MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Приют для бездомных (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

Осады Гирана и Иннадрила
Атакующие:
InShadow
Атакующие атакующих:
DeathSpell

На Гиране, как обычно, прибежала пачка меток умереть под ногами защитников и копить "славу".
Интересно, зачем она им? Ее же надо тратить на пвп-вставки, а они даже не участвуют в пвп...
НИПАНЯТНА!



Мы оставили их под стенами Гирана и отправились в далекие южные края...


Разгром под Годдартом не остановил доблестных иншадовцев от попыток завладеть значительной феодальной собственностью.
На этот раз их устремления были направлены на замок под пальмами, в южном солнечном Иннадриле.
Поскольку замок был на твинке Алтая и никем не охранялся, InShadow закастовали его без всякого труда.
Но тут на горизонте появились их сложности...

6.jpg




... на этот раз ритуаловцев с ними не было, они предпочитали фармить "славу" на травке Гирана.
Немногочисленные защитники Иннадрила были выметены из замка столь же немногочисленными врагами - пати из 6 человек.






Раз за разом в замке оставались только мы и иншадовские трупы.
Твинк Алтая терпеливо стоял на печати и ждал команды.
А ждал он потому, что в клане велись продолжительные споры - оставить бездомным крышу над головой или она больше подходит твинку =)


КЛ InShadow так и не появился в рядах защитников, хотя его вопли были видны в шаут всю осаду.
Где - и главное, почему он скрывался?
Столь недостойное трусливое поведение КЛ-а уже было склонило чашу весов в пользу твинка и он начал каст, как вдруг героическое вмешательство иншадовца Til, который пробился в тронку и сбил каст, спасло его клану замок =)





Так и закончилась осада.
Больше мы кастовать не пытались, но защитников замка выметали раз за разом.
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Mdaaa...
INShadow o4en' silnii klan(KL i pacani tam na skile i hero pik u nih tucha), kak vam eto udalos' parni? Vi prosto real hero, vi nesomnenno idete k uspehu :DDD
 
Последнее редактирование модератором:

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Я думал серв умер, но решил убедиться... почти не ошибся. Приперся в 1 каску на иннадрил, было весело) Но пришли злые посоны и испортили праздник! Чморлики боролись с противником (со мной... за чара играю 2ой раз), против которого хотя бы имели шансы: 1го чара все-таки иногда реально убить даже им. А тут взяли и зазергачили бедняг хиропаком(( Нечестно, посоны! Вы лишили фана меня и их... Неужели не осталось на серве кланов, которым можно впиздюлять? Мне просто интересно, чем занимаются тут люди? Фармят?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Мне просто интересно, чем занимаются тут люди?
развиваются же. пвп сервер же.

странно, что ты этого не понимаешь, поспрашивай в клане, там есть те, кто в теме.

ПС бдящее око поддерживает единообразие мыслей, наверное где-то появилась новая темка с нелепым названием и как будто авторством Энди (вроде).

ППС о, на х3 те самые ДВА, что на х1 играли? или совпадение?

 
Последнее редактирование модератором:

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
развиваются же. пвп сервер же.странно, что ты этого не понимаешь, поспрашивай в клане, там есть те, кто в теме.

ПС бдящее око поддерживает единообразие мыслей, наверное где-то появилась новая темка с нелепым названием и как будто авторством Энди (вроде).

ППС о, на х3 те самые ДВА, что на х1 играли? или совпадение?
В каком клане?)) Около 20 чаров раскиданы по разным кланам. В моем клане только я, давно развился, поломал 3х чаров с фулшмотом/фулскилами. После введения ивента на тубриляторы, мне кажется, почти все вточились на максимум. Пвп тут стали унылы, сейчас я тут уже гость. Об обстановке на серве действительно судить не мне... мне лишь зайти постебаться над гавнокланами типо ритуалов, эльфоты, иншадов раз в 2 недели. Хз, кто там еще остался...

На х1 не играл. Ники чаров с х1к переехали на х3.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
В каком клане?)) Около 20 чаров раскиданы по разным кланам. В моем клане только я, давно развился, поломал 3х чаров с фулшмотом/фулскилами. После введения ивента на тубриляторы, мне кажется, почти все вточились на максимум. Пвп тут стали унылы, сейчас я тут уже гость. Об обстановке на серве действительно судить не мне... мне лишь зайти постебаться над гавнокланами типо ритуалов, эльфоты, иншадов раз в 2 недели. Хз, кто там еще остался...На х1 не играл. Ники чаров с х1к переехали на х3.
левый нижний квадратик в твоей подписи. я его имел в виду.

я и не думал, что ты был на х1, просто интересовался твоим кланом на х3 - DarkWingedAngels,

клан с таким же именем играл на х1, но, видимо, ты не в курсе. хотя, вероятно это не они, в топах не значатся, что амбициям тогдашних ДВА не свойственно.

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
фан есть в любое время.
От оли я сегодня даже в шоке был ,столько новых лиц Ж)
 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
левый нижний квадратик в твоей подписи. я его имел в виду.я и не думал, что ты был на х1, просто интересовался твоим кланом на х3 - DarkWingedAngels,

клан с таким же именем играл на х1, но, видимо, ты не в курсе. хотя, вероятно это не они, в топах не значатся, что амбициям тогдашних ДВА не свойственно.
На х1 я с ними не играл, только мои сопаковцы, я позже пришел к ним. У ребят богатый опыт был позже и на руоффе, и на др. сервантах. В топе на х3 не найдешь ДВА по той причине, которую я тебе называть не буду))

 

Hitchker

New member
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
как на этом уг играют яхз
 

Users who are viewing this thread

Верх