками и хиро-скиллами против шестерых.
Ничего "унизительного" в такой ситуации и в помине нет - канц-пики выруливают даже против пати с живым саппортом, что говорить о кубе, где нет никакого пати и саппортов.
Похоже на селфовн, однако.
 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
ааааа Салат всех победил как всегда
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Автору лет 10. Такой адекватный репортаж про геев и чматур, скрины с разных заходов, все как и надо, любовь видна на расстоянии
laugh.gif
 
OP
OP
S

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Причем тут возраст, не нравиться кому? я соклан ДС пишу что хочу как хочу, на ваши мнения безпантовые наплевать как бы..
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Причем тут возраст, не нравиться кому??? я соклан ДС пишу что хочу как хочу, на ваши мнения безпантовые наплевать как бы..
Да не обращай внимания) он в каждой бочке - затычка)

 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Про возраст вопрос я подняла (не стыдно), и мне он до сих пор любопытен, если сия цифра не является достоянием покрытой мраком тайны, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Про возраст вопрос я подняла (не стыдно), и мне он до сих пор любопытен, если сия цифра не является достоянием покрытой мраком тайны, конечно.
Там с возрастом нет проблем ( не мал вроде) ,он просто ,если не ошибаюсь, не русский,вот и возникают проблемы с ленгвичем.

 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Там с возрастом нет проблем ( не мал вроде) ,он просто ,если не ошибаюсь, не русский,вот и возникают проблемы с ленгвичем.
Одно время я устала повторять про орфографический оргазм, когда текст без ошибок. Если люди не понимают этого - *уй с ними, как говорится.

Да и если прикапываться к ленгвичу, тут почти каждого можно схватить за яйца. Неактуально.

Однако исходя из репортажа, какое-то гадко-неприятное мнение у меня об авторе складывается. Все эти неприкрытые подъ*бки, дешевые обзывалки и эмоциональная агрессия с претензией быть зашлифованной под "острый" юмор/троллинг. нунезнаааю. =(

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
нукакбэ всё в стиле оппоне-е-ентов.
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Одно время я устала повторять про орфографический оргазм, когда текст без ошибок. Если люди не понимают этого - *уй с ними, как говорится. Да и если прикапываться к ленгвичу, тут почти каждого можно схватить за яйца. Неактуально.

Однако исходя из репортажа, какое-то гадко-неприятное мнение у меня об авторе складывается. Все эти неприкрытые подъ*бки, дешевые обзывалки и эмоциональная агрессия с претензией быть зашлифованной под "острый" юмор/троллинг. нунезнаааю. =(
default_wub.png


 

Users who are viewing this thread

Верх