UNION | СОЮЗ - [x5] Приключение с василиском (1 Viewer)

iLoffe

New member
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Giant Wasteland Basilisk (Гигантский Василиск Пустоши) — Рейдовый Босс 30 уровня
Миньоны:
Wasteland Basilisk (Василиск Пустоши), 29 ур.
Этот Василиск приобрел интеллект после того, как темная магия загрязнила Пустоши и вызвала в нем мутации. Обладая большими размерами и мощью, чем его сородичи, он правит по праву сильного. Он ненавидит иные племена и убьет большинство живых созданий, как только они попадутся ему на глаза.
Рейдбосс Giant Wasteland Basilisk находится у входа в локацию Ant Nest (телепорт из Глудио), там три входа в локу, надо заходить через верхний левый, проще тпшнуться в Руинс оф Деспайр и бежать по дороге. У входа в Ант Нест будет две горы, слева и справа, нам надо на левую, там есть пологий склон, по которому можно забраться наверх. Но чтобы мы долго не бежали, наш варкраер присамонил нас и без лишних забот мы начали приготовление к бою с рб.
Бд дал танец скорости магической атаки и мы начали усилятся бафами.

Потом наш варкраер дал нам свои баффы...

А сдерживал весь урон на себе наш танк... Он выстоял до конца и не струсил.

Когда было все готовы мы начали бежать к рб, чтобы провести последние приготовление...

Бой начался и первый Василиск стал жертвой от руки гнома.


Большие и сильные укусы василиска задали нам не мало урона, но мы стояли и сражались.

Очень проявила себя тумбочка нашего крафтера, которая безбольно уничтожала своего противника.

Хиллер просел по мане и должен был посидеть чтобы быстро восстановится.

Бой продолжался...



А василиски появлялись снова и снова. Рейдбосс так просто не сдавался, и хотел нанести нам максимальный урон.


И вот он финал, мы сделали это, мы уничтожили его и вот награда нам в виде опыта и вещей.


Те, кто с нами был.

А вот и список награды...

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Бан вместо руров дайте
biggrin.gif
 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
Мне вот интересно, если я сделаю пару скринов как я в 5 окошек фармлю рб, мне что, тоже рурок дадут? xD
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Мда....о чем здесь?
 
OP
OP
I

iLoffe

New member
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Мне вот интересно, если я сделаю пару скринов как я в 5 окошек фармлю рб, мне что, тоже рурок дадут? xD
Ну же, герой, заведи 5 окон, затащи рб, напиши репорт, чы ты ноешь бомж, ты делай а не обсираешь тут.

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Вы вместо того чтобы ныть и завидовать, напишите хоть чтото рукожопые, вот тогда и говорите. Не люблю таких вот подсосов что только плачут типо, а если я напишу мне тожу РУРОВ дадут. Напиши и не только руров дадут а еще и по лбу поводят
 

Аймотыль

New member
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
30
Реакции
36
Баллы
0
Вы вместо того чтобы ныть и завидовать, напишите хоть чтото рукожопые, вот тогда и говорите. Не люблю таких вот подсосов что только плачут типо, а если я напишу мне тожу РУРОВ дадут. Напиши и не только руров дадут а еще и по лбу поводят
Оо хоть 1 человек правильно высказал завидным собакам. Респект !

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ругать может каждый. Сделайте лучше.
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Это вызов?
Можно я напишу в разделе х5, а награду получу на х3?

Мы тут и народное голосование можем устроить
default_rolleyes.gif
Твое мнение ретард никого не интересует вообще-то, так что народное собрание дома будешь проводить. Папки мамки зазывать.

 

Kerlin

Members +
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
0
Дайте пасану руров за усердие
 

fromRussia

New member
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
+ автору за старания. пока пил кофанчик, прочитал, улыбнулся
rolleyes.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх