Причуды Лиги (1 Viewer)

LRost

New member
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня в 19-00 приперлась к нам маг пак лиги 80+ и ни чего не обьясняя закоставала Нарсил. Ну мы попробовали по сопротивлялись но какой смысл? Это равносильно пиреть на вазе 2110 против бульдозера. Считаю что это позорная выходка топ клана против пока маленького клана, когда свободных креп была куча. Ангелы достойнее себя ведут чем они. Разочаровали вы меня Лига.
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
default_biggrin.png


 

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
Сегодня в 19-00 приперлась к нам маг пак лиги 80+ и ни чего не обьясняя закоставала Нарсил. Ну мы попробовали по сопротивлялись но какой смысл? Это равносильно пиреть на вазе 2110 против бульдозера. Считаю что это позорная выходка топ клана против пока маленького клана, когда свободных креп была куча. Ангелы достойнее себя ведут чем они. Разочаровали вы меня Лига.
хоть у кого то отжали

 

lslsls

New member
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
КАКИЕ ЖЕ ПЛОХИЕ!!!111
Одмин,забань их. Нельзя же так!!!111
 

Zony

Members +
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
ujas kakoi oO
 
OP
OP
L

LRost

New member
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Я озвучил не к тому что б пожаловаться а указать на тупость и идиотские поступки топ клана.
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
Сегодня в 19-00 приперлась к нам маг пак лиги 80+ и ни чего не обьясняя закоставала Нарсил. Ну мы попробовали по сопротивлялись но какой смысл? Это равносильно пиреть на вазе 2110 против бульдозера. Считаю что это позорная выходка топ клана против пока маленького клана, когда свободных креп была куча. Ангелы достойнее себя ведут чем они. Разочаровали вы меня Лига.
Ахаха))) эта фраза... "ничего не объясняя"))) а что тебе должны были объяснить? Пришли паком и забрали форт. У тебя слабый клан. К чему объяснения? 2170 инкаминг.треды про биг вар не в тренде этой зимой видимо.

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Bauma net, da budet Narsill!
 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Пришел, увидел, победил.
Выбрал, зарегался, отжал. Профит.
Устройте им нежданчик, поставьте будильники ранним утром, соберитесь толпой и заберите обратно, пока сильный но уставший дракон спит.
Или захватите их старую топовую крепу. Она же теперь ничья? =)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

LRost

New member
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Я не утверждаю что мы все одетые в топ одежду и пушки у нас 300 просто это смешни и бонально у ребенка отбрать игрушку. Ровню себе надо искать. Они оделись и вооружились молодцы. Но и мы просто так не сдадимся. Пока ростем развиваемся и одеваемся. Главное в этой теме была задумка по тролить Лигу!
 
OP
OP
L

LRost

New member
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Мне даже было приятно что на нас пришли толстяки забущенные.
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
Я не утверждаю что мы все одетые в топ одежду и пушки у нас 300 просто это смешни и бонально у ребенка отбрать игрушку. Ровню себе надо искать. Они оделись и вооружились молодцы. Но и мы просто так не сдадимся. Пока ростем развиваемся и одеваемся. Главное в этой теме была задумка по тролить Лигу!
надо ждать пока вы оденетесь и разовьетесь?) у вас клан золотой "женский орган"[отредактировано M] колпак?)

 
Последнее редактирование модератором:

tim333

New member
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
"топ клан" - ты про лигу? какой он топ лол. О топости можно судить через 3-4 мес игры, а лига это топ рмт клан( не путать с топ кланами) саферо после нового года прикормка уже готова на бабаяве
 

tim333

New member
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
"топ клан" - ты про лигу? какой он топ лол. О топости можно судить через 3-4 мес игры, а лига это топ рмт клан( не путать с топ кланами) саферо после нового года прикормка уже готова на бабаяве
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
"топ клан" - ты про лигу?? какой он топ лол. О топости можно судить через 3-4 мес игры, а лига это топ рмт клан( не путать с топ кланами) саферо после нового года прикормка уже готова на бабаяве
ага, пока пацаны с "топ рмт клана" нафармят вам нобл камни, атт, ворпал бижу нафармят, как раз через 3-4 месяца ты все это у них скупать будешь, и на 5ый месяц вылезешь на пустой сервачок, и самопровозгласишь себя топом. изи виктори.

 
OP
OP
L

LRost

New member
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Сколько много интересных мнений. Но мне теперь интересно кто сколько даст жизни этому серву? И я сам все добываю и к целе иду целенаправлено. И вот еще что же с Лиги в свое оправдание скажет. Блин из ваших фраз каждый говорит у кого что наболело. Ха.
 
OP
OP
L

LRost

New member
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
И как мне помниться под самый конец и пустой серв вылазиет ГОА. Сужу по фактам.
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
Сколько много интересных мнений. Но мне теперь интересно кто сколько даст жизни этому серву? И я сам все добываю и к целе иду целенаправлено. И вот еще что же с Лиги в свое оправдание скажет. Блин из ваших фраз каждый говорит у кого что наболело. Ха.
жизни, как обычно, до майских праздников. Хотя тут замута с объединением, мб с объединением какая то волна образуется, но явно не мощная. Лига тоже сама все добывает, причем не только для себя

 

Users who are viewing this thread

Верх